Объявления kievboard.comУслугиЮридические услугиОбъявление Ведение наследственного дела
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Ведение наследственного дела

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Ведение наследственного дела - изображение 1
Ведение наследственного дела - изображение 1Ведение наследственного дела - изображение 2Ведение наследственного дела - изображение 3
Цена: 2 500 грн.
Торг возможен

Большинство из нас рано или поздно сталкиваются с вопросами наследства. Наследственные дела, как правило, сопряжены со многими сложностями, особенно без понимания всего процесса, а именно – каким образом и на основании чего все происходит.
Особенностью наследственного права является его обособленность и сложность, поэтому найти юриста именно по наследству зачастую сложно, ведь если мы говорим о наследстве, необходимо не просто написать несколько заявлений и получить должное. В делах о наследстве необходимо сотрудничать с представителями нотариата, городскими администрациями, банками, БТИ и многими другими. Дело многократно усложняется в случае наличия у наследодателя долгов и прочих обязательств, а неправильно выбранный нотариус или государственная нотариальная контора способны делать получение желаемого имущества почти что невозможным.
В подобных вопросах Юридическая компания «Центр наследства» с радостью готова оказать Вам все связанные с наследством услуги. Многолетний опыт ведения массы наследственных дел, в частности в судебном порядке, позволяет нам отстаивать интересы наших Клиентов на всех этапах наследования, до получения свидетельств о праве на наследство и соответствующей регистрации имущественных прав согласно Закону.
Мы готовы заниматься наследственным дело от самого начала, обеспечив в конечном результате своему Клиенту желаемое наследство.
Мы берем на себя открытие наследственного дела, коммуникацию с нотариусами, государственными органами и частными предприятиями. В процессе ведения наследственного дела нами собираются все необходимые документы, разрешения и справки. Мы организовываем для Вас конечный результат – безболезненное получение наследства и вступление в право собственности.
Ведение нами Вашего наследственного дела обезопасит Вас от недобросовестных третьих лиц, пытающихся завладеть наследственным имуществом. К сожалению, имущество, оставшееся после наследодателей, часто становится объектом для интереса злоумышленников. К счастью, при должном ведении дела профессионалами недобросовестные действия третьих лиц можно пресечь.
Наша ориентированность на результат обеспечит Вам не только спокойный и надлежащий процесс получения наследства, но и даст возможность заниматься своей личной жизнью и бизнесом, не отвлекаясь на юридические и бюрократические тонкости процесса наследования. Кроме того, наше сопровождение способно пресечь любые попытки незаконного завладения Вашим наследственным имуществом, сохраняя Ваши законные интересы.
Стоимость наших услуг является среднерыночной по Киеву и составляет 100 долларов в месяц за ведение дела, в том числе и в судебном порядке в спорах о наследстве.
Наша специализация на наследственном праве опыт в сфера наследственного права подкрепляются многочисленными выданными наследствами и отзывами довольных Клиентов.
Обращаясь к нам, Вы можете рассчитывать на наш профессионализм и оперативность, мы обеспечим позитивный для Вас результат.
Наша компания находится в удобном расположении от метро «Минская», по адресу: проспект Оболонский 18, оф. 23.
На встречу в нашем офисе Вы можете рассчитывать в любое удобное для Вас время, предварительно согласовав это по телефону.
Работаем мы с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. Так же возможна индивидуальная запись вне рабочее время, ведь деловой мир зачастую требует от наших Клиентов много внимания, что не должно лишать возможности на качественную юридическую защиту своих интересов.
Наши контакты: 097 23 23 23 7 (Viber, WhatsApp, Telegram и др.), 067 56 67 888 (Viber, WhatsApp, Telegram и др.).
Мы обеспечим Вам Ваше наследство!

Телефон: не указан
Автор объявления: Наталия Сергеевна Ефанова

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Юридические услуги
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Бесплатная юридическая консультация, юридические услуги
Бесплатная юридическая консультация, юридические услуги1 грн. 
Перейти к объявлению: Адвокатське бюро «Лозинська і партнери»
Адвокатське бюро «Лозинська і партнери»800 грн. торг возможен
Практикующие адвокаты Москвы. Все виды юридических услуг. 
Перейти к объявлению: Юридические услуги в Киеве
Юридические услуги в Киеве 
Перейти к объявлению: услуги.
услуги.