Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаКрасота и здоровьеОбъявление Продам Блеоцин 15мг №1(Япония)
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Продам Блеоцин 15мг №1(Япония)

Предыдущее объявление Следующее объявление
Харьков и область / Украина

Продам Блеоцин 15мг №1(Япония) - изображение 1
Цена: 700 грн.

Фармакологические. Противоопухолевое средство. Препарат А 2 -фракции, выделенной из культуры Steptomyces verticillus, содержащий собственно противоопухолевый антибиотик. Хотя блеомицин активен в отношении клеток, находящихся как в митотический цикл, так и вне его, он обнаруживает свою наибольшую активность в фазе G 2 . Поэтому механизм действия препарата связан со связыванием с ДНК, индукцией лабильности структуры ДНК, РНК и белка. Обладает слабым миелодепресивну и иммунодепрессивной активностью.

Фармакокинетика. После введения быстро распределяется в тканях, не проникает через гематоэнцефалический барьер, но проникает через плацентарный барьер. Метаболизируется в тканях. Выводится из организма преимущественно почками, от 45% до 70% активного вещества выводится в неизмененном виде с мочой в течение 24 ч.

Показания
Плоскоклеточный рак кожи, опухоли головы и шеи (в частности слизистых оболочек рта, языка, миндалевидной железы, носоглотки, верхней части глотки, синусов, неба, губ, надгортанника, гортани), рак шейки матки, наружных половых органов, болезнь Ходжкина и неходжкинская лимфома. Злокачественные опухоли яичка.

В составе комбинированной терапии карциномы щитовидной железы, легких и мочевого пузыря.

Способ применения и дозы
Для взрослых препарат обычно вводят парентерально в виде внутримышечной или внутривенной иньекции (капельно), внутриартериально или интраперитонеально, разведенным в физиологическом растворе. Редко инъекции блеомицин вводят непосредственно в опухоль.

1. При плоскоклеточном раке и раке яичка : при применении блеомицин, как самостоятельного препарата доза составляет 15 × 10 3 МЕ три раза в неделю или 30 × 10 3 МЕ два раза в неделю, как внутримышечно так и внутривенно. Лечение может продолжаться в течение нескольких недель или чаще с интервалом 3-4 недели в дозе не более 500 × 10 3 МО, хотя молодым мужчинам с раком яичка может быть назначена доза в два раза больше. При внутривенных инъекциях в дозе 15 × 10 3 МЕ каждые 24 ч., В течение 10 дней или 30 × 10 3 МЕ каждые 24 ч., В течение 5 дней терапевтический эффект может достигаться быстрее. При применении максимальной терапевтической дозы возможно возникновение стоматита, но все зависит от индивидуальной чувствительности организма к препарату. В том случае, когда Блеомицин применяется в комплексной химиотерапии, доза может быть откорректирована.

2. Злокачественные лимфомы .

Рекомендуемый режим самостоятельного дозирования -15 × 10 3 МЕ 1 или 2 раза в неделю внутримышечно, а также для пожилых людей общая доза может быть уменьшена до 225 × 10 3 МО. Дозу блеомицин необходимо откорректировать, если препарат применяется в комплексной химиотерапии.

3. Комбинированная терапия.

Чаще всего блеомицин применяется в комплексе с радиотерапией, особенно при лечении рака головы и области шеи. При их сочетание форм лечения увеличивается реакция слизистой оболочки, поэтому доза блеомицин может быть уменьшена, например до 5 × 10 3 МО во время каждой фракции радиотерапии 5 дней в неделю. Блеомицин часто применяется как один из препаратов комплексной терапии (режим эквивалентен как для лечения плоскоклеточного рака, рака яичка и лимфом).

Следует учитывать токсичность блеомицина на слизистую оболочку при выборе и дозировке препаратов с похожими токсичными свойствами, применяются в комбинации с препаратом.

Телефон: (050)889-22-21.
Автор объявления: Менеджер Рай

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Красота и здоровье
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Блеоцин 15мг Япония
Блеоцин 15мг Япония900 грн. 
Перейти к объявлению: Блеоцин (Bleocin-S, Блеомицин) 15мг фл. 1 (Япония, Nippon Kayaku Co., LTD)
Блеоцин (Bleocin-S, Блеомицин) 15мг фл. 1 (Япония, Nippon Kayaku Co., LTD)900 грн. 
Перейти к объявлению: Продам Блеомицин (Блеоцин) 15мг амп. №1
Продам Блеомицин (Блеоцин) 15мг амп. №11 грн. 
Перейти к объявлению: Продам Блеомицин (Блеоцин) 15мг амп. №1 (Япония)
Продам Блеомицин (Блеоцин) 15мг амп. №1 (Япония)900 грн. 
Перейти к объявлению: Блеоцин 15 (блеомицин) Япония и другие медпрепараты
Блеоцин 15 (блеомицин) Япония и другие медпрепараты1 950 грн.