Объявления kievboard.comПокупка/Продажа объявленияОдежда объявления
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 

Одежда - Покупка/Продажа объявления - Страница 3 - Предложение

Категория объявлений - Одежда - Покупка/Продажа объявления - Луцк (Волынская область), Украина
Показывать:
  
  Все   Предложение   Спрос Показано 41 - 60 (всего 3299 объявлений)
 

Ремень Офицерский Коричневый


Ремень Офицерский Кожаный Купить, Купить В Виннице Ремень Офицерский, Ремень Офицерский Купить Украина, Портупея, Кожа, Цена, Купить Дешево Ремень Офицерский, Ремень Офицерский Купить Оптом, Ремень Офицерский Продам, *Портупея …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Рубашка форменная голубая длинный рукав. Одежда - Покупка/Продажа

Рубашка форменная голубая длинный рукав


Рубашка форменная голубая длинный рукав Рубашка форменная, в заправку, ткань используемая для пошива – голландская (состав ткани 75 хб ) . Воротник отложкой, нагрудные карманы с клапанами, хлястик на погоны. Рубашка форменная …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Рубашка форменная МВД с длинным рукавом. Одежда - Покупка/Продажа

Рубашка форменная МВД с длинным рукавом


Форменная рубашка из ткани белого, голубого, черного, цвета хаки с отложным воротником, с отрезной стойкой, нагрудными накладными карманами с клапанами. Возможен кошив форменных рубашек как в заправку, так и под резинку (пояс …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Свитер форменный для сотрудников таможни. Одежда - Покупка/Продажа

Свитер форменный для сотрудников таможни


Свитер форменный для сотрудников таможни Свитер выполнен вязкой "выборка". Свитер форменный с накладками на плечах. Погоны на пуговицах. Нагрудный карман скрытый, сверху выделен контрастной тканью. …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Корпоративная одежда для продавцов. Фартуки для работников магазинов, супермаркетов. Одежда - Покупка/Продажа

Корпоративная одежда для продавцов. Фартуки для работников магазинов, супермаркетов


В последнее время в продуктовых торговых центрах больше применяются базы мерчендайзинга – науки о верной раскладке товаров, их представлении в месте продажи. Но не наименьшее значение в формировании дела потребителя к торговой …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Корпоративная одежда. Корпоративная одежда пошив под заказ. Корпоративная одежда с логотипом. Одежда - Покупка/Продажа

Корпоративная одежда. Корпоративная одежда пошив под заказ. Корпоративная одежда с логотипом


Желание быть на шаг впереди конкурентов присуще каждому руководителю фирмы. Однако привлечь внимание потенциального клиента рынке, который переполнен похожими предложениями, не так уж и легко. Наша компания поможет вам в …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Рубашка форменная белая, кремовая, голубая офицерская, длинный рукав. Одежда - Покупка/Продажа

Рубашка форменная белая, кремовая, голубая офицерская, длинный рукав


Рубашка форменная белая, кремовая, голубая офицерская, длинный рукав Рубашка форменная с длинным рукавом данной модели: – Носится в заправку – погоны – Карманы: 2 на груди Материал: • 67% Полиэфир • 33% Вискоза …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Школьные жилеты. Одежда - Покупка/Продажа

Школьные жилеты


Школьные жилеты Что бы подчеркнуть свою индивидуальность, на данный момент все больше и больше предприятий, торговых комплексов и фирм акцент делают на выборе спецодежды. Одним из компонентов серии спецодежды есть жилеты …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Корпоративная одежда на заказ. Пошив корпоративных сорочек. Одежда - Покупка/Продажа

Корпоративная одежда на заказ. Пошив корпоративных сорочек


Пошив корпоративной одежды позволяет достичь нескольких целей одновременно: Создание неповторимого имиджа собственной фирмы Создание рабочей атмосферы и подъем командного духа Создание приятного впечатления у клиента или …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Сорочка форменная охранника на короткий рукав. Одежда - Покупка/Продажа

Сорочка форменная охранника на короткий рукав


Сорочка форменная охранника на короткий рукав Классическая модель форменной рубашки. Сорочка с "погонами" и нагрудными карманами с клапаном. Воротник отложной с отрезной стойкой. Погоны, клапаны и воротник выполнены из …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Джемпер форменный. Одежда - Покупка/Продажа

Джемпер форменный


Форменные свитера, гольфы охранников, Свитера МЧС, свитера охранников. Вязка — «Полуфант», «Выборка» Тканевые вставки как на свитерах так и на гольфах (погоны, подлокотники, нагрудный карман) . В наличии такие модели свитеров …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Пошив форменных рубашек под заказ, Винница. Одежда - Покупка/Продажа

