Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление Внимание. Магия. Помощь Возможности магии безграничны Магическая помощь способна изменить вашу жизнь.
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Внимание. Магия. Помощь Возможности магии безграничны Магическая помощь способна изменить вашу жизнь.

Предыдущее объявление Следующее объявление
Донецк и область / Украина

Внимание. Магия. Помощь Возможности магии безграничны Магическая помощь способна изменить вашу жизнь. - изображение 1
Множество людей не верит в магию, и ещё больше тех, кто говорит о греховности магии. Но когда сталкиваются с проблемой, которую невозможно решить известными способами, все без исключения ищут именно магическую помощь. Магическая помощь в сложных ситуациях — это комплекс определенных действий, направленный на непосредственную помощь людям. Каждый человек, имеющий сверхъестественные способности, применяет в работе свои методы. При помощи магии реально найти выход из самых трудных ситуаций. Большинство магов и ведьм практикуют гадание на картах, изготавливают амулеты, обереги и талисманы, очищают помещения от действия негативной энергии, занимаются целительством. Колдуны работают с самыми тяжелыми случаями, их цель — помочь людям, стремятся к положительному результату своих действий. Нося имя великого человека, сильнейшей ведьмы,я не имею право ни на обман, ни на ошибку.
Чем мы можем помочь?
Квалифицированные услуги ясновидящей дают возможность заглянуть в прошлое, получить ответы о настоящем и увидеть будущее. При помощи возможностей ясновидения можно найти пропавших без вести людей и узнать о их судьбе.
Проводятся обряды, снимающие порчу, сглаз, некротическую связи, родовых проклятий, очищение квартир и других помещений от отрицательной энергии.
Применяются древние любовные ритуалы по возврату возлюбленного. Убираются последствия таких обрядов как приворот, отворот и остуда. Любовная магия решает проблемы одиночества, привлекает внимание сильного пола, развивает отношения. Магия любви нацелена на улучшение семейных отношений и предоставляет перспективы развития супружеской любви. Нормализуется благоприятная обстановка в семье.
Обряд проводится для супругов, у которые охладели друг к другу.
Сделать сильный черный приворот, в том числе и приворот на подчинение воли-в самых сложных случаях когда ничего не помогает, а также Черное Венчание.
Ритуалы на открытие финансового потока, новых возможностей привлечения денег. Проводится зарядка денежных купюр. Обряд предназначается для людей, желающих улучшить свое финансовое благосостояние, получить повышение, организовать успешный бизнес.
Лечение серьёзных видов зависимостей: алкогольной, игровой, наркотической. Ведун устраняет причины появления зависимости, заряжает клиента свежими силами, направленными на исцеление и освобождение от негативных последствий.
Услуги медиума. Испокон веков людям был известен секрет связи с потусторонним миром. Контакт с умершими так же прост, как и общение с живыми. Нельзя оставлять без внимания действие тонкого мира на жизнь живых, излишне много непостижимого и загадочного происходит вокруг нас. Духи имеют способность воздействовать на события, происходящие в жизни. Прибегнув к помощи медиума, Вам откроются тайны потустороннего мира. Помощь на расстоянии. Провести по фотографии или по личной вещи заказчика.
Помощь при столкновении с темными силами, бесами, демонами;
- А так же многое другое. Практическая магия поможет в любой ситуации!
Мужской ритуал на увеличение полового члена-1-3 см,в объеме 1-1,5 см.(дорого)-

некоторые мужчины испытывают дискомфорт из-за «недостаточных» размеров полового члена, что может привести к появлению комплексов и прочим пагубным последствиям. Однако сообщу, что этот физический «недостаток» вполне излечим методами русского чернокнижия.
Ритуал на похудение .
Ритуал на быструю беременность .

Я работаю совместно с целителями . Мы можем вам помочь и проведем глубокую диагностику вашего организма на наличие негативных программ. А также имеем большой опыт дистанционной целительской работы по фотографии . Успешно работаем с тяжёлыми заболеваниями (онкология, восстановление человека после лучевой и химиотерапии). Работаем с неоперабельными опухолями.Избавление от сах.диабета,гепатит,болезни сердца и многое другое-переклад. Медицинские обследования после нашей работы вас в этом убедят. Начинайте бороться за свое здоровье сами, не ждите, что вас вылечит медицина или кто другой. Мы же работаем с вами совместно, по нашей методике и от вас потребуется делать конкретные шаги, бороться и жить дальше в здоровом теле. Ваш первый шаг за свое здоровье, за свою счастливую дальнейшую судьбу, за свою жизнь — это написать мне письмо. Сегодня у вас впереди два пути, две дороги, и выбор только за вами.

Чтобы Вы не выбрали, хотим сказать вам важное — никогда не откладывайте решение проблемы, не ждите, когда она перерастёт в беду. Лучше ситуацию лечить сразу, а не оперировать потом. Да-да, лечить, ведь ведающие люди именно исцеляют ситуацию своими знаниями и умелыми руками. Я принимаю лично, а с людьми из других городов (стран) работаю удаленно по фотографиям. Что при личном приеме, что при обращение удаленно вы только оставляете мне фотографии или другие материалы для работы. А непосредственно работу я провожу самостоятельно.

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Магия. Возможности магии безграничны. Магическая помощь способна изменить вашу жизнь. Магия откроет перед вами безграничные во
Магия. Возможности магии безграничны. Магическая помощь способна изменить вашу жизнь. Магия откроет перед вами безграничные во 
Перейти к объявлению: Помощь гадалки онлайн. Реальная магическая помощь в сложных жизненных ситуациях.
Помощь гадалки онлайн. Реальная магическая помощь в сложных жизненных ситуациях.1 грн. 
Перейти к объявлению: ВЕРНУ ЛЮБИМОГО, устраню соперницу. Предсказание судьбы. Оплата после результата!!
ВЕРНУ ЛЮБИМОГО, устраню соперницу. Предсказание судьбы. Оплата после результата!! 
Перейти к объявлению: Магическая помощь. Возвращение любимого человека в семью
Магическая помощь. Возвращение любимого человека в семью1 500 грн. 
Перейти к объявлению: Магическая помощь онлайн и при личной встрече
Магическая помощь онлайн и при личной встрече