Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Курсы Бухгалтерский учёт для начинающих в Николаеве.

Это объявление устарело. Оно более не актуально.


Курсы "Бухгалтерский учёт в 1С 7.7-8.3 в Украине"в учебном центре "Финансист" - это действительно реальная практика на первичных документах с последующей их обработкой и сдачей отчётности! Курс состоит из 3-х модулей: 1.Оператор 1С (набор первичного документооборота..) 2.Бухгалтерский и налоговый учёт в Excel и программе 1С 3.Восстановление бухгалтерского и налогового учёта предприятия в реальном режиме времени Весь процесс обучения заключается в настройке программы под предприятие, разноски документов в ручном и электронном виде, формирования журналов-ордеров и сдача отчётности, т.е. полный цикл работы главного бухгалтера на предприятии. Обязательно в программу входит курс Excel, (без которого невозможна работа бухгалтера), формирование бухгалтерских проводок и получение финансового результата(прибыль или убыток).Также затрагивается курс ПсБО, делопроизводства, законодательства и обязательная регистрация на форуме бухгалтеров Украины, для информационного консультирования. Обучение групповое, так и индивидуальное. учебный центр Финансист. Украина, Николаев, Садовая 1.*************************** centrfinansist i.ua http://centr1959777.blogspot.com/ Звоните, спрашивайте, интересуйтесь. Всегда будем рады Вашему звонку. с Уважением - учебный центр "Финансист". Курсы 1С Предприятие 7.7- 8.3 в Николаеве , Бухгалтерский учет, Бухгалтерия для начинающих в Николаеве, Бухгалтерские курсы 1С 7.7-8.3 в Николаеве, курсы 1С Торговля+Склад. Менеджер по продажам.. кассир1С 7.7-8.3 в Николаеве , Налогообложение, Бухгалтерская отчетность.

Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Курсы 1С бухгалтерский учёт 7.7-8.3.Торговля+склад. г.Николаев
Курсы 1С бухгалтерский учёт 7.7-8.3.Торговля+склад. г.Николаев100 грн. 
Перейти к объявлению: Курсы бухгалтеров для начинающих и продвинутых финансистов
Курсы бухгалтеров для начинающих и продвинутых финансистов1 780 грн. 
Перейти к объявлению: Компьютерные курсы в Харькове для начинающих
Компьютерные курсы в Харькове для начинающих4 800 грн. 
Перейти к объявлению: Курсы для начинающих бухгалтеров +1С (BAS) в Харькове
Курсы для начинающих бухгалтеров +1С (BAS) в Харькове11 600 грн. 
Перейти к объявлению: Бухгалтерские услуги/ бухгалтерский аутсорсинг/ Удаленный бухгалтер/ АКЦИЯ! Месяц бухгалтерского учёта и экспресс-аудит состоян
Бухгалтерские услуги/ бухгалтерский аутсорсинг/ Удаленный бухгалтер/ АКЦИЯ! Месяц бухгалтерского учёта и экспресс-аудит состоян500 руб.