Объявления kievboard.comУслугиПсихологияОбъявление Помощь на картах Таро. Решение вопросов через свечную силу выжигания и прогревания,
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Помощь на картах Таро. Решение вопросов через свечную силу выжигания и прогревания,

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Помощь на картах Таро. Решение вопросов через свечную силу выжигания и прогревания, - изображение 1
Помощь на картах Таро. Решение вопросов через свечную силу выжигания и прогревания, - изображение 1Помощь на картах Таро. Решение вопросов через свечную силу выжигания и прогревания, - изображение 2
Цена: 800 грн.

Предлагаю услуги по ДИСТАНЦИОННОМУ ПРЕДСКАЗАНИЮ И ЛИЧНО, просмотру личности на картах Таро. Просматриваю все сферы жизни, вот некоторые из них: Вопросы работы, бизнеса, карьеры, финансов; Вопросы,личных взаимоотношений между мужчиной и женщиной,партнерами, друзьями, родственниками и т.д.; Вопросы, связанные с выбором (что лучше выбрать, как лучше поступить); Вопросы, связанные с одиночеством, поиском партнера; Помощь в решении психологических проблем, расклады на психологическое, эмоциональное душевное состояние; Вопросы самореализации, личный духовный рост; Кармическая совместимость партнеров в отношениях; Расклады на день, неделю, месяц, год; Вопросы, связанные с зачатием ребёнка; Благоприятность тех или иных событий; Статегия поведения для выхода из кризисных ситуаций; Выявление причин произошедших событий, советы от карт, для улучшения ситуации; Провожу коррекцию на картах, по работе с денежным потоком, работы, бизнеса; Ко всему этому, прилагается совет от карт как поступить в той или иной ситуации.. Запись на консультации Профессионального Таролога по раскладам карт Таро.
Помните что будущее многовариантно. Найти правильный вариант подскажут карты.Вместе мы решим все ваши вопросы и избавимся от проблем ! Будьте счастливы!

Профессиональная консультация таролога отличается от бытового гадания. Гадание рассказывает о том, что может произойти с вами в будущем с разной степенью вероятности. Консультация таролога даст ответы на гораздо более широкий спектр вопросов.
Таро анализирует, объясняет, предсказывает, направляет, указывает на ошибки, лечит болезни Души. Информация по каналу Таро поступает в символической форме и трактуется тарологом в зависимости от вопроса, сочетания карт и в соответствии с его внутренним ощущением ситуации. Знание, опыт и талант таролога определяют успешность расклада.
ЧТО ВАМ ДАСТ СЕАНС ТАРО?
Таро покажет объективную картину вашей жизненной ситуации, не замутненную вашими страхами, сомнениями и интерпретациями. Таро раскроет вам причины и смысл происходящих событий. Карты расскажут об обстоятельствах и нюансах, которые вы не знаете, либо не замечаете. Вы увидите вероятный сценарий развития событий в будущем.

Телефон: 0994733577
Автор объявления: Игоревна

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Психология
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Помощь пихолога 
Перейти к объявлению: Парапсихолог
Парапсихолог 
Перейти к объявлению: Гадание на картах таро. Таролог 550 ₽ за услугу Гадание на картах таро. Таролог. Я профессиональный активно практикующий
Гадание на картах таро. Таролог 550 ₽ за услугу Гадание на картах таро. Таролог. Я профессиональный активно практикующий100 грн. 
Перейти к объявлению: Решение различных проблем через энергетику
Решение различных проблем через энергетику 
Перейти к объявлению: ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО
ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО300 грн.