Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление Услуги магии.Экстрасенс, ведущий эксперт в сфере магии, экстрасенсорики и оккультных наук, (черный маг-некромант).
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Услуги магии.Экстрасенс, ведущий эксперт в сфере магии, экстрасенсорики и оккультных наук, (черный маг-некромант).

Предыдущее объявление Следующее объявление
Донецк и область / Украина

Услуги магии.Экстрасенс, ведущий эксперт в сфере магии, экстрасенсорики и оккультных наук, (черный маг-некромант). - изображение 1
Приветствую тебя ищущий. Я занимаюсь практической магией большинства направлений и видов, предпочитаю делать свои магические сильные энергетические обряды. Обладаю знаниями ВУДУ. Более часто практикую любовную магию: приворот, присушка, остуда, другие любовные магические практики. Я делаю сильные обряды, сильный приворот, сильное воздействие. Я работаю только до результата. 100% гарантии на работу. Если вы хотите четких результатов в конкретно поставленные сроки то мои воздействия быстро приведут вас к желаемому итогу. Моими услугами магии пользуются не только те, кто встал на перепутье. Ко мне приходят и те, кто успешен и радуется жизни, ведь так хочется, чтобы благополучие длилось, как можно дольше.
Добро пожаловать на встречу со мной, ведь то, что вы нашли именно меня в интернете среди тысяч – это не случайность.
Услуги:
Привороты.Кладбищнские.Черное венчание,Приворот по Вуду.сек*уальный приворот.
Отворот, отсушка, остуда
Рассорка
Заговоры наказания обидчика-порчи,порча на смерть.
Решу финансовые проблемы (избавлю от долгов, от хронического безденежья, от финансовых потерь, от неконтролируемых трат,открою денежный канал,подключу к денежному потоку), Помогаю быстрому продвижению в карьере (карьера в офисе, в творчестве, в политике…) Решаю проблемы в бизнесе (борьба с конкурентами, привлечение клиентов, увеличение продаж, привлечение выгодных сделок, проверка бизнес-партнёров), Бизнес - магия: Установка кода на удачу в деньгах и бизнесе. Выбор Союзника (Дух силы и могущества). Ритуалы ВУДУ на успех и деньги. Работа с людьми нетрадиционной ориентации. Создам талисман для привлечения удачи в любом деле, в том числе в игре, биржевых операциях. Помогаю победить в соревнованиях разного рода, в том числе и в тендерах, помогаю успеху на экзаменах, Помогаю в борьбе с зависимостями,избавление от алкоголя,табакокурения, страхами и фобиями, с депрессией.
Гробовой переклад тяжелых болезней: Обряд очень мощный, с помощью него можно переложить серьезные болезни. Он непрост в исполнении, зато работает весьма отлично.
Наведение подселенца - астральной сущности Темного мира:
Астральные сущности - это обитатели астрального мира, попавшие в него разными путями, и спопобные вернуться, т.е. подселиться, в ауру человека, живущего в нашем мире. Таким образом подселенец - это некий бес, а подселение - это его внедрение в энергетические оболочки (ауру) человека. Обычно подселенная к человеку астральная сущность имеет целью загубить человеческую личность, причем максимально быстро и эффективно. У такого человека появляются навязчивые состояния, слышатся "голоса", человек может стать склонным к суициду или бродяжничеству, увлечься алкоголем, нарк*тиками, азартной игрой, начать вступать в беспорядочные половые связи и т.д. Подселенец, вселяясь в живого человека, внедряется в его энергоструктуры, питаясь жизненными энергиями носителя, паразитируя на нем. Со временем подселенец подчиняет сознание человека-носителя, начинает манипулировать им и, наконец, полностью подчиняет его личность!
Договор с темными силами: Договор с Дьяволом:
Как вызвать Дьявола и заключить договор - сделку с Сатаной чтобы продать душу Дьяволу.
Вы, наверное, не раз задумывались: как вот так получается, что судьба дает одним все, а другим – ничего, как ни старайся. Почему такая несправедливость? Прежде чем начать заниматься самоанализом или предаваться философским раздумьям, ответьте: а судьба ли все дает? В этом мире, где царствует и правит Зло, только Он, Хозяин этого мира, решает, кому и что воздать за его деяния, только Он знает истинную Суть вещей и сокровенный смысл происходящего!
Нет желаний, которых не может достичь человек, заключивший договор с Дьяволом! Подумай - чего ты хочешь.Вайбер Ватсап Телеграм +380509629265

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Помощь сильнейших экстрасенсов.Вам лично помогут самые лучшие экстрасенсы.Услуги.Без обмана.
Помощь сильнейших экстрасенсов.Вам лично помогут самые лучшие экстрасенсы.Услуги.Без обмана. 
Перейти к объявлению: Магические услуги Феноменальный Маг, быстрые результаты Черная и Белая магия.Без обмана.Обращайтесь Здесь Вам помогут.
Магические услуги Феноменальный Маг, быстрые результаты Черная и Белая магия.Без обмана.Обращайтесь Здесь Вам помогут. 
Перейти к объявлению: тех, кому нужна помощь экстрасенса, мага.
тех, кому нужна помощь экстрасенса, мага. 
Перейти к объявлению: помощь екстрасенса. Обращайтесь и убедитесь сами.
помощь екстрасенса. Обращайтесь и убедитесь сами. 
Перейти к объявлению: оккультных наук..Маг практик наивысшей степени посвящения.
оккультных наук..Маг практик наивысшей степени посвящения.