Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление обряды, магические воздействия, которыми можно помочь в разных ситуация
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


обряды, магические воздействия, которыми можно помочь в разных ситуация

Предыдущее объявление Следующее объявление
Луганск и область / Украина

обряды, магические воздействия, которыми можно помочь в разных ситуация - изображение 1
Приветствую Вас на. Если Вам нужен приворот, то Вы уже склоняетесь к черной магии, так как «БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ» НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Черная магия не опасна, если с ней работает знающий человек — специалист! С ее помощью можно как разрушать и уничтожать ,так и исцелять и помогать. Соединять людей, лечить, помогать достигнуть поставленных целей и многое другое.В моем арсенале более 90 различных колод для предсказаний. Таро, карты мадам Ленорман и другие оракулы, в том числе и лично мои авторские! Так же смотрю на кофейной гуще и воске.
С помощью карт Таро, рун и оракулов можно просмотреть любые ситуации и ответы на волнующие Вас вопросы.
личная жизнь,семья,взаимоотношения;
судьба, кармические задачи;
работа, бизнес, финансовая сфера;
наличие способностей;
сложный выбор, переезд и многое другое….
ВНИМАНИЕ!!! Беременность, здоровье я не смотрю! Целительством не занимаюсь!
Я не экстрасенс! И без карт и других средств ничего не увижу! Поэтому на вопросы по типу «скажите как зовут моего будущего мужа» я не отвечу! Я могу описать внешность, характер человека, если предоставите фото скажу тот ли это человек, о котором идет речь!
Мои услуги платные. Так как я занимаюсь этим профессионально. Профессионально — от слова профессия, то есть я не работаю больше нигде, и это не хобби для меня, а моя работа и жизнь! Я вкладываю в свою работу практически все свое время, все силы. Моя работа такая же как и врач, учитель, инженер и так далее. Ничем не хуже! Те, кто считают, что им должны, прошу проходить мимо!
По поводу ГАРАНТИИ РАБОТЫ.
В последнее время очень много развелось мошенников в сфере магии, особенно в интернете.Многие люди, обращавшиеся ко мне, рассказывали, что попадались на шарлатанов и уже потеряли веру найти настоящую гадалку, ведьму или колдуна! Действительно, интернет кишит «псевдомагами» и «лже-гадалками», но таковы реалии настоящего, обман был, есть и будет всегда… Поэтому верить ли мне или не верить, решать только Вам. Как Вам подскажет интуиция и Ваше сердце. Я не люблю доказывать и демонстрировать свои способности. Если уж Вы решили написать мне, будьте добры работать со мной, доверяя мне.
Если я берусь за Ваш заказ, начинаю работать с Вами, я уже даю как минимум 80% гарантии. Так как я не берусь за работу, если не уверена что не справлюсь! Если то, что Вы просите не в моих силах, я Вам отказываю! Прошу отнестись к этому с пониманием! Остальное будет зависеть только от Вас, от Вашей веры в меня и Высшие силы! Непременно все получится, если Вы будете выполнять мои рекомендации и следовать моим советам! В магии, да и вообще в мире, нет ни в чем 100% гарантии. Кто обещает Вам гарантию 100% это просто обманщик! Обходите таких стороной!
Оплата моих услуг производиться Вами на добровольной основе, по Вашему собственному желанию. Работая с Вами, я гарантирую о неразглашении информации третьим лицам.
Практически 50% от уплаченной Вами суммы за магическую услугу уходят на материалы для обряда, откупы, расходы на дорогу в места, где я часто провожу ритуалы. Мне остается за работу совсем немного!
В письме расскажите о проблеме. Старайтесь сформулировать сообщение четко и по делу. Если нужен приворот – так и пишите. Если пока сами еще не определились, тоже говорите прямо, что не уверены, какое именно магическое воздействие вам необходимо. О ситуации сообщайте факты. Фотографии для магической диагностики необходимы.
