Объявления kievboard.comУслугиУслуги для бизнесаОбъявление Перевод технической документации, договоров, инструкций в бюро технических переводов
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Перевод технической документации, договоров, инструкций в бюро технических переводов

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Цена: 38 грн.

Перевод документов

line-blue

Перевод документов является обязательной услугой нашего бюро технических переводов.

Документы для перевода делятся на: документы физических лиц и юридических лиц.

Перевод документов для физических лиц, это перевод таких документов, как: перевод личных документов (свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о смене фамилии, имени, свидетельство о смерти, идентификационный код, паспорт, водительские права, пенсионное удостоверение, справка о несудимости и др.); перевод документов об образовании (аттестат, дополнение к аттестату, диплом, дополнение к диплому, зачетная книжка, выписка с зачетной книжки, студенческий билет и др.); перевод документов с места работы (справка с места работы, справка о доходах, трудовая книжка, трудовой договор).

Перевод документов для юридических лиц - это в первую очередь перевод документов предприятий (устав предприятия, свидетельство о регистрации юридического лица, свидетельство налогоплательщика, коммерческий договор, доверенность); перевод документов бухгалтерской деятельности (отчеты в различные инстанции, аудиторские отчеты и др.)

Бюро Технических Переводов профессионально осуществляет перевод документов юридической тематики, банковской тематики, перевод документов биржевой деятельности, перевод документов государственных учреждений.

Кроме выше перечисленных специализаций нашего бюро, мы выполняем на высоком уровне перевод документов и текстов следующего направления: перевод сайтов, перевод сценариев, перевод фильмов, перевод книг, перевод газетных статей, перевод инвойсов и других документов иностранного происхождения.


Технические переводы

line-blue

Технические переводы - это основной вид услуг, предлагаемых Бюро Технических Переводов. Данное направление в нашем бюро переводов объединяет всех лучших специалистов в области переводов авиации,архитектуры, строительства, машиностроения, которые выводят рынок услуг бюро переводов на новый уровень. Наше бюро переводов специализируестся на качественныех переводах документов в области металлургии, атомной энергетики, инструкций к медицинскому и другому оборудованию. Это приносит дивиденды в виде удачно подписанных контрактов и развитию бизнеса нашим клиентам. А нам, приобретение новых клиентов и осваивание новых горизонтов в мире переводов. Предоставляемая нашим бюро переводов помощь в осуществлении перевода документов для физических лиц, помогает воссоединять семьи, повышать квалификацию людям разных профессий.



Работаем с крупными заказами

line-man



Особенностью нашего бюро является работа с крупными заказами. Мы можем осуществлять технический перевод документов объемом до 6000стр. в месяц в зависимости от языка перевода. Наше бюро работает по проверенному и продуманному алгоритму, с переводчиками узкой специализации, что является залогом успеха нашего предприятия. К каждому клиенту индивидуальный подход и личный менеджер по проекту. Реализация проекта под постоянным контролем менеджера.Гарантия конфиденциальности. Каждый конкретный заказ оценивается согласно специфике текста. Перевод документов филологом с узкой специализацией в конкретной отрасли. Участие заказчика в процессе перевода. Каждый перевод проходит через систему управления качеством. БЮРО ТЕХНИЧЕСКИХ ПЕРЕВОДОВ гарантирует выполнение работ качественно и в срок. Каждому клиенту индивидуальная система скидок. Партнеры Киевское бюро переводов "Мир переводов".





Контроль качества переводов

line-yellow

Разработанная система контроля качеством главное звено в механизме работы БЮРО ТЕХНИЧЕСКИХ ПЕРЕВОДОВ. Неотъемлемыми звеньями этого механизма является такой элемент, как согласование с клиентом спец.терминов, предоставление клиентом глоссария, уточнение других важных моментов. Переводчики БЮРО ТЕХНИЧЕСКИХ ПЕРЕВОДОВ регулярно проходят проверку и повышение квалификации. Мы предоставляем возможность клиенту вносить предложения и пожелания к переводу. Подбор специализированного переводчика менеджером по проекту. Прерогатива нашего бюро - резерв на дальнейшие заказы конкретного переводчика самим заказчиком.

Выполнение редакторской работы и элементов верстки в выполненных переводах.

Телефон: 0442344810
web адрес: techperevod.com.ua/

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Услуги для бизнеса
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Бюро переводов "Азурит" 
Бюро переводов "Азурит" 
Перейти к объявлению: Бюро переводов Акжилан
Бюро переводов Акжилан 
Перейти к объявлению: Письменный перевод документов, текстов
Письменный перевод документов, текстов25 грн. 
Перейти к объявлению: Бюро технических переводов
Бюро технических переводов