Объявления kievboard.comПокупка/Продажа объявленияОдежда объявления
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 

Одежда - Покупка/Продажа объявления - Страница 2 - Предложение

Категория объявлений - Одежда - Покупка/Продажа объявления - Луцк (Волынская область), Украина
Показывать:
  
  Все   Предложение   Спрос Показано 21 - 40 (всего 3299 объявлений)
Продам ароматные трусики. Одежда - Покупка/Продажа

Продам ароматные трусики


Продам ароматные свои трусики, колготки, чулочки. Разные модели и расцветки.Пишите в тг kerigolds …
Запорожье и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
380 грн.
Весенняя коллекция от DIMITRA - от производителя!. Одежда - Покупка/Продажа

Весенняя коллекция от DIMITRA - от производителя!


DIMITRA формирует коллекцию так, чтобы она отвечала этим ожиданиям и обеспечивала стабильный оборот в рознице. Мы производим женскую одежду полного цикла - от разработки моделей до контроля качества на каждом этапе. Это …
Вся Украина, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
750 грн.
Зимняя одежда от DIMITRA - от производителя!. Одежда - Покупка/Продажа

Зимняя одежда от DIMITRA - от производителя!


DIMITRA – украинский производитель женской одежды полного цикла, ориентированный на долгосрочное сотрудничество с магазинами и онлайн-площадками. Мы создаем зимнюю одежду, которая стабильно продается, хорошо носится и формирует …
Вся Украина, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
850 грн.
Стильный и модельный фартук. Одежда - Покупка/Продажа

Стильный и модельный фартук


Стильный и модельный фартук для кафе и ресторанов,Ритейла и фудкортов.Ткань Южно-Корейский габардин высокого качества.Джинсовая медная фурнитура.Регулировка уровня талии на шейном хлястике.Диапозон размера 44-52. Не теряет цвета …
Омск, Россия. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
990 руб.
Свитер форменный вязаный. Одежда - Покупка/Продажа

Свитер форменный вязаный


Свитера вязаные форменные, офисные от производителя. Горловина — мыс, с круглой горловиной, на молнии под шею. Вязку, плотность вязки, состав нитки, цвет нитки и цвет накладок — выбираете сами. Размеры границ не …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Мужские рубашки. Пошив женских рубашек на заказ. Одежда - Покупка/Продажа

Мужские рубашки. Пошив женских рубашек на заказ


Изготовляем под заказ мужские рубашки . Мы поможем Вам выбрать и разработать модель мужской рубашки, одну из наиболее важных деталей, составляющих мужской образ и имидж в целом. Мы мпециализируемся на пошиве корпоративных и …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Школьный трикотажный жилет. Одежда - Покупка/Продажа

Школьный трикотажный жилет


Школьный трикотажный жилет Жилет трикотажный для детей, учащихся в школе, лицее. Безрукавки трикотажные с V-образным вырезом: женские и мужские модели. Гладкая вязка в одну нить. Низ изделия, пройма и горловина отделаны …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Мужские рубашки с логотипом: печать, вышивка. Одежда - Покупка/Продажа

Мужские рубашки с логотипом: печать, вышивка


Мужские рубашки с вышитым логотипом - это неизменный атрибут корпоративного стиля серьёзной компании. Мы предлагаем пошив рубашек под заказ плюс вышивку или печать на изделиях. Форменная одежда охранников, рубашки с логотипом …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Жилеты трикотажные по дизайну заказчика в Украине. Одежда - Покупка/Продажа

Жилеты трикотажные по дизайну заказчика в Украине


Жилеты трикотажные по дизайну заказчика в Украине Жилеты трикотажные для мальчиков и девочек с V-образным вырезом. Гладкая вязка в одну нить. Низ изделия, пройма и горловина отделаны резинкой (по требованию клиента низ можно …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Где купить форменную рубашку?. Одежда - Покупка/Продажа

Где купить форменную рубашку?


