Объявления kievboard.comНедвижимостьПродажа домовОбъявление Дом построен из высококачественных материалов в престижном коттеджном городке, Киев.
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
    Аренда комнат
    Аренда квартир
    Аренда помещений
    Аренда для отдыха
    Продажа комнат
    Продажа квартир
    Продажа домов
    Продажа земли/дач
    Продажа гаражей, стоянки
    Продажа помещений
    Недвижимость за рубежом
    Обмен
    Готовый бизнес
    Разное
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Дом построен из высококачественных материалов в престижном коттеджном городке, Киев.

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Дом построен из высококачественных материалов в престижном коттеджном городке, Киев. - изображение 1
Дом построен из высококачественных материалов в престижном коттеджном городке, Киев. - изображение 1Дом построен из высококачественных материалов в престижном коттеджном городке, Киев. - изображение 2Дом построен из высококачественных материалов в престижном коттеджном городке, Киев. - изображение 3
Цена: 480 000 $

Прекрасный дом для жизни и отдыха! Место -как в сказке! Продам на одном участке два дома 250+200 кв.м. в КГ ЗОЛОЧЕ! 9км – Киев. Дом построен из высококачественных материалов в престижном коттеджном городке с дизайнерским ремонтом по индивидуальному проекту. Участок 30 соток - с полным благоустройством территории и ландшафтным дизайном, автоматический полив, декоративные виды хвойных растений, зелёный газон. Находятся в районе солидных коттеджей, утопающих в зелени и красоте высоких стройных сосен. Планировка продуманная до мелочей: 1эт- • просторная кухня –столовая, с выходом на террасу, где утром можно с удовольствием выпить чашку ароматного кофе, гостиная с камином, обустроенный кабинет, санузел, котельная; 2-эт: 3 большие светлые спальни, каждая со своим с/у, мини-спортзал с видом на озеро! Важно: высота потолков- 3,10м, в доме охранная сигнализация, установлено видео наблюдение, заведён интернет. Второй дом: 1эт: гараж на две авто, сауна, комната отдыха, санузел; 2эт: кухня-гостиная, три раздельные спальни, санузел. Качественное строительство из дорогих материалов. Подача воды - из собственной скважины, система фильтрации; канализация-септик с переливом витражные окна с энергосберегающими стеклопакетами и качественной фурнитурой, генератор на 3фазы. Участок огражден забором с автоматическими воротами, место под несколько авто, - всё выложено красивой брусчаткой, с ландшафтом, полным озеленением, наружное освещение. Есть возможность приобрести рядом ещё 30 соток)) Собственное озеро с пляжем! На территории комплекса "ЗОЛОЧЕ" : круглосуточная охрана, видео наблюдение всей территории 24 часа в сутки, спорткомплекс для детей, SPA-центр "WISH", 4 бассейна с минеральной водой, 2 ресторана, детский сад полного дня, Английская образовательная школа " Zoloche International School ", курсы развития для детей до 3-х лет, курсы английского языка, спортивные секции и тематические кружки, детский летний лагерь "RANGERS", теннисные корты, футбольные площадки, зоны для отдыха и прогулок с детьми, беговые дорожки, офисы сервисных служб, яхт-клуб на Днепре, супермаркет продуктов, медицинский пункт, служба такси, и многое другое. Вся недвижимость на сайте: 77777000.com. т. 068-828-20-88, 099-083-88-89.

Телефон: не указан
web адрес: www.77777000.com

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Продажа домов
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Новый дом в новом коттеджном городке в Харькове
Новый дом в новом коттеджном городке в Харькове150 000 $ 
Перейти к объявлению: Коттедж в г.Черновцы. В коттеджном городке Віденська Брама
Коттедж в г.Черновцы. В коттеджном городке Віденська Брама295 000 $ 
Перейти к объявлению: Продам дом ,расположен в закрытом коттеджном городке с Романков
Продам дом ,расположен в закрытом коттеджном городке с Романков125 000 $ 
Перейти к объявлению: Продажа домов в Коттеджном городке Malberry от Застройщика
Продажа домов в Коттеджном городке Malberry от Застройщика800 $ 
Перейти к объявлению: Сенсация! 345 у.е. за 1 м2 жилого дома в М. Данило
Сенсация! 345 у.е. за 1 м2 жилого дома в М. Данило89 999 $