Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Сделайте бренд заметным Аэромены Рукомахи.

Это объявление устарело. Оно более не актуально.


Выделиться из толпы - сложная задача, стоящая перед бизнесом. Надувные рекламные фигуры Аэромены Рукомахи для мероприятий придадут супермаркету, аптеке, ресторану, автосалону, выставке или внешнему пространству особую привлекательность, которая заинтересует потребителей. Бизнес будет в центре внимания с надувными изделиями компании Слон. Привлекайте внимание прохожих (как пешеходов, так и участников дорожного движения) издалека. Оборудуйте бизнес Аэроменом, прославляющим бренд. После установки нет необходимости в постоянном обслуживании. Несмотря на то, что они высокие, требуется не много места на полу. Подходит для витрин и массовых мероприятий, выставок, распродаж, торжественных открытий. Рекламные надувные воздушные фигуры помогут направить покупателей ко дню открытых дверей, продвижению бренда или просто привлечь внимание на акции. Вместо стандартного Рукомаха Слон разработает и изготовит конструкцию с учетом особенного внешнего вида. Это популярный вариант для компаний во многих отраслях, включая спортивные команды, музыкантов и компании, которые хотят выделиться или повысить продажи. Надувные рекламные конструкции могут изображать надувного доктора, сантехника, автослесаря, повара. Слон воплотит видение в жизнь, изготовив рекламную фигуру в виде надувного зуба, девушки японки, человека-пиццы, дрели, кирпича, мишки Паддингтона и др. персонажей. Сделайте Аэромена похожим на человека в форме компании. Используйте свою графическую индивидуальность и цвета. Все надувные изделия будут адаптированы для вашего делового сообщения, торговой марки. Или, если хотите, можете выбрать самый яркий и привлекательный цвет. Также предлагаем сменные съемные панели на липучках, чтобы дать дополнительные рекламные возможности и гибкость. С помощью сублимационной печати нанесем информацию на поверхность, часы работы, контакты и пр. Внутренняя подсветка поможет конструкции работать в вечернее и ночное время. Слон предлагает широкий выбор надувных продуктов для рекламных мероприятий, которые доступны в различных формах и размерах. Кроме того, они полностью настраиваются, чтобы вы добились максимального эффекта от рекламных кампаний. Минимальная стоимость 12 000 грн. По всем интересующим вопросам пишите, звоните, мы максимально на связи.*********8 39 78 Viber и WhatsApp.*********9 39 78.*********0 74 60.*********2 86 87 Наш сайт https://slon-ua.com Украина, г. Киев, бульвар Кольцова 14д, офис 1286 Youtube https://www.youtube.com/watch?v=4zk8fk2Q6tM https://www.youtube.com/watch?v=6BmgKXlT9G0

Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Рукомахи зазивали
Рукомахи зазивали16 000 грн. 
Перейти к объявлению: Приворотом в Хмельницком вернуть любимого в любовные отношения.Гадание на любовь, отношения, помиримся ли мы в ближайшее время?
Приворотом в Хмельницком вернуть любимого в любовные отношения.Гадание на любовь, отношения, помиримся ли мы в ближайшее время? 
Перейти к объявлению: Приворот во Львове на Воссоединение семьи, возврат Супругов в семью. Черновцы.
Приворот во Львове на Воссоединение семьи, возврат Супругов в семью. Черновцы. 
Перейти к объявлению: Работа в такси. Выплаты за бренд. Харьков
Работа в такси. Выплаты за бренд. Харьков18 000 грн. 
Перейти к объявлению: С:ксуальный Приворот в Полтаве вашего Любимого человека. Полтава.
С:ксуальный Приворот в Полтаве вашего Любимого человека. Полтава.