Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление Помощь магии.Помните, своей жизнью должны распоряжаться только Вы сами.
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Помощь магии.Помните, своей жизнью должны распоряжаться только Вы сами.

Предыдущее объявление Следующее объявление
Кировоград и область / Украина

Помощь магии.Помните, своей жизнью должны распоряжаться только Вы сами. - изображение 1
Когда испробованы все стандартные методы и исхожены привычные пути, нет ничего зазорного в том, чтобы обратиться за помощью к источнику магической силы. Если желаемое кажется недостижимым, воплотить в мечту в реальность можно при помощи чар. Конечно, прибегая к помощи потусторонних сил, нужно быть аккуратными и осторожными, но вам ничего не грозит, если вы обратились к специалисту — практикующей ведьме .У неё на приёме вы сможете найти решение своей проблемы, попросить совет и получить предсказание, чтобы решить, как поступить лучшим образом в сложной ситуации. На сегодняшний день услуги ведьмы не сводятся только к ворожбе и приворотам, любовным эликсирам и амулетам от сглаза, современная колдунья — это также помощник в делах. Множество клиентов убедились, что, потерпев внезапные неудачи в бизнесе, можно получить энергетическую поддержку и всё наладить. Финансовая магия, как это ни странно, была известна давно, но в старину её обряды были направлены на натуралистичные аспекты: увеличение урожая и приплод скота. Сегодня же эта ветвь колдовства используется для улучшения денежных потоков от вашей предпринимательской деятельности.
Я занимаюсь также и темными практиками — порча любого уровня, сглаз, венец безбрачия, рушу родовую или приобретенную защиту. У Вас должна быть веская причина для подобных просьб. Просто потому, что вам кто-то неугоден — вредить не буду. Если вам причинили зло, то пишите, помогу вернуть все обидчику.
Да, я гарантирую результат, потому что уверена в силе своего магического дара, а также я не считаю себя Богом, чтобы играть чужими жизнями или действовать на «авось». Я не то что понимаю, я физически чувствую с какой болью порой ко мне приходят. Я не имею права обмануть доверия просящего. Цель моей работы — благодарность, а не упреки, счастливые люди, а не разбитые судьбы. Меня уже обманывали. Где гарантии что вы не обманете?Часто обращаются обманутые люди-Я к этому отношусь очень философски. Я верю, что никому из нас не посылают столько испытаний сколько мы не можем вынести, а те люди, что вас обманули, лишь оружие в руках Вселенной, чтобы вы заплатили должную жертву и были в безопасности. Тоже самое и в вопросе про меня. Если в вас нет сил услышать свой внутренний голос значит помощь вам не нужна. Я не говорю о том, что вы не хотите этого. Но высшие силы мудрее, древнее людей, и они считают что ваше желание не принесет вам счастья. Поэтому я спокойно отнесусь к вашему неверию и пойму, что Вселенная против того, чтобы я помогала вам. Можете всегда мне позвонить и прислушаться к себе — тот ли я человек, который Вам поможет.
Какие главные проблемы решает маг-практик?
Избавления от одиночества, приворот, устранение соперницы или соперника, гармонизация отношений, возращение мужа в семью. черное венчание, кладбищенский приворот,однополый приворот,отворот, отсушка, рассорка (устранение соперницы).
Открытие и расчистка денежного канала.
Помощь в карьерном росте.
Защита и поддержка бизнеса.
Денежные ритуалы: на удачу в бизнесе, на увеличение дохода на удачу в торговле.Черный обряд на богатство.
Защита личная, дома, семьи от разного рода магических воздействий.
Снятие магических воздействий вредоносного характера.
Устранение врагов.
Избавление от конкурентов;
Открытие путей (обряд на удачу, везение в делах);
Переклад порчи/приворота на врага;
Перемещение в прошлое-Темпоральная магия, Перемещенный во времени человек может изменить ход событий, вмешаться в прошлое, чтобы, например, избежать трагической ситуации, случившейся в его жизни и т.д.
Договор с Дьяволом: Вы, наверное, не раз задумывались: как вот так получается, что судьба дает одним все, а другим – ничего, как ни старайся. Почему такая несправедливость? Так обратитесь же к Нему в сердце своем и мыслях своих, заключите договор с Дьяволом - и воздастся вам! Нет желаний, которых не может достичь человек, заключивший договор с Дьяволом!
Порча ( здоровье, карьера, душевное состояние ).
-Отберу для Вас у Вашего врага:Удачу, счастье (возможно его и детей), здоровье, таланты, возможности, покой, энергию денег. Ваш враг будет ввергнут в нищету, постоянные проблемы и болезни, все что не получит такой человек у него уйдет: ограбят, проблемы заберут, сломает, а у Вас все будет становиться только лучше.
- Снятие порчи, сглаза.
И многое другое.
Помните, что где человек не может справиться с проблемой самостоятельно, поможет магия. Всегда надо действовать разумно и использовать любую возможность, чтобы обрести желаемое или вернуть ваше.

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
помощь в жизненных ситуациях 
Перейти к объявлению: Специалист по современной магии. Ответственность и адекватность.
Специалист по современной магии. Ответственность и адекватность.300 грн. 
Перейти к объявлению: Магия ,обучение Харьков
Магия ,обучение Харьков 
Перейти к объявлению: Услуги магии 7930 7331242 вацап, приворот отворот помощь
Услуги магии 7930 7331242 вацап, приворот отворот помощь500 грн. 
Перейти к объявлению: Магия Помощь Услуги Для тех, кто ищет помощь и интересуется моими услугами.
Магия Помощь Услуги Для тех, кто ищет помощь и интересуется моими услугами.