Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаСтанки, оборудованиеОбъявление Станки для шелкографии от производителя
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Станки для шелкографии от производителя

Предыдущее объявление Следующее объявление
Одесса и область / Украина

Станки для шелкографии от производителя - изображение 1
Станки для шелкографии от производителя - изображение 1Станки для шелкографии от производителя - изображение 2Станки для шелкографии от производителя - изображение 3
Предприятие изготовит Шелкотрафаретные станки. Мы делаем Все, что нужно для печати методом шелкографии.
Конструкция оборудования для шелкографии различные от простых станков для шелкографии до профессионального уровня.! Эконом это бюджетный вариант не имея ни каких микро подводок, все регулировки осуществляются с помощью ключей, Стандарт это оборудование с микро подводками, Профессиональное это оборудование усиленное и имеет множество микро подводок, что обеспечивает быструю настройку.
Хотя Качество печати не на одном станке не отличается, а только во времени настройки рамок и все.
Шелкотрафаретные Станки для печати на ткани, футболках и крое большинство случаев, это актуально для фабрик и швейных предприятий да и рекламщиков:
Для Подборки краски и тестирования – На 1 стол и 1цвет ( при покупке комплекта оборудования, данный станок для шелкографии идет в бонус к заказу)
Для Печати на Ткани, футболках и крое. Практически изготавливаем карусельные станки для шелкографии до 10 столов и 10 цветов, зачастую Клиенты пытаются приобрести станок для шелкографии начального уровня, например как 2 стола и 4 цвета или 4 стола и 4 цвета. Но не забывайте, что его не переделаешь и не нарастишь.
По этому, рекомендуем карусельный шелкотрафаретный станок на 6 цветов и 6 столов, а лучше на 8 столов и 6 хотя бы цветов.
По цене отличаются комплектацией и механическими регулировками это микро подводки или болты и ключи. Советуем брать с микро подводками. Итак, карусельный шелкотрафаретный станок 6х6 в среднем стоит на рынке Украины 25000грн. Хороший и надежный станок. Но не забывайте что, в эту стоимость люди включают Аренду офиса + зарплату людей(менеджеров с их процентами)+Директор и Налоги и те кто делают у себя уже в цеху тоже платят аренду и так далее. Таким образом на один проданный Шелкотрафаретный станок Делиться на многих, и Дешевле отдать и скинуть цену не возможно. Так как есть предприятие которое изготавливает и не торгует а работает не посредственно на заказчика и есть предприятие которое только торгует, а не производит Шелкотрафаретные станки.
Наша задача с момента существования была по максимум сократить расходы и заняться лично производством и продажей Шелкотрафаретных станков. По этому, Те станки которые продаются 25000грн и выше мы в полнее можем предоставить цену клиенту на 20% дешевле, да еще и дать подарок для того что бы клиент был доволен.
Так вот зачем переплачивать? Да и лучше, если брать то брать карусельный станок для шелкографии 6х6 это минимум – чем больше столов тем больше производительность.
Карусельному станку для шелкографии нужна промежуточная сушка! В среднем цена на Украине 12000-20000грн. Это цена за качество и производителя заграничного (большая цена доставки) Хотя Стоимость такого оборудования не должно превышать суму 10 000грн. С Нами договоритесь о цене и качестве всегда можно)). Да и Промежуточная сушка для шелкографии это только под сушка и не как не может быть окончательной сушкой никак.
Для до сушки это туннельные сушки! Увы, цена на такое оборудования высокая и на нем не нужно экономить.! Если вы с экономите цену и будете пытаться искать по дешевле? То не забывайте потом будете платить за энергию кучу денег. Так как экономная система дорого стоит. Средняя цена за туннель. Допустим размером камеры 2 метра длиной 1 метр вход 1 метр выход 45-70000грн. Хотя если есть лимит денег то все равно мы для клиентов индивидуально разработаем.
По этому ребята скажу вам прямо, прежде чем приобретать оборудование для шелкографии нужно обязательно просчитать все мелочи, на чем можно сэкономить, а на чем нет. Не стесняйтесь, звоните и мы в этом Вам поможем, а если статья вам понравилась, обязательно нам это скажите! Сделаем еще скидку на оборудование. Удачи Вам в этом году 2014

Телефон: 0666767355
web адрес: www.ukrstaninvest.com.ua/

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Станки, оборудование
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Станки для шелкографии от производителя
Станки для шелкографии от производителя 
Перейти к объявлению: Станок для шелкографии. Продажа .Установка. Обучение.
Станок для шелкографии. Продажа .Установка. Обучение. 
Перейти к объявлению: Оборудование для шелкографии от производителя!
Оборудование для шелкографии от производителя! 
Перейти к объявлению: Профессиональное оборудование для шелкографии от компании Ukrstaninvest
Профессиональное оборудование для шелкографии от компании Ukrstaninvest 
Перейти к объявлению: Станки для шелкографии от производителя
Станки для шелкографии от производителя