Объявления kievboard.comЗнакомстваон ищет еёОбъявление для отношений ищу любительницу страпона
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
    дружба
    он ищет её
    она ищет его
    он ищет его
    она ищет её
    лёгкие отношения
Разное
 


для отношений ищу любительницу страпона

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Привет. Ищу симпатичную девушку для отношений,которые могут перерасти во что то более.Познакомлюсь с симпатичной девушкой от 25, до 35 лет, которая положительно относиться к теме легкого женского доминирования,страпону и ласке , опыт приветствуется, но не обязателен, главное желание и интерес к данной теме, ну и конечно раскрепощённость). Обычный "кекс" тоже интересен! Подчёркиваю, что не ищу одноразовых встреч и внешность имеет значение!!!
Я реально красивый парень 35 лет,не женат, самодостаточный и интересный, спортивного сложения,не ревнивый, милый,добрый и не глупый, есть о чём поговорить. В жизни мужественный, но в постельке люблю такие не стандартные подходы, которые хочу разделить с любимой девушкой,и которая поддержит меня в моих интересах!Вообще люблю всё не стандартное и если ты тоже , это будет объединяющим звеном! Если ты творческая натура, ещё лучше.
Я не испытываю недостатка в женском внимании,просто хочу найти человека близкого по духу и постельным прелестям. Со мной очень просто и не напряжно, так как я простой человек и комфортный собеседник и ты это поймёшь при первой же встрече.
Жду письма с информацией о себе, фото лица, ну и номером вайбера или телеграмма. Длительные переписки не веду. Понравились по фото, созвонились и договорились на кофе, а там уже всё понятно будет.

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию он ищет её
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
для постоянных и серьёзных отношений если получится 
Симпатичный парень ищет любовницу и любительницу ку*и 
Ищу д/ж любящую доминировать над мужщиной 
любительницу 
ищу любительницу ку*и