Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаЭлектроника и техникаОбъявление GSM спамер - автодозвонщик с функцией GSM сигнализации SPAMER
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


GSM спамер - автодозвонщик с функцией GSM сигнализации SPAMER

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

GSM спамер - автодозвонщик с функцией GSM сигнализации SPAMER - изображение 1
GSM спамер - автодозвонщик с функцией GSM сигнализации SPAMER - изображение 1GSM спамер - автодозвонщик с функцией GSM сигнализации SPAMER - изображение 2GSM спамер - автодозвонщик с функцией GSM сигнализации SPAMER - изображение 3
Цена: 4 500 грн.

GSM «спамер» автодозвонщик с функцией GSM сигнализации SPAMER Основная задача данного прибора ― работа в режиме GSM спамера, хотя возможна и параллельная работа в качестве GSM сигнализации. Данный многофункциональный прибор, позволит вам без особого труда сделать недоступными к входящим телефонным вызовам выбранных Вами абонентов, в этом, собственно и есть работа GSM спамера.

Постоянный дозвон на мобильный телефон это превосходный способ испортить жизнь любому человеку или же отличный метод борьбы с конкурентами. Функционал данного спамера позволяет записать в память любой телефонный номер (или несколько номеров), и на этом все, внесенный в память «спамера» номер будет практически полностью «недоступен» и «дестабилизирован», ведь «спамер» будет постоянно звонить на него в автоматическом режиме, и вешать трубку. В отличии от многих уже имеющихся на рынке «спамеров» данный обладает уникальной возможностью, запоминать и обзванивать несколько номеров (до 20), при этом дозвон может быть как постоянно на один номер, так и по кругу для группы номеров.

Но «спамер» это не единственная особенность данного прибора, помимо нее есть еще возможность сделать с его помощью небольшую, стационарную, быстросъемную GSM сигнализацию на основе проводных датчиков, которые можно подключить к системе через специальный переходник. Правильность подключения переходника и датчиков к прибору, можно прочесть в подробной инструкции прилагаемой к устройству.

Помимо перечисленных выше функций, данный «спамер» обладает возможностью прослушать окружающее прибор пространство (в обычном «спамере» микрофона нет, для этого необходима самостоятельная доработка прибора микрофоном). Данная особенность вызвана тем, что в большинстве стран существует запрет на использование GSM и других устройств, в качестве приборов позволяющих прослушивать окружающее пространство.

Потому перед тем как дорабатывать прибор микрофоном, советуем ознакомиться с законодательством этой области. Правильное подключение и место установки микрофона на плате устройства подробнее рассмотрено в руководстве пользователя (идет в комплекте). Помимо этого, есть возможность дистанционно контролировать функции, настройки прибора, баланс SIM карты, а также много других полезных возможностей (более подробно можно узнать в инструкции).

Желательно не прикладывать прибор антенной на металлические предметы и бетон, так как при этом может наблюдаться плохая связь, повышенное энергопотребление и как следствие, малое время работы прибора от встроенного аккумулятора. Для зарядки встроенного аккумулятора, подключите USB кабель, идущий в комплекте к ноутбуку, планшету, или блоку питания с USB выходом напряжением 5V. Также вы можете заряжать аккумулятор, через автомобильное зарядное устройство (идущее в комплекте). Если есть необходимость подключить внешний 12 или 24V аккумулятор для зарядки или долгосрочной работы прибора, то аккуратно припаяйте провода к автомобильному зарядному устройству (указано в инструкции).

При включении внешнего питания к прибору, индикаторный светодиод процесса зарядки, будет светить зеленым цветом. Если при этом встроенный аккумулятор будет разряжен, то одновременно с зеленым светодиодом, будет светить и красный, что указывает на процесс зарядки. Когда красный светодиод погаснет, а зелѐный будет продолжать светить, процесс зарядки встроенного аккумулятора, можно считать законченным.

Краткое руководство по первому подключению прибора

Перед установкой SIM карты в прибор, необходимо, при помощи мобильного телефона, отключить запрос PIN кода, запрограммировать на нее контакты и телефонные номера, в зависимости от выбранного вами режима работы, в соответствии с таблицей контактов (подробнее см. таблицу ниже).
Установите SIM карту в прибор, контактами вниз, обрезанной стороной вперед. После установки SIM карты происходят следующие действия, (1) Светодиод светит красным цветом – SPAMER включен, идет поиск сети оператора, (2) Светодиод светит оранжевым цветом – SPAMER регистрируется в сети, (3) Светодиод светит зеленым цветом – SPAMER готов к работе
Прибор готов к работе, и начинает работать по заданному алгоритму.
Обзор функций прибора:

1) Набор номеров краткий

Записи OUT 1...OUT 20 с учетом того, что вызываемый абонент даже не успеет поднять трубку. Если абонент поднимет трубку, происходит отбой и звонок на следующий запрограммированный номер, или на этот же номер, если он запрограммирован один. При сбросе и наборе номера, включается зеленый светодиод, когда происходит набор номера. Кратко вспыхивает красный светодиод, когда происходит отбой исходящего вызова.

