Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление Провожу диагностику судьбы человека, вижу прошлое и будущее. Окажу помощь на любом этапе сложных ситуаций с помощью белой маги
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Провожу диагностику судьбы человека, вижу прошлое и будущее. Окажу помощь на любом этапе сложных ситуаций с помощью белой маги

Предыдущее объявление Следующее объявление
Вся Украина / Украина

Цена: 100 грн.

Провожу консультирование терапию. Помогаю людям уже много лет.
Если у Вас возникли жизненные трудности и проблемы, которые не получается решить самостоятельно, Вы можете обратиться ко мне за консультацией и помощью. Проводя диагностику, я вижу суть проблемы, мне известны ответы на Ваши вопросы: как выйти из чёрной полосы, вернуть любовь, заработать деньги и стать успешным, в чем причина Ваших бед. Я могу повлиять на ситуацию и изменить всё в Вашу пользу. Тайну обращения ко мне гарантирую.
Я помогу вам стать успешным и уверенным в себе. Помогу наладить семейные отношения. Помогу наладить финансовые дела. С моей помощи вы сможете наладить все сферы жизни .
Я осознаю, что я рискую, когда пишу такой личный и инт***ный текст, но ведь и своих клиентов, я тоже прошу рискнуть и довериться мне.
Мне кажется, это важно….так выстраивается доверие. Обращайтесь и я помогу Вам.
И так, меня зовут Неонила. Мне 41. Я замужем. Счастлива, обеспеченна и довольна своей жизню. Я – ясновидящая . Я – медиум. Я успешно помогаю людям уже много лет справится с разного рода проблемами.
Какой я человек?
Я чувствительная и эмпатичная , я добрая, поддерживающая, но у меня есть характер и границы. Я любознательная и просто люблю жизнь. Я люблю перемены и часто приношу их с собой.
Дорогой читатель, я вас еще совершенно не знаю. Я не знаю, кто вы и из какой семьи. В отношениях вы или одиноки. Я еще не знаю про ваши трудности и ваши переживания. Я только знаю, что нет ничего, что может произойти с человеком, чего я, будучи тоже человеком, не смогу с ним разделить; нет такого страха, который я не смогу понять; нет страдания, к которому я не смогу остаться бесчувственным – это заложено в моей человеческой природе. Как бы ни была глубока травма этого человека – этого передо мной не надо стыдиться. Я тоже беззащитен перед лицом травмы. Чтобы не пережил этот человек – ему не обязательно оставаться с этим наедине. И с этого начинается исцеление.

Телефон: не указан
Автор объявления: Нелля Андреевна 38-(063)248-73-34

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Провожу диагностику судьбы человека, вижу прошлое и будущее. Окажу помощь на любом этапе сложных ситуаций с помощью белой маги
Провожу диагностику судьбы человека, вижу прошлое и будущее. Окажу помощь на любом этапе сложных ситуаций с помощью белой маги100 грн. 
Перейти к объявлению: Предсказываю будущее
Предсказываю будущее 
Перейти к объявлению: Гадаю консультирую
Гадаю консультирую 
Перейти к объявлению: Гадаю предсказательница Анна
Гадаю предсказательница Анна100 грн. 
Перейти к объявлению: Гадаю . Предсказываю
Гадаю . Предсказываю300 грн.