Объявления kievboard.comУслугиУслуги для бизнесаОбъявление Подкос винтовой для ЖБИ. Подкос фланцевый для ЖБИ
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Подкос винтовой для ЖБИ. Подкос фланцевый для ЖБИ

Предыдущее объявление Следующее объявление
Хабаровск / Россия

Подкос винтовой для ЖБИ. Подкос фланцевый для ЖБИ - изображение 1
Цена: 1 001 руб.

Подкос винтовой для ЖБИ
Подкос фланцевый для ЖБИ
Подкосы монтажные для железобетонных изделий
Монтажный подкос или крюк-крюк– это жесткая конструкция без собственных свойств устойчивости. Действует на линейное сжатие и используется для фиксирования элементов в установленной позиции. Это универсальное и распространенное приспособления для крепления невысоких колонн, элементов перегородки, панелей и прочих сборочных компонентов до финального проектного монтажа.Также применяется в каркасно-монолитных постройках.Несущие элементы производятся в соответствии с нормативами ГОСТ для соблюдения коэффициента стойкости.

В основе находится телескопическая конструкция, которая позволяет регулировать длину.Также снабжены фаркопами (за их счет происходит корректировка длины до 500 миллиметров и наклон выверяемой конструкции в необходимом направлении), крюками, анкерами или замками. Изделие типа крюк-крюк характеризуется закрытым корпусом и двумя винтовыми частями формата крюк-крюк. Захватные части цепляют к плитам со специальными отверстиями или к петлям (монтажным или в составе анкеров и струбцин). Для надежной сцепки зев перекрывают запорным механизмом: с поворотной планкой, с особым замком или с втулкой (возможны и другие варианты). Итоговые характеристики зависят от строповочных составляющих. Средний размер подкосов с 150 и до 640 сантиметров. При этом в диапазоне длины от 150 до 380 см, диаметр трубы составляет 46-48 миллиметров с массой в 11-24 килограмма, при длине с 480 до 640 см цифры меняются на 58-60 мм и 30-37 кг соответственно.

В положение, которое устанавливает проект, панель или колонна устанавливаются за счет закручивания корпуса подкоса ЖБИ вокруг своей оси.

Установка и настройка
Для осуществления приблизительной регулировки подкосов используются внутренняя и наружная трубы (за счет движения одной относительно другой). Точная корректировка производится с помощью винтовой пары.

Все составляющие обязательно производятся из коррозионностойких компонентов либо покрываются специальной защитой. Первичное изготовление деталей – заводское.

По факту установки проводится контроль качества работ. Для проверки стоит использовать строительный или лазерный уровень, оценка «на глаз» не даст корректного результата и не обеспечит долгосрочную и надежную эксплуатацию.

Приобрести монтажный подкос для ЖБИ
Компания «РусБизнесГруп» предлагает изделие со всеми сертификатами соответствия под ваши объемы. Доставка осуществляется силами компании, менеджеры сориентируют по оптимальному предложению под ваши условия.

подкос для монтажа стеновых панелей цена,
Подкосы для монтажа ЖБИ.
подкос одноуровневый для монтажа для жб панелей,

Телефон: 7920811640
web адрес: www.tzso.ru/

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Услуги для бизнеса
Предыдущее объявление Следующее объявление