Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Расскажу о Вашей второй половинке по старинным картам..

Это объявление устарело. Оно более не актуально.


Расскажу о Вашей второй половинке по старинным картам (не Таро), как он к Вам относится, будете ли Вы вместе, что он думает о Вас, на что надеется, что скрывает от Вас и окружающих, чего боится, будущее отношений, какие у него (нее) планы по отношению к Вам, на работу, как будут cкладываться обстоятельства на работе, на любую ситуацию, карты дают советы как поступить в определенной ситуации. Раскладов много! Вы мне звоните,(вайбер, телефон, почта), говорите что Вас интересует, я делаю расклад, через 20 минут перезваниваю и рассказываю, что показали карты. Если у Вас другой оператор, я скину номер вайбера. Оплата 100 гривен после гадания на карточку Приват. Девочки и мальчики, звоните не стесняясь!!! Все посмотрим и обсудим. Алена.

Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Гадаю на Таро , расскажу о второй половинке цену за услугу не устанавливаю
Гадаю на Таро , расскажу о второй половинке цену за услугу не устанавливаю1 грн. 
Перейти к объявлению: Гадание по картам
Гадание по картам50 грн. 
Перейти к объявлению: Ваша вера моя Сила,Верну гармонию счастье в дом
Ваша вера моя Сила,Верну гармонию счастье в дом500 руб. 
Перейти к объявлению: Шпионский Apple iPhone 5s 16gb – прослушка окружения, запись звонков, смс, вызовов и сообщений всех мессенджеров скайп, вайбер
Шпионский Apple iPhone 5s 16gb – прослушка окружения, запись звонков, смс, вызовов и сообщений всех мессенджеров скайп, вайбер7 999 грн. 
Перейти к объявлению: Предсказательница Иоанна
Предсказательница Иоанна300 грн.