Объявления kievboard.comРаботаДизайнОбъявление Помощник декоратора (флористика, декор, текстиль)
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
    Руководители
    IT, телеком, компьютеры
    Финансы, бухгалтерия, банк
    Маркетинг, PR, реклама, СМИ
    Дизайн
    Культура, искусство
    продажи и закупки
    розничная торговля
    транспорт
    производство
    строительство, архитектура
    офисная работа
    бары, рестораны
    охрана
    туризм, отдых
    работа за рубежом
    частичная занятость
    няни, домработницы
    стажировка, волонтеры
    грузчики
    другие сферы занятий
Знакомства
Разное
 


Помощник декоратора (флористика, декор, текстиль)

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Помощник декоратора (флористика, декор, текстиль) - изображение 1
Торг возможен

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ!
Территориально "офис" находится на метро КПИ.
Требуется девушка/девушки от 18 до 35 лет для непостоянной/временной работы помощником оформителя мероприятий (свадьбы, дни рождения, тематические вечеринки итд.).
Основные требования: культурность (будет общение с клиентами), ответственность, субординация, смекалка, умеренная энергичность, креативность, некурение (или минимальное курение во время работы), навыки в работе с декором (драпировка текстилем, декор, флористика), понимание в плане дизайна связанного с праздничными мероприятиями + остальное во время собеседования.
ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ И ОПЛАТЫ + БОНУСЫ.

Работа чаще всего начинается рано утром и длится до послеобеда/вечера + возможны другие временные рамки в том числе работа ночью. Проезд на заказы или между ними происходит или на общественном транспорте или на наших авто/такси. При оформлении на работу от вас потребуется минимальный набор документов, поскольку вы будете работать с материальными ценностями (декор, текстиль, декорации итд.)
Работа по сути своей во многом однотипная, но каждый заказ отличается от другого некоторыми элементами как техническими, так и организационными. Иногда придется брать инициативу в свои руки и решать проблему, которая внезапно появилась, например: администрация ресторана не способствует вашей работе, начался дождь, сильный ветер на террасе, попали в пробку, не укладываетесь в намеченный график итд.
Оплата труда проходит по определенной тарифной сетке!!!!! + бонусы и доплаты в случае!!!!! сложности работы или эксклюзивных действий с вашей стороны.
Легкий заказ - это привоз установка арки/ширмы + столик - их украшение, украшение стола президиума + пару других столов, одевание чехлов на стулья (вместо или вместе с чехлами чаще всего есть другие работы - не сложные) - или же это действия подобные по объему и времени выполнения. Но это не значит, что простояв хоть 24 часа без дела - вы получите больше.
ЦЕНА:
Выезд на 1 заказ (легкий) - от 50 грн. чаще всего 150 грн. Например, завезти по пути на средний заказ - 5 ваз и установить их на столы за 20 минут уж явно легче чем - украшать арку, столы, одевать чехлы.
Выезд на 1 средний заказ - 200-250 грн.
Тарификация сложных заказов оговаривается отдельно, потому что там и время и объем и нюансы работы могут быть очень разными.
При этом стоит понимать, что в 1 день может быть как 1 легкий заказ так и 4 средних. Тоесть, или 150 или 800 в сумме.
Звонить в будни дни с 12:00 до 20:00 и в выходные с 15:00 до 20:00 на 0986514667 (Киевстар) / 0667817677 (МТС/Водафон). Татьяна

e-mail: не указан
Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Дизайн
Предыдущее объявление Следующее объявление