Пошив форменных рубашек под заказ, Винница


Пошив форменных рубашек под заказ, Винница При пошиве форменных рубашек используются гладкокрашеные сорочечные ткани. Рубашка на пуговицах, пуговицы подбираются в тон ткани. На полочке размещено два накладных нагрудных кармана с …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Мужские сорочки с вышивкой. Одежда - Покупка/Продажа

Мужские сорочки с вышивкой


На сегодняшний же день, чтобы из обычной мужской сорочки изготовить эксклюзивную вещь, есть способ намного проще. Это вариант подойдет и тем, кто хочет иметь изысканный и стильный внешний вид, и отличаться от других. Каким же …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Корпоративная одежда — пошив на заказ. Рубашки корпоративные. Одежда - Покупка/Продажа

Корпоративная одежда — пошив на заказ. Рубашки корпоративные


Корпоративная одежда для сотрудников – неотъемлемая часть организации, чья деятельность осуществляется коллективно, когда командный дух витает в воздухе, когда все действуют сообща. Подобная форма одежды актуальная для …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Рубашка форменная на длинный рукав производство. Одежда - Покупка/Продажа

Рубашка форменная на длинный рукав производство


Рубашка форменная на длинный рукав производство Фирма "Диагональ-ТК"предлагает рубашки для различных военных структур – мужские и женские, с коротким и длинным рукавом, кремовые, голубые , белые, оливковые, серо-голубые, чёрные …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Корпоративная одежда на заказ: мужские и женские рубашки. Одежда - Покупка/Продажа

Корпоративная одежда на заказ: мужские и женские рубашки


Корпоративная одежда - мужские и женские рубашки - это имидж компании Одним из важнейших элементов корпоративной идентификации является корпоративная одежда. Офисные работники постоянно вступают в прямой контакт с клиентами и …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Рубашка форменная белая длинный рукав. Одежда - Покупка/Продажа

Рубашка форменная белая длинный рукав


Ткань форменной рубашки – сорочечная: ПЭ-65%, ХБ-35% (плотность 130 г/м) Сорочка мужская, форменная. Сорочка белая с длинным рукавом, в заправку. Размеры: 39-46 (при заказе других размеров цены рассчитываются отдельно) Данную …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Пошив корпоративной спецодежды на заказ.. Одежда - Покупка/Продажа

Пошив корпоративной спецодежды на заказ.


Визитной карточкой современного бизнеса является его фирменный стиль. Корпоративная одежда. - необходимый элемент статуса фирмы. Мы поможем найти Вашу корпоративную индивидуальность и подчеркнуть Ваш успех. Корпоративным …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Трикотажные изделия от производителя. Одежда - Покупка/Продажа

Трикотажные изделия от производителя


Трикотажные изделия от производителя Производственно -торговая фирма "Диагональ-ТК" предлагает широкий ассортимент вязаной одежды: Трикотажная кофта, одежда женская из трикотажа, трикотажные кофточки, трикотажные свитера …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Рубашка форменная белая, голубая, черная, кремовая, оливковая на короткий рукав. Одежда - Покупка/Продажа

Рубашка форменная белая, голубая, черная, кремовая, оливковая на короткий рукав


Рубашка форменная белая, голубая, черная, кремовая, оливковая на короткий рукав Вы не знаете где купить форменные рубашки? "Диагональ-ТК" – решит Вашу проблему. Потому что мы предлагаем пошив форменных рубашек. Рубашки на …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  ...  165
Показывать объявления: 
  
Разместить объявление в категории объявлений Покупка/Продажа - Одежда
Новые объявления в категории «Одежда»:
Шапка трикотажная полушерстяная - объявление
Шапка трикотажная полушерстяная
Одежда - Покупка/Продажа
 
Зимняя одежда от DIMITRA - от производителя! - объявление
Зимняя одежда от DIMITRA - от производителя!
Одежда - Покупка/Продажа
850 грн. 
Весенняя коллекция от DIMITRA - от производителя! - объявление
Весенняя коллекция от DIMITRA - от производителя!
Одежда - Покупка/Продажа
750 грн. 
DIMITRA - женская одежда от производителя - объявление
DIMITRA - женская одежда от производителя
Одежда - Покупка/Продажа
800 грн. 
Корпоративная одежда на заказ: мужские и женские рубашки - объявление
Корпоративная одежда на заказ: мужские и женские рубашки
Одежда - Покупка/Продажа
 
Популярные теги:
распродажа спецодежда рубашка от производителя детская магазин сорочки