Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление Отзыв о ясновидящей Анжеле с Украины
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Отзыв о ясновидящей Анжеле с Украины

Предыдущее объявление Следующее объявление
Вся Украина / Украина

Отзыв о ясновидящей Анжеле с Украины - изображение 1
Отзыв о ясновидящей Анжеле с Украины

Первое, что я хочу отметить в работе Анжелы, это то, что она не останавливается, пока не достигнет нужного результата — маг очень сильный и целеустремленный, она знает свое дело и то, как правильно работать с отчаявшимися клиентами. Я сам мужчина слова, и меня очень подкупило то, что маг обещает контроль ситуации до конца.

Все началось с момента, когда я потерял бизнес. Я занимался логистикой и мог спокойно обеспечить семью: жену и двух детей. Но я даже не успел опомниться, как мой бизнес схлопнулся в один момент. За ним пошли и мелкие болезни, задело семью, и я решил не медлить.

Жена сразу сказала, что на ровном месте обычно ничего не происходит, это явно чьи-то плохие происки, кто-то пытается устранить меня как конкурента с рынка. Мы вместе начали искать магов, колдунов, заговорщиков, «бабок», как называют некоторых женщин в сфере магии.

Я наткнулся на объявление ясновидящей Анжеле с Украины и подумал, что обращусь. Мы уже попробовали поработать с несколькими магами до этого, но эффекта не было. Анжела же сразу сказала, в чем проблема, и предложила комплекс контрмагических действий. Скажу сразу — процесс выхода негатива из меня был не самым приятным, ощущения не из лучших. Но результат того явно стоит — мне даже дышать стало легче, и я перестал горбиться — ощущение, что груз многих лет просто свалился с меня. Мне и моей семье еще и поставили защиту, потому что я точно не хочу повторять все эти вещи снова, лучше жить спокойно и с ощущением умиротворения.

Еще, думаю, будет важно отметить то, что Анжела не страдает звездной болезнью, хоть и очень одарена. Она простой, приятный человек, который готов помочь. Я не чувствовал себя скованным и зажатым, не ощущал неприятного морального давления — колдунья располагает к себе с первых минут и в его возможностях не приходится сомневаться.

Оставляю ее контакты:

Тел +380984787475 (whatsapp, viber, telegram)

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100069165380195

Телефон: не указан
Автор объявления: dosfor dosfor

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Отзыв о проверенной ясновидящей 
Уникальный Дар Ясновидящей Милании 
Перейти к объявлению: Здравствуйте волшебник и чарадей, Троценко Григорий Николаевич! Как я и обещала, пишу вам спаситель отзыв. Я никогда не верила
Здравствуйте волшебник и чарадей, Троценко Григорий Николаевич! Как я и обещала, пишу вам спаситель отзыв. Я никогда не верила 
Перейти к объявлению: Зулия Раджабава Ташкент. Здравствуйте. Я хочу оставить здесь свой отзыв о том как мне помог маг Григорий Николаевич Троценко.
Зулия Раджабава Ташкент. Здравствуйте. Я хочу оставить здесь свой отзыв о том как мне помог маг Григорий Николаевич Троценко. 
Перейти к объявлению: Хочу оставить свой отзыв о моем исцелении у экстрасенса Григория Николаевича Троценко! Для начала представлюсь, меня зовут Тома
Хочу оставить свой отзыв о моем исцелении у экстрасенса Григория Николаевича Троценко! Для начала представлюсь, меня зовут Тома