Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаКрасота и здоровьеОбъявление Минерол натуральный минеральный комплекс
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Минерол натуральный минеральный комплекс

Предыдущее объявление Следующее объявление
Харьков и область / Украина

Минерол натуральный минеральный комплекс - изображение 1
Минерол натуральный минеральный комплекс - изображение 1Минерол натуральный минеральный комплекс - изображение 2Минерол натуральный минеральный комплекс - изображение 3
Цена: 375 грн.

МИНЕРОЛ 100% натуральный и безопасный продукт!
Доставка по Украине 1-2 дня! Возможна оплата при получении!
Бесплатная доставка по всей Украине через Новую почту от 2 шт!
минерол напрямую от завода официального представителя в Украине!
Вы получите свежий минерол с большим сроком годности

https://youtu.be/HSDKRn-rZwY MINEROL Отзывы врачей о минероле.

Содержит практически все необходимые организму человека элементы , включая кальций, железо, калий, магний, марганец, йод, серу, цинк, медь, хром, селен!

МИНЕРОЛ – СИСТЕМА РЕГУЛЯЦИИ МАССЫ ТЕЛА С ОДНОВРЕМЕННЫМ ОЗДОРОВЛЕНИЕМ ОРГАНИЗМА

Избыточный вес – это начало или уже активный процесс нарушения всех видов обмена веществ и, прежде всего, углеводного и липидного.


ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ МИКРОЦИРКУЛЯЦИИ КРОВИ.

Именно от состояния системы микроциркуляции крови зависит, что произойдет в организме с проглоченным куском пищи: даст ли она энергию и жизненные силы или осядет в клетках организма тяжелым грузом жира и токсинов, которые будут бродить по крови, разлага-ясь и превращаясь в источник наших болезней. Минерол, как установлено исследованиями, уменьшает факторы (количество холестерина и триглицеридов), препятствующие току крови в сосудах.
2. КРЕМНИЙ.

За счет этого сосудообразующего элемента Минерола обеспечивается эластичность сосудов и укрепляются пути для тока крови.
3. СОРБЦИЯ.

Минерол блокирует усвоение значительной части жира из пищи, сорбируя его в кишечнике, и естественным путем выводит из организма (так осуществляется профилактика ожирения). В отличие от известных программ по похудению, использование Минерола способствует также выводу из организма токсичных веществ, которые ранее содержались в жире.
4. УСИЛЕНИЕ СЕКРЕЦИИ ЖЕЛЧИ.

Уменьшению жировых компонентов в организме при использовании Минерола способствует усиливающаяся секреция желчи, которая требует дополнительного количества холестерина на синтез желчных кислот. Для освобождения необходимого количества холестерина запускается механизм расщепления жиров в жировых депо.
5. АКТИВИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КИШЕЧНОЙ ФЛОРЫ.

По мере очищения от шлаков и токсинов, в клетках, выстилающих кишечник изнутри, при регулярном использовании Минерола активизируется деятельность кишечной гормональной системы, участвующей в расщеплении жира в депо. Очищение кишечника положительно влияет на состояние слизистой оболочки, усиливает функционирование микроворсинок, ведет к оздоровлению микрофлоры кишечника (собственных пробиотиков бифидо- и других бактерий, которые вырабатывают витамины группы Б, ферменты и другие биологически активные вещества). При этом происходит активация обмена жиров и углеводов. В конечном итоге, организм при использовании Минерола рефлекторно включает биохимические механизмы расщепления жира, количество которого как в депо, так и в целлюлитных отложениях, значительно уменьшается.
6. ПРИРОДНО-СБАЛАНСИРОВАННЫЙ МИНЕРАЛЬНЫЙ СОСТАВ.

Минеральные элементы Минерола входят в его состав как металлокомпоненты, они активизируют действия многих витаминов, гормонов, ферментов и этим обеспечивают их физиологические функции, способствуют расщеплению жира и повышению интенсивности обмена веществ во всем организме.

Без таких элементов, как хром, сера, йод, марганец и железо нормализацию веса осуществить практически невозможно.

Хром всегда в дефиците у людей с избыточным весом. Признаком его недостаточности в организме является постоянная тяга к сладкому. Минерол содержит практически суточную дозу хрома. При нормализации его уровня в организме уменьшается гиперинсулинизм крови, а это, в свою очередь, производит разблокирование гликогенового депо в печени. Затем достаточно быстро при соблюдении низкоуглеводной диеты гликогеновое депо уменьшается, и для поддержания необходимого уровня глюкозы в крови начинается расщепление жиров в депо. Липиды при этом превращаются в глюкозу, а она в цикле Кребса-преобразовывается в АТФ – энергетические запасы организма.

Сера. Похудение становится невозможным при нарушении работы печени. Детоксикационная и метаболическая ее активность значительно увеличивается при добавлении серы. Минерол содержит до 2,6 г/кг серы. Известно, что недостаток серы вызывает высокий уровень триглицеридов в крови. Сера входит в состав биологических тканей растений и животных в форме аминокислот цистеина, цистина и метионина. При дефиците указанных аминокислот в щитовидной железе значительно уменьшается количество йода (до 50%).