Где купить форменную рубашку? "Диагональ-ТК" предлагает услуги по пошиву форменной одежды: форменные рубашки: – голубые (под резинку с коротким рукавом, в заправку на длинный рукав) – белые (под резинку с коротким рукавом, в …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Шарф трикотажный. Одежда - Покупка/Продажа

Шарф трикотажный


Шарф трикотажный Шарф трикотажный, размеры шарфа — по требования клиента. Цветовая гамма шарфа: черные, зеленые, красные… Возможно производство разноцветных шарфиков — в полоску. Низ шарфа: оверлок или …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Жилет трикотажный школьный вязаный под заказ. Одежда - Покупка/Продажа

Жилет трикотажный школьный вязаный под заказ


Жилет трикотажный вязаный под заказ Школьные вязаные жилеты это самый простой и недорогой вариант школьной формы для мальчиков и девочек как начальных классов, так и для старшеклассников. Мы предлагаем вязаные жилеты из …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Классические мужские сорочки. Пошив рубашек. Одежда - Покупка/Продажа

Классические мужские сорочки. Пошив рубашек


Форменная одежда удобна, практична, позволяет привлечь внимание к работнику компании. Она может включать в себя различные элементы — комбинезоны, рубашки, футболки и прочее. В последние годы значительно развивается пошив …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Джемпер форменный. Свитер форменный.. Одежда - Покупка/Продажа

Джемпер форменный. Свитер форменный.


Джемперы и свитера форменные вязаные. Пряжа — акрил и полушерсть. Цвет свитера: синий, зеленый, черный. Горловина: мыс (под рубашку) , с круглой горловиной, под шею (на молнии) . Возможно производство свитеров под заказ: Вы сами …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Шарф трикотажный белый, черный зеленый. Форменные шарфы. Одежда - Покупка/Продажа

Шарф трикотажный белый, черный зеленый. Форменные шарфы


Шарф трикотажный белый, черный зеленый. Форменные шарфы от производителя Шарфы акриловые, полушерстяные, шерстяные. Шарфы производятся под заказ, поэтому ширина, длинна и обработка концов шарфа (бахрама или оверлок) — …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Шапка трикотажная под заказ. Одежда - Покупка/Продажа

Шапка трикотажная под заказ


Шапка трикотажная под заказ Трикотажные шапки по заказу клиента. Вязаные форменные шапки, синие, черные, зеленые. Плотность изделия определяет клиент: шапки двойные, вязаные в две или три нити. Разноцветные шапки, вышивка …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Пошив рубашек под заказ. Корпоративная одежда. Одежда - Покупка/Продажа

Пошив рубашек под заказ. Корпоративная одежда


«Диагональ-ТК» предлагает индивидуальный пошив рубашек и сорочек. Мы создадим одежду «под Вас» от уголков воротничка до манжет. У нас можно заказать пошив мужских и женских корпоративных и классических сорочек. Заказывая пошив …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Свитер форменный с накладками. Одежда - Покупка/Продажа

Свитер форменный с накладками


Свитер форменный с накладками Свитер-гольф форменный, накладки камуфляжные. Ткань использованная для накладок — грета. Накладки на рукавах, плечах, погоны могут фиксироваться как липучкой, так и пуговичкой, нагрудный карман с …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Свитер форменный зеленый, оливковый с камуфляжными накладками. Одежда - Покупка/Продажа

Свитер форменный зеленый, оливковый с камуфляжными накладками


Свитер форменный зеленый, оливковый с камуфляжными накладками Свитер форменный, зеленого цвета. Накладки – камуфляжные. Нагрудный карман прошит на 2 отделения. …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Рубашка форменная комбинированная на длинный рукав. Одежда - Покупка/Продажа

Рубашка форменная комбинированная на длинный рукав


Рубашка форменная комбинированная на короткий рукав Элемент повседневной форменной одежды для персонала охраны. Свободный покрой. Носится заправленной в брюки. Длинные рукава с манжетом. Два нагрудных накладных кармана с …
Винница и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Одежда
 
Страницы:  1  2  3  4  5  6  ...  165
Показывать объявления: 
  
Разместить объявление в категории объявлений Покупка/Продажа - Одежда
Новые объявления в категории «Одежда»:
Рубашка форменная комбинированная на длинный рукав - объявление
Рубашка форменная комбинированная на длинный рукав
Одежда - Покупка/Продажа
 
DIMITRA - жіночий одяг на весняний сезон - объявление
DIMITRA - жіночий одяг на весняний сезон
Одежда - Покупка/Продажа
830 грн. 
Зимняя одежда от DIMITRA - от производителя! - объявление
Зимняя одежда от DIMITRA - от производителя!
Одежда - Покупка/Продажа
850 грн. 
Галстук форменный черный - объявление
Галстук форменный черный
Одежда - Покупка/Продажа
 
Рубашка Джонни Деппа из «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» с аксессуарами - объявление
Рубашка Джонни Деппа из «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» с аксессуарами
Одежда - Покупка/Продажа
4 560 грн. 
Популярные теги:
рукав Италия свитер Киев низкие цены футболки костюмы