Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление Реальные услуги магии и желаний.
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Реальные услуги магии и желаний.

Предыдущее объявление Следующее объявление
Черновцы и область / Украина

Реальные услуги магии и желаний. - изображение 1
Владею оккультными знаниями , практикую колдовство на протяжении 24 лет, работаю как дистанционно так и на выезде к клиенту.
Учитывая свои знания и опыт взрослого мастера, я могу изучить вашу проблему, ответить на вопросы, касающиеся будущего и настоящего. Подсказать и помочь найти выход из сложившейся ситуации.
В случае необходимости моего вмешательства как колдуна, помогу решить ситуацию, касающуюся вашей личной (остуда, отворот, приворот, черный приворот, черное венчание), деловой жизни (бизнес-магия), защиты вас, ваших близких, устранению магического воздействия на вас (сглаз, порча, проклятие). После обращения ко мне я приступаю к работе немедленно.
Имею возможность выехать на место работы к клиенту. Даю гарантию на свою работу только после тщательного изучения вашей проблемы. Возьмусь вам помогать только в том случае, если буду видеть, что результат моей помощи будет 100%.
В ходе работы постоянно веду и консультирую клиента. После получения результата ставлю защиту и скрываю работу от глаз других ясновидящих. Неразглашение тайны обратившегося ко мне гарантируется колдовским кодексом чести.
Всю работу делаю исключительно сама. Не имею привычки взваливать часть своих обязанностей на обратившегося ко мне.
Человек платит только за работу. Никаких дополнительных плат и денег на расходы. Обучение веду платно, если посчитаю человека достойным принятию знаний, силы и ответственности.
Мои услуги, или чем я могу Вам помочь:
ПРИВОРОТЫ - сек*уальная привязка, классическая присушка, возврат ушедшего супруга, любовный вызов, сильнейший обряд на разжигание страсти, любовное рабство.
. РАССОРЫ - жесткий рассор до полного разрыва, отворот людей друг от друга вплоть до личностной неприязни.
. ПОРЧИ - классическая порча "наказать врага" ( вплоть до летального исхода), порча на нищету, порча на красоту ( изуродовать внешность), внедрение в биополе жертвы вредоносной сущности: мертвяка, беса, лярвы - как результат тяжелые неизлечимые болезни либо сумасшествие, культовая порча "шапка мономаха".
.Снятие порчи.
. ПОДЧИНЕНИЕ - подчинение вашей воле друзей, коллег, начальство, родственников, соперников.
. ОЧИЩЕНИЕ БИОПОЛЯ, ПЕРЕКЛАДЫ БОЛЕЗНЕЙ.
. ЗАЩИТА - от колдовства, сглаза, защита жилища от вора.
.Обретение денежного благополучия, удачи, открытие жизненных дорог,открытие денежного канала.
. СОВЕРШЕННО ОСОБЫЙ ВИД РАБОТ - ОДНОПОЛЫЕ ПРИВОРОТЫ, мало кому доступен этот вид работ, дающий реальные результаты, тонкости проведения содомского (однополого) приворота известны единицам .
. Обучение.
Я помогу вам продать душу Дьяволу, вызвав Демона согласно ритуалу Великого Гримуара, чтобы вы могли заключить договор с Дьяволом! Продав душу Дьяволу вы получите все, что захотите - деньги, любовь, с*кс, власть, способность к магии, неограниченный доступ к знаниям. Если Он захочет того, вы сможете стать Его слугой и получить в свое распоряжение весь мир в обмен на практически невесомую субстанцию в вашем теле – душу. Выбор за вами!

Перемещение во времени с помощью темпоральной магии. как вернуться в прошлое:
Перемещенный во времени человек может изменить ход событий, вмешаться в прошлое, чтобы, например, избежать трагической ситуации, случившейся в его жизни, но любое вмешательство в прошлое скажется на настоящем! Перемещения во времени подчиняются определенным ограничениям. Кайрос страхует время от попыток неправомерного его использования.
Вы можете переместиться во времени только в прошлое, поскольку переход в будещее требует перестройки всего предыдущего временного потока, что может вызвать потрясение астрала, сравнимое с катастрофой, которая ведет к Хаосу и возвращения в начало времен. Перемещение в прошлое также вызывает колебания астрального пространства, и чем дальше вы возвращаетесь в прошлое, тем больше требуется энергии на преодоление временного потока.
Во-вторых, каким бы сильным ни было ваше желание вернуться в прошлое и уничтожить своего врага или избежать гибели дорогого вам человека, перед вами будут возникать естественные препятствия и обстоятельства, мешающие вам воплотить свой замысел в жизнь. И чем большие изменения вы хотите внести, тем большие препятствия вам предстоит преодолеть. Есть некий критический порог, когда любые ваши попытки перекроить ход времен обречены на провал - вам не удастся сделать это, поскольку Кайрос закроет вам путь, чреватый исчезновением всего мира.
Обряды на Разные Потребы :– дитя зачать, выгодно дом продать, долг вернуть, благосклонность нужного человека сыскать, от тюрьмы избавить, судей в свою сторону повернуть, дело нужно сладить…
Обучение ведется с «азов» в доступной интересной форме, привожу примерыиз личной практики, делюсь личным опытом. Обучение индивидуальное, к каждому ученику стараюсь найти свой персональный подход. Помогу найти верный путь в мире Магии и Колдовства, прежде всего научу как обезопасить себя при выполнении колдовских обрядов, защитить от всякого негативного воздействия, предоставлю обширную обрядовую часть для полноценной практики как для себя так и на заказ. Своим ученикам всегда помогаю и советом и делом и во время и после обучения, поддерживаю связь.
Цены за обучение Магии и Колдовству доступны каждому.

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Реальные услуги магии и желаний..
Реальные услуги магии и желаний.. 
Перейти к объявлению: Реальные услуги магии и желаний
Реальные услуги магии и желаний 
Перейти к объявлению: Эзотерические услуги. Реальные услуги колдуна . Исполнение желаний.
Эзотерические услуги. Реальные услуги колдуна . Исполнение желаний. 
Магия, магические услуги и обучение. 
Перейти к объявлению: Магические услуги без последствий. Сохранение отношений. Приворот.
Магические услуги без последствий. Сохранение отношений. Приворот.