Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление Услуги магии. Удача. Богатство.Деньги придут к вам в избытке.Сильный маг. 
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Услуги магии. Удача. Богатство.Деньги придут к вам в избытке.Сильный маг. 

Предыдущее объявление Следующее объявление
Черновцы и область / Украина

Услуги магии. Удача. Богатство.Деньги придут к вам в избытке.Сильный маг.  - изображение 1
Доброго времени суток!
Для меня нет нации,нет Росси или Украины и т.д.,для меня есть люди,которым я нужна и моя им помощь.
Я не политик я Маг,а в Магии нет своих и чужих.Есть другой мир.Магия — это процесс духовной алхимии,так как она соединяет индивидуальное сознание с высшим сознанием.Она превращает смертное в бессмертное.Человек обнаруживает свою подлинную природу.Именно глядя внутрь,он раскрывает тайны вселенной и высшую тайну.Это — Магия.Важная информация:УЧАСТНИКИ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ШОУ:
Меня очень удивляет,что до сих пор есть люди,которые верят телевизионным"экстрасенсам".Большего абсурда представить себе нельзя.Дошло до полного маразма: работник телевидения рассылает Магам и экстрасенсам предложение участвовать в "битве экстрасенсов" за определенное вознаграждение.О том,что
"битва экстрасенсов"-шарлатаны,молва пошла чуть-ли не с основания этого развлекательного аттракциона,а теперь это клеймо просто утвердилось по многочисленным фактам.Сейчас появились и новые лохотроны,в основном на каналах СТБ и ТНТ (параллельный мир,следствие ведут экстрасенсы,и т.д. всякая ересь).Среди Магов не было и нет публичных людей.
Так уж получилось,что и меня пригласили,я согласилась и поехала,собственно убедилась в шоу «битве экстрасенсов» Это просто шоу за большие деньги. ОПЛАТЫ "ПО ФАКТУ" НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Хочу внести некоторую ясность:
Маг за клиентами не гоняется и ему не нужна помощь.
Если клиенту нужна помощь,то он не должен вымогать от Мага работу на своих условиях.Клиент решает одно - работать с Магом,или нет.
В отличии от многих якобы «магов», я не делаю приворот или порчу кому- попало, не делаю за день по 10-20 приворотов! Это, во-первых, невозможно, а во-вторых, ни один уважающий себя маг не будет так тратить свои силы и энергию.
Если вам попался «супер- маг», который делает порчи и привороты, и все они безвредные и с гарантией и быстро действуют, а еще и делает их пачками по 20 приворотов + 20 порч в день — это просто шарлатан, даже «супер магу 9 левела» не хватит ни времени, ни сил для этого. Тем более, что этот якобы «маг» снимает офис и у него секретари и помощники, и телефон круглосуточно, и ответы на электронные письма регулярно. Тогда возникает вопрос… а когда он занимается магией..?
Вы представляете себе, как он колдует в офисе? Как с помощниками и секретарями наводит порчу? Смешно… Но люди, у которых большие проблемы, например- неразделенная любовь или другие проблемы в личной жизни, обычно не замечают этого… Тем более, что «маги» так убеждают в том, что все будет: и любимый вернется, и враги умрут, и денег вам наколдует. Но, увы, это только психологический подход… и по истечении срока ничего не происходит… Значит вы попались на обманщика- шарлатана.
Если я заинтересовалась Вашей ситуацией, я могу помочь в ее решении.
Я веду личный прием также работаю удаленно!
Предоставляю широкий спектр магических услуг:
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ:
Привороты -(цена будет зависеть от ситуации и сложности ритуала,у меня много рабочих приворотов разных и под любую ситуацию,все нюансы обговариваются как лично так и дистационно. )
сек*уальная привязка «Егильет» -(это не приворот на любовь,данный обряд делается с целью того чтоб человек на которого будет направлен ритуал привязался к Вам сек*уально,и не смог иметь с*кс ни с кем кроме заказчика).
Обряд «Верность» -(данный обряд закрывает мужчину или женщину от измен, направлен на о чтоб вторая половинка не смогла изменить заказчику физически).
Рассорка-(обряд направлен на то чтобы разлучить, рассорить двух людей, применяется как и на пару в отношениях, так и на друзей, коллег). Остуда,отворот -(остудить чувства, убрать любовь).
Денежная магия,работа,финансы:
Привлечение клиентов -(делается на привлечение клиентов в Ваш бизнес). На хорошую торговлю .
На богатство -(данный обряд поможет Вам избавиться от нищеты и открыть денежные каналы) Ритуал «Денежный канал» -улучшает и притягивает энергию денег)
Черномагический ритуал Приворот денег.
Сниму любое колдовское воздействие и поставлю зеркальную защиту.
Наказать обидчика,порча:
Отнять удачу.На пьянство .Навести страх, панику, кошмары,Порча на импотенцию. Порча на смерть.
Магия красоты:
На привлекательность .
Обряды на похудение.
Я могу помочь вам в лечении каких-то заболеваний,бесплодие или исправлении жизненных ситуаций с помощью биоэнергетики, так как родилась с подобным даром, а затем много лет развивала и совершенствовала его, пройдя посвящения в школе рэйки и иными методами. Я могу собрать в целое, восстановить и очистить энергетику, восстановить энерго-структуру человека, наполнить биополе и энергетические центры необходимой положительной энергией, но всеже в своей работе я предпочитаю использовать старинные обряды, для решения ваших проблем.
А также с помощью обрядов я могу не только избавить вас от болезней, но и убрать причину их возникновения. За лечение детей я денег не беру. СНЯТИЕ ПОРЧ, ПРОКЛЯТИЙ НЕГАТИВА,ЗАЩИТА ВНИМАНИЕ!!!
ВЫЕЗЖАЮ НА МЕСТА ДТП(сотрудничаю с правоохранительными органами и так же выезжаю на места убийств.)
Я РАБОТАЮ С МИРОМ МЕРТВЫХ-Изучаю ситуации для предотвращения не желательных ситуаций для своей же работы с людьми,

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Магическая Помощь, экстренная Помощь. Услуги Мага и Магии, Квантовая Магия. Удача, деньги, достаток, любовь, беременность, бизн
Магическая Помощь, экстренная Помощь. Услуги Мага и Магии, Квантовая Магия. Удача, деньги, достаток, любовь, беременность, бизн 
Перейти к объявлению: Экстренная помощь, услуги
Экстренная помощь, услуги3 000 руб. 
Впустите удачу в вашу жизнь.100 руб. 
Перейти к объявлению: Сильные обряды на Деньги и Богатство!!
Сильные обряды на Деньги и Богатство!!100 грн. 
Перейти к объявлению: Виктория Николаевна Экстрасенс Услуги магии Сильный приворот по фото с кровью
Виктория Николаевна Экстрасенс Услуги магии Сильный приворот по фото с кровью