Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление Черная ведьма, приворот, порча.
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Черная ведьма, приворот, порча.

Предыдущее объявление Следующее объявление
Одесса и область / Украина

Порчельное Колдовство
Порча на смерть, на тяжелую болезнь, на проблемы, сломать жизнь, порча на лихую долю, на перекрытие жизненных путей, порча на одиночество, на блуд, на пьянство, на сумашествие, порча на бизнес, на нищету, на разорение, порча чтобы мать возненавидела своих детей.
Любовная магия
Привороты, Обряды на Замужество, Обряды на Женскую/Мужскую Привлекательность в глазах противоположного пола, на Страсть, на Гармонизацию отношений в семье, Обряды на Супружескую Верность, Защита от измен, Однополые Привороты, Остуды, Рассорки, Отвороты
Обряды для Привлечения Денег, на Деньги и Удачу, на Бизнес, на Привлечение Клиентов, на Торговлю, Увеличение Посетителей и Продаж, Обряды на достаток в доме, Обряды на Возврат долгов должниками.
Защита от сглаза, порчи, проклятия, Обереги, Защиты - обычная, кладбищенская, зеркальная, Защиты от колдовского воздействия, Защита дома, квартиры, помещения, Снятие порчи, сглаза, прклятия, Чистка дома, квартиры, помещения .
Любовное колдовство привороты по фото. Защита от измен. Возврат любимой девушки ,парня . Подчинение воли . Наведение ,Снятие, порчи, сглаза, негатива, проклятия. Решение любых проблем!
А также На заказ сделаю амулеты из кости, бивня мамонта, зуба кашалота, простой кости.
Руны для гадания из кости. Рунические формулы, вставки из камней-самоцветов, кристаллов можно подобрать индивидуально, соответственно ситуации и цели, для которой будет изготовлен амулет, или созвучные характеру владельца амулета.
можно подобрать себе традиционные, испытанные временем амулеты, обереги, предметы силы разных культур и цивилизаций. Коловрат, Колесо Перуна, другие славянские амулеты; Анкх, Трискелис, Крюк Мауи, Скарабей, Скифская пантера, Ящерица, ископаемые зубы акулы. Защитные амулеты с черным турмалином (шерлом), челноки для фриволите (ими вплетаются желания). Все сделано вручную.
Амулеты из простой кости долговечны, они как губка, впитывают энергетику, наполняются духом и сущностью человека, великолепно служат своему хозяину, настраиваются на его ритмы, и будут помогать во всем.
Амулеты из бивня мамонта наделяют здоровьем и долголетием.
Отправка почтой в любую страну/город.

Телефон: 380994109378

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Черная порча. Черный приворот. 
Перейти к объявлению: Ведьма. Приворот на брак. Черная магия. Видеовсязь - Владимир
Ведьма. Приворот на брак. Черная магия. Видеовсязь - Владимир 
Перейти к объявлению: Гадалка, Гадание, Приворот, Сглаз, Порча, Черная, Белая, Ведьма, Таро, Магия, Экстрасенс. Магическая помощь любой направленност
Гадалка, Гадание, Приворот, Сглаз, Порча, Черная, Белая, Ведьма, Таро, Магия, Экстрасенс. Магическая помощь любой направленност торг возможен
Черная ведьма. Гадиние. 
Перейти к объявлению: Приворот, Маг, Гадалка, Любовный приворот, Ведьма, Экстрасенс, Порча, Проклятия, Магия вуду, Кладбищенский приворот
Приворот, Маг, Гадалка, Любовный приворот, Ведьма, Экстрасенс, Порча, Проклятия, Магия вуду, Кладбищенский приворот1 грн.