Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление Услуги магии. Сильнейший маг страны. Целительство. Бесплодие. Эзотерика.
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Услуги магии. Сильнейший маг страны. Целительство. Бесплодие. Эзотерика.

Предыдущее объявление Следующее объявление
Белгород / Россия

Услуги магии. Сильнейший маг страны. Целительство. Бесплодие. Эзотерика. - изображение 1
Колдунья и маг, участница Битвы Экстрасенсов. Мой опыт в практике белой и черной магии более 20 лет. Все магические действия не нанесут вам вреда. Не нужно бояться магии, в умелых руках она поможет сделать вашу жизнь лучше и избавиться от многих проблем. Длительное время я работаю только лично, веду личные приемы. Теперь я могу помогать и дистанционно по фотографии. Не важно в какой стране, в каком городе Вы находитесь, сколько километров до Вас, магия везде и повсюду, в каждом из нас… Поэтому расстояние не влияет на качество работы. Мои услуги платные. Так как я занимаюсь этим профессионально. Профессионально — от слова профессия, то есть я не работаю больше нигде, и это не хобби для меня, а моя работа и жизнь! Я вкладываю в свою работу практически все свое время, все силы. Поэтому на письма, в которых будет идти речь о бесплатном гадании а так же о бесплатной магической помощи, я даже отвечать не буду! Это правило для всех без исключения. Моя работа такая же как и врач, учитель, инженер и так далее. Ничем не хуже! Те, кто считают, что им должны, прошу проходить мимо! Я не работаю с оплатой по результату! В магии нет такого понятия! Я не альтруист, бесплатно работать не стану! И это не потому что я корыстная, а потому что в магии да и вообще во всей Вселенной существует строгий закон «Чтобы что-то получить, обязательно нужно что то отдать». В данном случае Вы платите деньгами, а не чем-то другим! Не одна уважающая себя гадалка, ведьма,ведьмы не будет работать бесплатно! Иначе это может обернуться негативными последствиями как на мастера, так и заказчика! По поводу ГАРАНТИИ РАБОТЫ. В последнее время очень много развелось мошенников в сфере магии, особенно в интернете.Многие люди, обращавшиеся ко мне, рассказывали, что попадались на шарлатанов и уже потеряли веру найти настоящую гадалку, ведьму или колдуна! Действительно, интернет кишит «псевдомагами» и «лже-гадалками», но таковы реалии настоящего, обман был, есть и будет всегда… Поэтому верить ли мне или не верить, решать только Вам. Как Вам подскажет интуиция и Ваше сердце. Я не люблю доказывать и демонстрировать свои способности. Если уж Вы решили написать мне, будьте добры работать со мной, доверяя мне. Если я берусь за Ваш заказ, начинаю работать с Вами, я уже даю как минимум 80% гарантии. Так как я не берусь за работу, если не уверена что не справлюсь! Если то, что Вы просите не в моих силах, я Вам отказываю! Прошу отнестись к этому с пониманием! Остальное будет зависеть только от Вас, от Вашей веры в меня и Высшие силы! Непременно все получится, если Вы будете выполнять мои рекомендации и следовать моим советам! В магии, да и вообще в мире, нет ни в чем 100% гарантии. Кто обещает Вам гарантию 100% это просто обманщик! Обходите таких стороной!
Я веду личный прием также работаю удаленно!
Предоставляю широкий спектр магических услуг:
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ:
Привороты -(цена будет зависеть от ситуации и сложности ритуала,у меня много рабочих приворотов разных и под любую ситуацию,все нюансы обговариваются как лично так и дистационно. )
сек*уальная привязка «Егильет» -(это не приворот на любовь,данный обряд делается с целью того чтоб человек на которого будет направлен ритуал привязался к Вам сек*уально,и не смог иметь с*кс ни с кем кроме заказчика).
Обряд «Верность» -(данный обряд закрывает мужчину или женщину от измен, направлен на о чтоб вторая половинка не смогла изменить заказчику физически).
Рассорка-(обряд направлен на то чтобы разлучить, рассорить двух людей, применяется как и на пару в отношениях, так и на друзей, коллег). Остуда,отворот -(остудить чувства, убрать любовь).
Денежная магия,работа,финансы:
Привлечение клиентов -(делается на привлечение клиентов в Ваш бизнес). На хорошую торговлю .
На богатство -(данный обряд поможет Вам избавиться от нищеты и открыть денежные каналы) Ритуал «Денежный канал» -улучшает и притягивает энергию денег)
Черномагический ритуал Приворот денег.
Сниму любое колдовское воздействие и поставлю зеркальную защиту.
Наказать обидчика,порча:
Отнять удачу.На пьянство .Навести страх, панику, кошмары,Порча на импотенцию. Порча на смерть.
Магия красоты:
На привлекательность .
Обряды на похудение.
Я могу помочь вам в лечении каких-то заболеваний,бесплодие или исправлении жизненных ситуаций с помощью биоэнергетики, так как родилась с подобным даром, а затем много лет развивала и совершенствовала его, пройдя посвящения в школе рэйки и иными методами. Я могу собрать в целое, восстановить и очистить энергетику, восстановить энерго-структуру человека, наполнить биополе и энергетические центры необходимой положительной энергией, но всеже в своей работе я предпочитаю использовать старинные обряды, для решения ваших проблем.
А также с помощью обрядов я могу не только избавить вас от болезней, но и убрать принину их возникновения. За лечение детей я денег не беру. СНЯТИЕ ПОРЧ, ПРОКЛЯТИЙ НЕГАТИВА,ЗАЩИТА ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ МОИХ УСЛУГ!

Помогать ближнему: моё счастье, призвание и судьба, данная мне задолго до моего рождения, ибо облегчая чью-то боль, я облегчаю боль своего сердца, а помогая добиться счастья – сама ощущаю это воистину волшебное чувство.
Пишите мне я вам всем помогу если это в моих силах!

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Сильнейший маг в Белорусии. Удивительная магия Светланы
Сильнейший маг в Белорусии. Удивительная магия Светланы500 руб. 
Перейти к объявлению: Сильнейший маг в белорусии удивительная магия светланы.
Сильнейший маг в белорусии удивительная магия светланы.20 руб. 
Сильнейший маг Белоруссии удивительная магия Светлана 
Перейти к объявлению: ПОТОМСТВЕННЫЙ МАСТЕР МАГИИ ИСЦЕЛЯЮ БЕСПЛОДИЕ, ДЕПРЕССИЮ, СТАВЛЮ ЗАСЛОН.
ПОТОМСТВЕННЫЙ МАСТЕР МАГИИ ИСЦЕЛЯЮ БЕСПЛОДИЕ, ДЕПРЕССИЮ, СТАВЛЮ ЗАСЛОН. 
Перейти к объявлению: Обряды и ритуалы. Приворот и отворот Украина. ЗНАХРЬ. МАГ. ЭКСТРАСЕНС.
Обряды и ритуалы. Приворот и отворот Украина. ЗНАХРЬ. МАГ. ЭКСТРАСЕНС.