Объявления kievboard.comУслугиЧастные уроки, курсыОбъявление Тренинги по ораторскому искусству, публичным выступлениям, риторика.
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Тренинги по ораторскому искусству, публичным выступлениям, риторика.

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Тренинги по ораторскому искусству, публичным выступлениям, риторика. - изображение 1
Тренинги по ораторскому искусству, публичным выступлениям, риторика. - изображение 1Тренинги по ораторскому искусству, публичным выступлениям, риторика. - изображение 2Тренинги по ораторскому искусству, публичным выступлениям, риторика. - изображение 3
Цена: 400 грн.

Курсы - тренинги ораторского искусства, мастерства публичных выступлений, риторики и техники речи необходимы для достижения успеха, так как не достаточно иметь диплом престижного вуза и быть высококвалифицированным специалистом. Очень важно и необходимо уметь правильно и четко излагать свои мысли и красиво говорить. Речь каждого человека можно усовершенствовать и улучшить, превратить ее в мощный инструмент влияния. Овладев ораторским мастерством, искусством публичных выступлений, Вы увидите насколько легче станет жить и строить отношения, продвигаться по карьерной лестнице, вести бизнес, управлять, проводить переговоры, убеждать, продавать, сдавать экзамены, и т.д. Риторика, ораторское искусство и мастерство публичных выступлений требуется везде. С общением связана вся наша жизнь, и в первую очередь добиваются успехов в учебе, на работе, в политике и бизнесе те, кто умеет правильно и красиво говорить. И такой оратор будет иметь преимущество перед другими. Говорить могут все, даже малые дети. А вот говорить доходчиво, увлекательно, логично, красиво и уверенно держаться перед аудиторией дано не всем. Но каждый может научиться этому на курсах - тренингах ораторского искусства, мастерства публичных выступлений, риторики и техники речи в Киеве. Он поможет Вам раскрыть и эффективно использовать свои скрытые возможности и способности при помощи совершенствования речи и коммуникативных навыков. Ораторское мастерство и технику речи можно практиковать и совершенствовать постоянно и делать это никогда не поздно. Мы обучаем всех, кому необходимо умение красиво и убедительно говорить - руководители разных рангов, юристы, преподаватели, аспиранты, продавцы, менеджеры, врачи, студенты. На курсах - тренингах ораторского искусства, мастерства публичных выступлений, риторики и техники речи в Киеве вы сможете приобрести такие знания и навыки, как: · умение четко выражать свои мысли и выстраивать их в правильной последовательности · энергично и ярко проводить выступления · умение долго и непрерывно говорить на любую тему · уверенно чувствовать себя при любом общении: на переговорах, презентациях, публичных выступлениях · методы увеличения активного словарного запаса · артистизм · умение пользоваться различными речевыми приемами · методы развития и улучшения памяти · умение преодолевать возражения · интонационную выразительность · методы привлечения внимания слушателей · эффективно убеждать Мы можем предложить Вам различные варианты курсов и тренингов по ораторскому мастерству, риторике, личностному росту, переговорам, продажам, актерскому мастерству и другим тренингам связанных с развитием персонала. Индивидуальные и групповые тренинги и курсы.

Телефон: +380993539149
Автор объявления: Sofi Grace

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Частные уроки, курсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Курсы актерского мастерства и сценической речи
Курсы актерского мастерства и сценической речи800 грн. 
Тренинги по ораторскому искусству400 грн. 
СКОРОЧТЕНИЕ. ПАМЯТЬ. ВНИМАНИЕ. 
Перейти к объявлению: Курсы ораторского искусства "Жёсткая Риторика"
Курсы ораторского искусства "Жёсткая Риторика"2 500 грн. 
Перейти к объявлению: Курсы и тренинги
Курсы и тренинги