Объявления kievboard.comУслугиСеминары, тренингиОбъявление семинар "Основы женственности или как удачно выйти замуж"
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


семинар "Основы женственности или как удачно выйти замуж"

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

семинар "Основы женственности или как удачно выйти замуж" - изображение 1
Цена: 250 грн.

Распространенная ошибка многих женщин состоит в следующем: если мужчина понравился такой женщине, она сама первой берет инициативу в свои руки. По крайней мере, инициативы с ее стороны всегда больше, чем со стороны мужчины. А это не правильно!!! Потому что мужчина тогда начинает видеть, что она в нем больше заинтересована, чем он в ней. И тогда в нем практически пропадают чувства, которые у него были в начале отношений и остается одна манипуляция. Он может ее склонять к сожительству, на что она обязательно клюнет, ибо думает, что он попался на ее удочку. На самом деле это не так. Также она может служить "девочкой по вызову", когда ему вдруг захотелось с*кса. И она бежит забросив все дела. Также он без стеснений может у нее брать в долг крупную сумму денег и не возвращать. Ну, и другие непр***тойные дела. А она, чтобы убедиться в его любви к ней (ибо постоянно есть сомнения), очень часто будет спрашивать его: "Ты меня любишь?" А он ей будет всегда отвечать: "Ну, конечно, дорогая." И, в конце концов, "наигравшись" ею вдосталь, как только она ему надоест (а такие женщины очень быстро надоедают одним вопросом: "А когда мы поженимся?"), он ее бросает без всякого сожаления и переключается на другую. Причем, эта другая, может появиться уже под конец отношений с первой. В общем, примерно так все происходит, когда женщины строят отношения с мужчиной по "мужскому сценарию". Этот сценарий примитивен и прост, как дерево. Потому что всегда стремиться к свободе к всяческих обязательств, и к собственному комфорту. Женщина, которая строит отношения по "мужскому сценарию", обречена на боль и разочарования. Но, если она, будет строит отношения по "женскому сценарию", тогда она обречена на счастье, на создание крепкой семьи и безопасность, к которой она стремиться. Что это за "женский сценарий" такой и с чем его едят, вы узнаете на семинаре.

Семинар, который провожу я, для одиноких пока еще женщин, но которые находятся в активных поисках. Всех желающих, милости просим! Будет весело и я очень надеюсь, интересно. И не просто интересно, а то, что я вам дам, вы вполне можете применить в своей личной жизни, то бишь на практике.
http://www.trn.ua/trainings/60006/

Телефон: (093) 733-2-777, (097) 333-2-696
Автор объявления: logan1976

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Семинары, тренинги
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Основные принципы йоги и цигуна
Основные принципы йоги и цигуна200 грн. 
Перейти к объявлению: Будь всегда на шаг впереди. Приглашаем на бесплатный семинар на тему: Куда инвестировать в 2018-м году. Это последний семинар
Будь всегда на шаг впереди. Приглашаем на бесплатный семинар на тему: Куда инвестировать в 2018-м году. Это последний семинар2 000 грн. 
Перейти к объявлению: Йога семинар в Турции(Чирали)
Йога семинар в Турции(Чирали)300 $ 
Перейти к объявлению: Семинар Travelling
Семинар Travelling300 грн. 
Семинар "Налог на прибыль. Способы оптимизации"