Режим хорош тем, что быстро разряжает батарею жертве, и более экономичен в расходах на связь, но дозвонится жертве легче, чем в режиме 2. Возможно, это вмешательство из сети и зависит от применяемого оператора, т.к. оператор ставит в очередь входящие вызовы. В этом режиме также затруднен удаленный контроль и управление прибором, при помощи управляющих SMS. Поэтому если вам необходимо контролировать прибор в этом режиме, то включите соответствующий бит в INFO SMS (см. таблицу выше) или повторите посылку управляющей SMS несколько раз подряд, через не большой промежуток времени.

Внимание! Чем больше вы активируете номеров дозвона (OUT 1...OUT 20), тем больше пауза между дозвонами к одному абоненту, и, следовательно, тем легче дозвониться другим абонентам к этому номеру, в моменты пауз. Наибольший эффект можно получить при сохранении, от 1 до 3х номеров дозвона.

2) Набор номеров продолжительный

Записи OUT 1…OUT 20 с учетом того, что вызываемый абонент успеет поднять трубку. При подъеме трубки, происходит отбой вызова и звонок на следующий по счету запрограммированный номер, или на этот же номер, если он запрограммирован один. При сбросе и наборе номера, включается зеленый светодиод, когда происходит набор номера. Кратко вспыхивает красный светодиод, когда происходит отбой исходящего вызова.

Внимание! Чем больше вы активируете номеров дозвона (OUT 1...OUT 20), тем больше пауза между дозвонами к одному абоненту, и следовательно, тем легче дозвониться другим абонентам к этому номеру, в моменты пауз. Наибольший эффект можно получить при сохранении, от 1 до 3х номеров дозвона.

3) Акустический контроль объекта

Подъем трубки прибором на любой из входящих номеров. Если входящий звонок, номер которого совпадает с запрограммированным в ячейке IN 1, светодиод мигает зеленым цветом иначе красным (функция для визуального контроля, при условии, что светодиодный индикатор включен в INFO SMS). Функция работает, только если в плату устройства установлен микрофон!

4) Селективный акустический контроль объекта

Подъем трубки прибором, только на входящий звонок, номер которого совпадает с запрограммированным в ячейке номером IN 1. При этом светодиод мигает зеленым цветом, иначе происходит отбой входящего звонка (функция для визуального контроля, при условии, что светодиодный индикатор включен в INFO SMS). Функция работает, если в плату устройства установлен микрофон!

5) Сигнализация, алгоритм работы

Предусмотрено два варианта постановки на охрану: (1) с выдержкой времени, записанной в номере с именем TIMER, (2) без выдержки времени.



6) SMS спаминг

Отправка SMS сообщения на номера OUT 1…OUT 20 с текстовой информацией содержащей номер телефона вызываемого абонента (на который отправляется эта SMS). Время отправки одного SMS, приблизительно равно 7секунд, и зависит от применяемого оператора, а также перегруженности GSM сети.



Внимание! Чем больше вы активируете номеров (OUT 1...OUT 20), тем больше пауза между отправками SMS к одному абоненту. Наибольший эффект можно получить при сохранении, от 1 до 3х номеров дозвона.



7) Авто дозвонщик (опционально)

Набор номеров OUT 1… OUT 20, с учетом, что если вызываемый абонент поднимет трубку, и SPAMER будет оставаться на линии, до тех пор, пока абонент или сеть, не завершит звонок. Затем опять аналогичный дозвон на следующий номер, или на тот же если он сохранѐн один. При наборе номера и во время связи, включается зеленый светодиод. Кратко вспыхивает красный светодиод, когда происходит отбой исходящего вызова.



Внимание! Чем больше вы активируете номеров дозвона (OUT 1...OUT 20), тем больше пауза между дозвонами к одному абоненту.



Комплектация:

GSM «спамер» – 1 шт.
Переходник для подключения внешних датчиков сигнализации – 1 шт.
Магнит для внутреннего датчика – геркона – 1 шт.
Кабель зарядки USB-miniUSB – 1 шт.
Зарядное устройство для автомобиля или от внешнего аккумулятора напряжением 9 ― 24вольт – 1 шт.
Руководство пользователя (рус.) – 1 шт.

Телефон: 050-503-56-27
web адрес: shpion.com.ua
Автор объявления: viber whatsap telegram

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Электроника и техника
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Автодозвонщик - GSM спамер “Москит”
Автодозвонщик - GSM спамер “Москит”1 699 грн. 
Перейти к объявлению: САЛФЕТНИЦА СКРЫТАЯ КАМЕРА WIFI FULL HD
САЛФЕТНИЦА СКРЫТАЯ КАМЕРА WIFI FULL HD2 200 грн. 
Перейти к объявлению: Кабель пожарной сигнализации J-Y(St)Y BMK
Кабель пожарной сигнализации J-Y(St)Y BMK 
Перейти к объявлению: Установка сигнализации и видеонаблюдения
Установка сигнализации и видеонаблюдения 
Перейти к объявлению: Установка gsm сигнализации, gps трекера на Автомобиль
Установка gsm сигнализации, gps трекера на Автомобиль599 грн.