Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление Излечу от алкогольной зависимости, любовная магия,сниму порчу сглаз, гадание и многое другое
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Излечу от алкогольной зависимости, любовная магия,сниму порчу сглаз, гадание и многое другое

Предыдущее объявление Следующее объявление
Запорожье и область / Украина

Цена: 200 грн.

Некоторые проблемы и преграды, возникающие на жизненном пути, могут запутать, а иногда и вовсе поставить человека в тупик. Что делать, когда ситуации кажутся безвыходными, а выбрать между несколькими вариантами просто невозможно? Увы, постоянные размышления наедине с собой не всегда могут дать результат и решить возникшие сложности. С самого начала времён, люди, оказываясь один на один с проблемами, обращались к магам, ведунам и верховным жрецам.
1. Если в вашем гадании фигурируют какие-либо люди, лучше приложить их фотографии к вопросу, который вы решили задать экстрасенсу.
2. Задавайте вопрос осознанно. Часто ответ экстрасенса зависит от того, в каком состоянии находится человек, нуждающийся в его помощи. К примеру, алкогольное опьянение вопрошающего сказывается на правильности полученного ответа крайне отрицательно.
3. В момент ожидания ответа экстрасенса постарайтесь погрузиться в мысли о волнующем вас вопросе и не отвлекаться от них.
Эти простые правила помогут получить 100% правильное трактование возникшей проблемы. Задать интересующий вопрос можно по электронной почте, оставив свои контактные данные и максимально подробно описав наболевшую ситуацию в специально предназначенной форме.
Консультация мага
• Личная жизнь;
• Карьера;
• Семья;
• Здоровье;
• Образование;
• Любовь и взаимоотношения;
• Сознание и психологические проблемы.
Узнав желаемое о любой из сфер своей жизни, вы сможете справиться с возникшими проблемами и получить ответы на волнующие вопросы. Маги также помогут определиться в сложном выборе и сделать шаги в правильную сторону, если вы находитесь на перепутье.
• Выявить и обезвредить приворот на любовь мужчины, порчу и сглаз;
• Произвести расклад на картах Таро;
• Помочь в поиске недоброжелателей и защите от них.
Важно также понимать, что гадание и помощь мага будет оправдана только в случае, если вы дадите полноценную информацию о сложившейся ситуации, которая волнует вас и конкретно о себе. Знакомство с магом — первый шаг к получению необходимого ответа на волнующий вас вопрос.
Не стоит бояться говорить какие-либо подробности жизни, кажущиеся зазорными или постыдными, это также может повлиять на работу мага. Так, стоит быть максимально откровенным, что значительно упростит работу специалиста и дальнейший исход проблемы.
Онлайн помощь колдуна
Колдуны являются наиболее близкими к природе магами. Они знают её законы и способны властвовать над ними, отдавая дань помощью людям. Издревле, колдуны занимали особенное место в жизни человеческих общин. К ним обращались за советами и помощью в самых сложных и безвыходных случаях. Они лечили от самых страшных болезней, помогали слабым новорожденным и спасали жизни при помощи целебных трав и заклинаний. К колдунам обращались за помощью при покупке дома или высадке урожая, а каждый король имел в числе своих придворных хоты бы одного сильного мага.
Бесплатная помощь колдуна сегодня — это возможность справиться с сильнейшими жизненными сложностями, болезнями и магическими влияниями извне. Колдун обязательно проводит диагностику биополя человека, а, значит, приложение фотографий к просьбе просто необходимо.
Работа с колдуном не так проста, как может показаться. Вам недостаточно просто задать вопрос и ожидать ответа и помощи. Каждая ситуация требует затраты сил с обеих сторон, именно поэтому вы должны быть готовы к кропотливой работе и содействию магическим силам специалиста. Вместе можно решить практически любую проблему. Таким образом, вы должны содействовать вселенной, сосредоточившись на проблеме и её скорейшем решении. Главное помнить, что любую программу, поставленную на конкретную ситуацию можно сломать, главное делать это аккуратно, заручившись помощью профессионала.
Амулеты и обереги
Амулеты и обереги всегда были почитаемыми символами защиты от злых духов и потусторонних сил. Чаще всего их изготавливали из куриных костей, горных пород и редких пород дерева. Изготавливали амулеты самостоятельно или заручившись благословением колдуна. Самым желанным всегда был и остаётся сегодня амулет на удачу и деньги. Такой тип оберега способен принести своему обладателю благосклонность вселенной, а энергетический посыл, который он несёт, обладает зарядом на получение удачливости в деловых вопросах, везения и фарта. . Он изготовлен путём ручной работы мага, а на его заряд ушло порядком нескольких месяцев кропотливой работы. Данный оберег является уникальным и единственным в своём роде. Маг Дарина поможет вам решить любые проблемы, снять, порчу, сглаз, излечить от алкогольной зависимости, вернуть мужа, любимого, предвидеть будущее обращайтесь! Почта: darina. [email protected]

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Излечу от алкогольной зависимости, любовная магия,сниму порчу сглаз, гадание и многое другое200 грн. 
Перейти к объявлению: Ясновидица ритуалы на удачу,деловую сферу, и многое другое ! Мощные ритуалы на материальное благополучие, удачу, устранение кон
Ясновидица ритуалы на удачу,деловую сферу, и многое другое ! Мощные ритуалы на материальное благополучие, удачу, устранение кон 
Перейти к объявлению: верну мужа, сниму порчу, сглаз. Гадание Приворот,привязка Магия в руках опытного Мага - это великая сила, способная серьёзно в
верну мужа, сниму порчу, сглаз. Гадание Приворот,привязка Магия в руках опытного Мага - это великая сила, способная серьёзно в 
Перейти к объявлению: Магия: верну мужа, сниму порчу, сглаз. Гадание Таро (телефон, почта) Приворот, любовная магия
Магия: верну мужа, сниму порчу, сглаз. Гадание Таро (телефон, почта) Приворот, любовная магия 
Перейти к объявлению: Магия: верну мужа, сниму порчу, сглаз. Гадание Таро (телефон, почта) Приворот, любовная магия, черная магия,
Магия: верну мужа, сниму порчу, сглаз. Гадание Таро (телефон, почта) Приворот, любовная магия, черная магия,