Йод. Суточная доза Минерола содержит до 50% потребности в йоде. Известно, что при добавлении в диету йода уменьшается размер частиц жира и холестериновых бляшек.

Йод, содержащийся в Минероле, всасывается в кишечнике и с током крови поступает в щитовидную железу, где усиливается синтез тироксина, который, в свою очередь, активизирует основной обмен и ускоряет протекание биохимических реакций, а это требует дополнительного расхода энергии, которая образуется благодаря расщеплению вначале гликогена, а затем жира из жировых депо. При избыточном весе очень часто функция щитовидной железы снижена из-за скрытого аутоиммунного тиреоидита, в основе которого лежит повреждение ткани железы перекисными радикалами. Минерол, благодаря выраженным антиоксидантным свойствам, способствует предотвращению разрушающего действия указанных радикалов.

Марганец. Этому элементу свойственно специфическое липотропное действие. Известно, что марганец повышает утилизацию жира в организме и противодействует жировой дегенерации печени. Содержится марганца в Минероле до 150 мг/кг.

Железо. У женщин на истощение запасов железа может указывать постоянная неспособность сбрасывать лишний вес, связанная с пониженной активностью щитовидной железы. Содержание железа в Минероле – до 2 г/кг. Известно, что поддерживать оптимальный уровень железа в организме довольно трудно. Использование Минерола, по сравнению с известными железосодержащими препаратами, более надежно, благодаря одновременному обеспечению организма железом и кремнием, способствующему регуляции состава электролитов желудочно-кишечного тракта, а через них – кислотно-щелочного равновесия (КЩР) в организме.
7. СПОСОБНОСТЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ КЩР ТКАНЕЙ.

Ощелачивающие свойства Минерола реализуются путем нормализации рН среды при расщеплении гликогена в печени и мышцах с образованием молочной кислоты. При этом истощение запасов гликогена значительно активизирует распад жиров в жировых депо.
8. НОРМАЛИЗАЦИЯ АКТИВНОСТИ ФЕРМЕНТОВ АНТИОКСИДАНТНОЙ ЗАЩИТЫ.

Исследованиями доказано, что использование Минерола сводит к минимуму повреждающее действие на клетки свободных радикалов, способствует нормализации работы ферментов антиоксидантной защиты, что является гарантом регуляции всех видов обмена, в том числе – липидного.

Минерол, благодаря природно сбалансированному минеральному составу, структуре и комплексу уникальных свойств, не только успешно справляется с лишними килограммами у более, чем 70% людей, но при этом, что научно подтверждено, способствует оздоровлению организма в целом и, что особенно важно, стабилизации его массы в дальнейшем.

Применение: принимается б раз в день (по одному пакетику на прием). Содержимое пакетика развести в 100-150 мл воды, тщательно перемешать, отстоять в течение 3 – 5 сек. Образовавшуюся надосадочную жидкость принимать внутрь за 30 минут до еды и сразу после еды. Принимается на фоне низкоуглеводной диеты. Длительность курса – 30 дней. Затем Минерол принимается в профилактической дозе 1 раз в день до еды по традиционной схеме.

Если Вы будете использовать Минерол в соответствии с рекомендациями по применению, то через 7-10 дней обнаружите значительный прилив энергии, что свидетельствует о происходящем процессе сжигания жира в организме. При этом у Вас появится естественная тяга к выполнению различных упражнений. Физическая деятельность станет частью Вашего режима. Вам захочется плавать, танцевать, играть в теннис, путешествовать, что особенно полезно для быстрого восстановления упругости мышц и эластичности кожи.



покупая Минерол через сайт http://club.ki-ev.net стартовый набор
4 коробки(банки) минерола, Вы получаете

1. 10% кешбек на следущую покупку
2. бесплатную доставку Новой Почтой
3. 2 книги о Минерол в подарок


сайт http://club.ki-ev.net

Телефон: 0635204502
Автор объявления: kiyvman

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Красота и здоровье
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: МИНЕРОЛ - комплекс минералов, 250 грн
МИНЕРОЛ - комплекс минералов, 250 грн250 грн. 
Перейти к объявлению: Минерол лучший сорбент и детокс
Минерол лучший сорбент и детокс375 грн. торг возможен
Перейти к объявлению: Минерол эликсир молодости, залог вашего здоровья в любом возрасте!
Минерол эликсир молодости, залог вашего здоровья в любом возрасте!375 грн. торг возможен
Перейти к объявлению: Увлажняющий комплекс для лица Aquaxyl
Увлажняющий комплекс для лица Aquaxyl59 грн. 
Перейти к объявлению: Восстановление зрения без лекарств! Жми!
Восстановление зрения без лекарств! Жми!