Объявления kievboard.comУслугиПроизводствоОбъявление Удаление, обрезка деревьев
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Удаление, обрезка деревьев

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Удаление, обрезка деревьев - изображение 1
Удаление, обрезка деревьев - изображение 1Удаление, обрезка деревьев - изображение 2Удаление, обрезка деревьев - изображение 3
Торг возможен

Мы предлагаем свои услуги по удалению аварийных деревьев любой сложности с использованием приемов промышленного альпинизма. В зависимости от условия расположения мы применяем различные способы удаления аварийного дерева: удаление дерева целиком, спил деревьев по частям, валка с помощью оттяжек, либо осторожное удаление мешающих веток. Части дерева или ветки аккуратно с помощью веревок опускаются вниз под присмотром альпинистов, чтобы не задеть близко находящиеся конструкции, здания, окна.Кронирование – это декоративная и омолаживающая обрезка ветвей деревьев в декоративных и практических целях. Кронирование позволяет: снизить опасность дерева при ветровой нагрузке, дает возможность улучшить приживаемость взрослых деревьев, подготовить к зимовке (обрезка сучков, засохших и слабых ветвей). Проводиться кронирование для профилактики случайных обломов при налипании снега, которые могут сказываться на состоянии растения и создают опасность для людей и близлежащих строений.Санитарная обрезка направлена на удаление старых, больных, поврежденных вредителями и усыхающих ветвей. Проводится в течение всего года.

Омолаживающая обрезка – это обрезка ветвей до части, стимулирующей образование новых побегов, создающих обновленную крону. Проводится с октября до начала весеннего сокодвижения.

Формовочная обрезка проводится с целью придания кроне заданной формы, выравнивания высоты растений. Формовочную обрезку следует проводить ранней весной до распускания почек или осенью после листопада.Бывают ситуации, когда деревья, растущие на вашем участке, могут представлять собой определенную опасность, но удаление или кронирование такого дерева не желательно. В таких случаях советуем Вам прибегнуть к укреплению деревьев. Его осуществляют с помощью таких процедур как каблинг, брэйсинг, постановка на якорь.

Каблинг — это укрепление дерева или нескольких рядом стоящих деревьев с использованием капроновых веревок или стальных тросов для предупреждения падения дерева.

Брэйсинг – это стяжка расщепленного ствола дерева с помощью силовых шин (брэйсов) или резьбовых шпилек.

Постановка на якорь Постановка на якорь - монтаж одной или нескольких растяжек с закреплением одного из концов на земле.

Уничтожение короеда на дачных участках, защита здоровых деревьев от заселения короедом-типографом и другими вредителями.

За несколько лет работы нами успешно применяется комплекс мер защиты леса от жука-короеда — обработка стволов деревьев уничтожающими и отпугивающими препаратами.

Комплексная защита участка и всех насаждений от вредителей, в том числе и клещей с гарантией безопасности для домашних питомцев и самих растений. Работы проводятся два раза в сезон, в апреле до цветения и после, а так же перед зимовкой растений, после листопада.
Пни портят эстетичный вид ухоженных участков и являются источником инфекционных болезней деревьев, дереворазрушающих грибов и инкубатором для развития насекомых-вредителей, в том числе короедов и усачей. Мы удаляем пни несколькими способами - выкорчевываем или химическое разрушение древесины.

Уборка территории после удаления деревьев, распиловка на дрова, складирование, вывоз мусора, погрузка веток, древесины, листьев, уборка садовым пылесосом.

Телефон: +380687191403
Автор объявления: Денис Кравченко

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Производство
Предыдущее объявление Следующее объявление