Личный прием только по предварительной записи. В случае заочного обращения необходимо выслать по имейлу фотографии всех действующих лиц, с указанием имен, место своего проживания и контактный телефон.
Я веду приемы и работаю на расстоянии уже порядка 20 лет. У меня есть тысячи благодарных клиентов, которым я смогла помочь и решить их, казалось бы, нерешаемые проблемы. Я всегда берусь за самые сложные ситуации, в которых другие не могут помочь. Среди моих клиентов есть известные люди: политики, бизнесмены, звезды. Имея богатый опыт работы в сфере магии я сейчас могу помочь именно Вам.
ВИДЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ ПОМОЩИ:
Гадание Таро,Руны,диагностика по фото, приворот, сек*уальная привязка, любовный приворот, ритуал на сведение судеб, ритуал на сохранение семьи,поиск второй половинки
Черное Венчание. Диагностика порчи, сглаза, проклятия,снятие и наведение порчи, сглаза, проклятий, венца безбрачия. Обряд авторской черной порчи (вихрь, веретено, иглы).Коррекция судьбы в лучшую или худшую сторону, вернуть мужа,жену. Афродизиак для мужчин и женщин.Привлечение денег, удачи в бизнесе ритуальная магия.
Ритуал венчание с деньгами,экзорцизм, лечение различных болезней и недугов с использованием энергетических каналов (потоков) биологической энергии, так как именно биологическая энергия сохраняет жизнеспособность организма.
Порчи:
Порча на здоровье, порча на смерть, порча на слабоумие, порча на алкоголизм, порча на наркоманию, порча на сумасшествие.
Порча на отношения, порча – остуда, порча – рассорка, порча на половое бессилие, порча на импотенцию, порча на фригидность, порча венец безбрачия, порча на бездетность.
Прошу Вас обратить внимание на условия моей работы:
Я занимаюсь практической магией и не рассылаю всем длинных посланий под копирку, у меня нет штата секретарей , каждое ваше письмо я обрабатываю лично, в свободное время от проведения обрядов и гаданий. Ответы на почту пишу краткие, по существу, с одной целью – помочь Вам. Помочь делом,а не обещаниями. Так что если вам нужна реальная магическая помощь, а не болтовня,не теряйте время, пишите , и у вас появится возможность попасть на прием гораздо раньше тех кто пишет.Письма "расскажите мне все что было и будет по фото" тоже вызывают недоумение, ведь таких писем сотни,физически невозможно сутками гадать на таро,рунах, сканировать тысячи фото и рассказывать все, что от них исходит.
Расклады – это работа и время, и не нужно меня просить работать бесплатно, Вы же не работаете бесплатно, с какой стати мне это делать? Письма с просьбой бесплатно проанализировать фото живых и ушедших, рассказать что-то о ком-то с целью проверить мои способности, без четко поставленной для меня задачи,любопытствующих, желающих получить ВСЁ, СРАЗУ и ЗАДАРОМ останутся без внимания.

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Магическая обряды, магические воздействия, которыми можно помочь в разных ситуация
Магическая обряды, магические воздействия, которыми можно помочь в разных ситуация 
Перейти к объявлению: Магическая обряды, магические воздействия, которыми можно помочь в разных ситуациях
Магическая обряды, магические воздействия, которыми можно помочь в разных ситуациях 
Перейти к объявлению: обряды, магические воздействия, которыми можно помочь в разных ситуациях
обряды, магические воздействия, которыми можно помочь в разных ситуациях 
Перейти к объявлению: Ритуалы, обряды, магические воздействия, которыми можно помочь в разных ситуациях.
Ритуалы, обряды, магические воздействия, которыми можно помочь в разных ситуациях. 
Перейти к объявлению: Магическая помощь.Ритуалы, обряды, магические воздействия, которыми можно помочь в разных ситуациях.Без обмана.
Магическая помощь.Ритуалы, обряды, магические воздействия, которыми можно помочь в разных ситуациях.Без обмана.