Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление приворот на убывающую луну, магия вуду, белая магия для похудения, белая магия заклинания, белая магия на любовь мужа
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


приворот на убывающую луну, магия вуду, белая магия для похудения, белая магия заклинания, белая магия на любовь мужа

Предыдущее объявление Следующее объявление
Владимир / Россия

приворот на убывающую луну, магия вуду, белая магия для похудения, белая магия заклинания, белая магия на любовь мужа - изображение 1
Цена: 1 грн.

Оказываю действенную магическую помощь. Индивидуальный подход. Достижение того результата, который нужен именно Вам. Практикую Черную и Белую магию.
Привороты белой и черной магии любой сложности (я ставлю защиту когда работаю с вами, моя работа не будет иметь негативные последствия на вашу судьбу и здоровье).
Исправление семейной и родовой кармы. Работа с энергетикой человека. Магическая помощь в решении трудных жизненных безвыходных проблем, выход из тупиковых ситуаций, преодолении кризисов в вашей жизни.
-Любовные привороты (Белая и черная магия)
-Снимаю сглаз, венец безбрачия, печать одиночества, порчи разных видов и силы от меры их воздействия на человека (Так же закрываю вас защитой)
-Снимаю негативные белые и черные привороты, присушки, привязки. Освобождаю человека от чужого воздействия на него
-Провожу энергетическую чистку, кармическую чистку.
-Ставлю магическую защиту от влияния на вас третьих лиц и не только.
-Однополые привороты
-Магия Вуду (приворот на вольт)
-Делаю Остуду, Рассорку и Отворот на соперницу(соперника)
-Кладбищенские обряды
-*ексуальная привязка

Помогу вам избавиться от третих лиц, соперника/цы, которые перешли вам дорогу. Помогу вернуть любимого человека в семью, укрепить вашу любовь и страсть а также поставлю крепкую защиту от завистников.

Оказываю действенную помощь, сделаю бесплатную диагностику, принимаю лично а также на расстоянии. Прошу уважать свое и мое время, обращайтесь те кому реально нужна помощь и результат.
Я могу с твердой уверенностью сказать вам что безвыходных ситуаций не бывает, если берусь за работу то гарантирую проведение ритуалов на профессиональном уровне и согласованный срок.
[email protected]
Обращайтесь за бесплатной консультацией по телефону +380952024985 - Viber, WhatsApp, Telegram

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: магия на любовь, белая магия вернуть любимого, магия для похудения, белая магия защита, белая магия на любовь мужа
магия на любовь, белая магия вернуть любимого, магия для похудения, белая магия защита, белая магия на любовь мужа1 грн. 
Перейти к объявлению: Магия Вуду Киев. Снятие негатива. Привороты.
Магия Вуду Киев. Снятие негатива. Привороты. 
Перейти к объявлению: белая магия отворот, белая магия приворот, белая магия приворот на любовь по фотографии, белая магия приворот парня
белая магия отворот, белая магия приворот, белая магия приворот на любовь по фотографии, белая магия приворот парня1 грн. 
Перейти к объявлению: черное венчание на свечах, безопасный приворот, белая любовная магия, белая магия защита, белая магия приворот на любовь по фот
черное венчание на свечах, безопасный приворот, белая любовная магия, белая магия защита, белая магия приворот на любовь по фот500 грн. 
Перейти к объявлению: черное венчание на свечах, безопасный приворот, белая любовная магия, белая магия защита, белая магия приворот на любовь по фот
черное венчание на свечах, безопасный приворот, белая любовная магия, белая магия защита, белая магия приворот на любовь по фот1 грн.