Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление Приворот, белая магия, черная магия, защита от лярв, любовная присушка, любовный отворот, мощный приворот
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Приворот, белая магия, черная магия, защита от лярв, любовная присушка, любовный отворот, мощный приворот

Предыдущее объявление Следующее объявление
Могилев / Беларусь

Приворот, белая магия, черная магия, защита от лярв, любовная присушка, любовный отворот, мощный приворот - изображение 1
Цена: 1 грн.

Помощь от потомственной ведьмы, провожу обряды по Черной и Белой Магии. Эффективная Церковная защита! Помогу вернуть парня/девушку, мужа/жену обратно в семью и оградить от дурного влияния третьих лиц поставив защиту!
Ваш любой запрос, будет исполнен быстро и эффективно. Почищу вашу ауру, от лярв и негативного воздействия! Работаю на результат, быстро и эффективно без вреда для вашей судьбы и негативного воздействия.
Любовная магия, Привороты, Обряды на Замужество, Обряды на Женскую/Мужскую Привлекательность в глазах противоположного пола, на Страсть, на Гармонизацию отношений в семье, Обряды на Супружескую Верность, Однополые Привороты, Остуды, Рассорки, Отвороты.
Обряды для Привлечения Денег, на Деньги и Удачу, на Бизнес, на Привлечение Клиентов, на Торговлю. Обряды на достаток в доме, Обряды на Возврат долгов должниками.
Защита от зависимости (алкоголь, наркомания, игровая зависимость)
Восстановление энергетики человека, здравого смысла и закрепление защитой.
Защита от сглаза, порчи, проклятия, Обереги, Защиты - обычная, кладбищенская, зеркальная, Защиты от колдовского воздействия, Защита дома, квартиры, помещения, Снятие порчи, сглаза, проклятия.
Обращайтесь за бесплатной диагностикой, вы получите помощь от опытной ведьмы без греха для вас.
Работа на расстоянии по телефону (возможен запись личный прием), нет безвыходных ситуаций главное ваше желание и решимость.
[email protected]
Обращайтесь за бесплатной консультацией по телефону +380952024985 - Viber, WhatsApp, Telegram

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: черное венчание на свечах, безопасный приворот, белая любовная магия, белая магия защита, белая магия приворот на любовь по фот
черное венчание на свечах, безопасный приворот, белая любовная магия, белая магия защита, белая магия приворот на любовь по фот500 грн. 
Перейти к объявлению: Магия Вуду,черная магия,белая магия, приворот,Сделаю Приворот, Приворот для брака, Приворот по Белой на Таро Я пр
Магия Вуду,черная магия,белая магия, приворот,Сделаю Приворот, Приворот для брака, Приворот по Белой на Таро Я пр500 грн. 
Перейти к объявлению: черное венчание на свечах, безопасный приворот, белая любовная магия, белая магия защита, белая магия приворот на любовь по фот
черное венчание на свечах, безопасный приворот, белая любовная магия, белая магия защита, белая магия приворот на любовь по фот1 грн. 
Перейти к объявлению: Приворот, отворот, белая магия, черная магия, обряды, магия вернуть мужа, магия на любовь, мощный приворот, однополые привороты
Приворот, отворот, белая магия, черная магия, обряды, магия вернуть мужа, магия на любовь, мощный приворот, однополые привороты1 грн. 
Специализация:Белая магия,любовная магия,черная магия, целительство,100 грн.