Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление Любовная привязка.
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Любовная привязка.

Предыдущее объявление Следующее объявление
Одесса и область / Украина

Любовная привязка. - изображение 1
Любовная привязка – определение
Вначале нужно пояснить, что такое магическая привязка.

Привязка – магическое воздействие, создающее зависимость одного человека от другого.

Магические привязки могут быть разной силы. Легкая привязка незначительно меняет состояние, как бы напоминает ему о том, что есть в его жизни другой человек, к которому и работает магическая привязка.

Сильные привязки не просто дают легкий импульс или напоминание, но заставляют реагировать.

Привязку возможно сделать на разных уровнях. Звучит не очень понятно, но, на самом деле, все просто. Магия позволяет провести привязку на любовь, привязку на дружбу, сек*уальную привязку, привязку на мысли. Таким образом, влияние магической привязки можно приложить к любой стороне взаимоотношений. И человек может сам выбрать, какой вид привязки ему будет актуален: на любовные отношения, на дружбу, на внимание коллег и успех в работе – всем этим целям будет способствовать магическая привязка.

У привязки есть очевидные преимущества и понятные недостатки. От приворота привязка отличается большей целенаправленностью и проработкой только одной стороны отношений. Приворот же воздействует более глобально и всеобъемлюще. Так что привязку можно применить и как сопутствующее привороту влияние, и как самостоятельное воздействие.

Наверное, вы уже сориентировались, что такое привязка и догадываетесь, как действует привязка на любовь. Но все-таки я это уточню.

Любовная привязка – разновидность магической привязки, создающее любовную зависимость.

Что б было понятно, любовная привязка не в состоянии создать любовь, что под силу привороту. Но любовная привязка позволит направить чувства человека строго на заказчика любовной привязки, чего может быть вполне достаточно для начального этапа отношений, когда заказчик еще сам не знает, насколько длительные ему нужны отношения.

После снятия любовной привязки, человек очень быстро остывает, потому что любовное притяжение и существует-то только благодаря магической фокусировке. Как только привязка разрушена, чувства моментально возвращаются к естественному состоянию.

Любовная привязка по фото
Да, именно фотографии используются чаще другого при проведении магических воздействий. И любовная привязка – она тоже довольно легко проводится именно по фотографиям (а точнее, с использованием фотографий).

Но можно пойти и более сложным путем – провести любовную привязку через еду или привязку на любовь через предмет. Хотя и в этих случаях фотография, как средство настройки на сущность человека, может применяться и использоваться в самом ритуале, при подготовке к воздействию, диагностики.

Фотографии для любовной привязки подходят разной давности, но будет лучше, если снимки сделаны недавно. Особенно это условие важно, если вы делаете привязку самостоятельно, но еще не обладаете развитыми магическими способностями.

Фотоснимки могут быть использованы просто для восприятия образа и настройки на сущность человека, или могут стать ритуальным предметом, с которым проводится непосредственная работа мага или ведьмы.

Телефон: 066 510 45 45

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Любовная фото.
Любовная фото. 
Перейти к объявлению: Мощные привороты, обряды на удачу и прибыль, снятие любого негативного воздействия.
Мощные привороты, обряды на удачу и прибыль, снятие любого негативного воздействия.800 грн. 
Перейти к объявлению: черное венчание, любовная магия, любовная привязка денежные обряды и программы Приворот на возврат, восстановление отношений,
черное венчание, любовная магия, любовная привязка денежные обряды и программы Приворот на возврат, восстановление отношений, 
Перейти к объявлению: Ритуалы для беременности. Любовная привязка.
Ритуалы для беременности. Любовная привязка. 
Перейти к объявлению: Возврат любимых навсегда, помогу сделать это быстро.
Возврат любимых навсегда, помогу сделать это быстро.3 000 руб.