Объявления kievboard.comНедвижимость объявленияАренда комнат объявления
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
    Аренда комнат
    Аренда квартир
    Аренда помещений
    Аренда для отдыха
    Продажа комнат
    Продажа квартир
    Продажа домов
    Продажа земли/дач
    Продажа гаражей, стоянки
    Продажа помещений
    Недвижимость за рубежом
    Обмен
    Готовый бизнес
    Разное
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 

Аренда комнат - Недвижимость объявления - Киев и Область, Украина - Страница 72

Категория объявлений - Аренда комнат - Недвижимость объявления - Страница 30 - Предложение
Показывать:
  
  Все   Предложение   Спрос Показано 1421 - 1426 (всего 1426 объявлений)
 

Сдам комнату 14 кв. м. ул. Гагарина (Дарницкая площадь) Для 1 человека 800 грн.


Сдам комнату 15 кв.м. ул. Гагарина (Дарницкая площадь) 2 кровати, шкаф, стол, холодильник. Чисто аккуратно. Для 1 человека 800 грн. 5997258, 80975780555 …
Киев и Область, Украина. Объявления: Недвижимость » Аренда комнат
 
 

Сдам комнату 18 кв.м. ул. Л. Руденко.(Позняки) БЕЗ ХОЗЯЕВ. Для двоих 1500 грн.


Сдам комнату 18 кв. м. с балконом. ул. Л. Руденко (Позняки) В комнате: новый шкаф, новый диван, сервант, телевизор, стиральная машина, холодильник. Стеклопакет, броне двери. Комната под ключ. До метро 7 мин. пешком. Для двоих …
Киев и Область, Украина. Объявления: Недвижимость » Аренда комнат
 
 

Сдам комнату 18 кв.м. ул. Л. Руденко.(Позняки) БЕЗ ХОЗЯЕВ. Для двоих 1500 грн.


Сдам комнату 18 кв. м. с балконом. (Без хозяев) Л. Руденко (Позняки) Новый диван, новый шкаф, стол, телевизор, сервант, стиральная машина. До метро 7 минут пешком. Для двоих 1500 грн. 5997258 …
Киев и Область, Украина. Объявления: Недвижимость » Аренда комнат
 
 

Сдам комнату 13 кв.м. Тростянецкая (харьковский массив) Для 1 девушки 800 грн


Комната 13 кв. м. ул. Тростянецкая (Харьковский массив) Кровать, шкаф, стол, стулья, телевизор. Для 1 девушки 800 грн.5997258. 80975780555 …
Киев и Область, Украина. Объявления: Недвижимость » Аренда комнат
 
 

Сдам гостинку 3326479


Сдам гостинку минский масив ул Кондратюка 1800, комната п-тправды 1300 торг, комната Герое Сталинграда 1500, агенство …
Киев и Область, Украина. Объявления: Недвижимость » Аренда комнат
 
 

Сдам гостинку 3326479


Сдам гостинку минский масив ул Кондратюка агенство …
Киев и Область, Украина. Объявления: Недвижимость » Аренда комнат
 
Страницы: 1  ...  68  69  70  71  72 
Показывать объявления: 
  
Разместить объявление в категории объявлений Недвижимость - Аренда комнат
Новые объявления в категории «Аренда комнат»:
Киевская сеть общежитий и хостелов N 1 Жилье для переселенцев / групп - объявление
Киевская сеть общежитий и хостелов N 1 Жилье для переселенцев / групп
Аренда комнат - Недвижимость
70 грн. 
Крутой Хостел в Киеве! Метро Майдан Незалежности Почтовая площадь - объявление
Крутой Хостел в Киеве! Метро Майдан Незалежности Почтовая площадь
Аренда комнат - Недвижимость
50 грн. 
Двухместные комнаты Общежитие в Киеве Хостел Дешево Метро Олимпийская - объявление
Двухместные комнаты Общежитие в Киеве Хостел Дешево Метро Олимпийская
Аренда комнат - Недвижимость
70 грн. 
Сдам подселение в комнату. Метро Олимпийская Метро Лыбедская! Звоните! - объявление
Сдам подселение в комнату. Метро Олимпийская Метро Лыбедская! Звоните!
Аренда комнат - Недвижимость
1 000 грн. 
1500 грн, в месяц М. Академгородок Общежитие без посредников дешево - объявление
1500 грн, в месяц М. Академгородок Общежитие без посредников дешево
Аренда комнат - Недвижимость
100 грн. 
Популярные теги:
харьковское шоссе для парня для двоих сдам для девушки подселение для 1 девушки