Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаРастенияОбъявление Инокулянт Ризоактив
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Инокулянт Ризоактив

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Инокулянт Ризоактив - изображение 1
Цена: 328 грн.

Инокулянт Ризоактив – препарат, предназначенный для обрабатывания посадочных семян сои и гороха, содержащий в своем составе высокоактивные клубеньковые бактерии. Препарат характеризуется высокой эффективностью процесса улучшения усвоения азота бобовыми культурами наряду с характерной для него устойчивостью к негативному влиянию многочисленных природных и механических факторов. Это все позволяет в существенных размерах поднять процент урожайности культур, одновременно не теряя позиций качества.

Действующее вещество: высокоактивные конкурентоспособные штаммы Bradyrhizobium japonicum, адаптированные к почвенно-климатическим условиям Украины.

Назначение
Ризоактив используют с целью мощного формирования на корневой системе растений специальных образований, содержащих в себе большое количество клубеньковых бактерий Bradyrhizobium japonikum. Именно благодаря этим микроорганизмам газообразный азот преобразовывается в легко усваиваемую растением форму. На первом этапе своего воздействия культурные растения начинают активно потреблять азот из атмосферы, благодаря чему становятся более стойкими по отношению к влияниям негативных факторов внешней среды, также увеличивая состав белка на 20-25%. Если пользоваться Ризоактивом беря во внимание технологии внесения, то можно гарантированно поднять урожайность сои на 0,2-0,8 т/га, параллельно сэкономив 20-35% средств, затрачиваемых на минеральные удобрения.

Механизм действия препарата:
После того, как Вы обработали семена с помощью инокулянта Ризоактив, его составные бактерии р. Bradyrhizobium japonicum начинают активно взаимодействовать с корнями растений, прорастая на них в форме тонких наростов-волосков. Затем по истечению некоторого времени на месте контактирования формируются клубеньки. Внутри клубеньков запускается процесс активного размножения бактерий, фиксирующих азот, призвание которых в изменении газообразного азота в подходящую для наиболее скорого впитывания растением форму иона аммония NH4+. Благодаря этому у бобовых культур на данном этапе активно стартует усвоение азота из воздуха, что стимулирует растение к укреплению и большому приросту в репродуктивных функциях. Питательные вещества способны накапливаться в корнях и растительных остатках, отчасти же сохраняются почвенном в пласте и в небольшой доле будут переданы растениям, которые Вы по севосмене решите посеять в следующем году, что поспособствует их развитию.

Препарат Ризоактив на рынке присутствует в следующих препаративных формах: Р - жидкий, Т - на основе торфа, В - на основе активированного угля. Особенности каждой препаративной формы и сравнения их хозяйственных характеристик представлены в таблице выше.

Преимущества, из-за которых стоит купить Ризоактив:

Оптимальное соотношение цена/качество;
Позволяет сэкономить на минеральных удобрениях;
Можно обрабатывать семена заблаговременно;
увеличивает урожайность сои на 0,2 0,8 т / га;
повышает процент содержания белка на 20%-25%;
имеет 3 действующие штаммы клубеньковых бактерий, которые развиваются в различных климатических и погодных условиях;
возможность использования с другими препаратами;
наличие двух форм препаратов для комфортного использования;

Телефон: 0675942041
web адрес: agro-xim.com.ua/product/inokuljant-rizoaktiv
Автор объявления: Василий Мельник

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Растения
Предыдущее объявление Следующее объявление