Объявления kievboard.comПокупка/Продажа объявленияСырье, материалы объявления
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 

Сырье, материалы - Покупка/Продажа объявления - Страница 2 - Предложение

Категория объявлений - Сырье, материалы - Покупка/Продажа объявления - Харьков и область, Украина - Страница 5
Показывать:
  
  Все   Предложение   Спрос Показано 21 - 40 (всего 4893 объявлений)
 

Продаем доску березовую н/о сорт В. Длина 3000 мм толщина 50мм.


Продаем доску березовую н/о сорт В. Длина 3000 мм толщина 50мм. Внешняя привлекательность и высокая прочность( уступает только дубу и буку), хорошо противостоит ударным нагрузкам, хорошо гнется пока не высушена, можно придать …
Полтава и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Сырье, материалы
3 500 грн.
доска ольхи. Сырье, материалы - Покупка/Продажа

доска ольхи


продадим доску ольхи свежепиленную древесина этого дерева используется для отделки или для изготовления мебели . У ольхи хорошая реакция на морение, благодаря которой получаются различные цвета и даже имитируются более ценные …
Полтава и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Сырье, материалы
10 000 грн.
Продам суху дошку береста (ільм, в"яз, карагач) столярної якості (кам. сушка), Миргород. Сырье, материалы - Покупка/Продажа

Продам суху дошку береста (ільм, в"яз, карагач) столярної якості (кам. сушка), Миргород


Продам суху дошку береста (ільм, в"яз, карагач) столярної якості (кам. сушка), Миргород Дошка в"язу (берест, карагач, ільм) має розбіг у кольорі від світло-жовтого до червоного навіть коричньового. Це листяна порода з цікавим …
Полтава и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Сырье, материалы
20 000 грн.
продам провод медь примерно 2см в диаметре. производство СССР. Сырье, материалы - Покупка/Продажа

продам провод медь примерно 2см в диаметре. производство СССР


провод медь примерно 2см в диаметре. производство СССР. Цена за 1кг. При предметном разговоре детали о размере и количестве. …
Полтава и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Сырье, материалы
500 грн.
продам пиломатериалы из липы в ассортименте. Объем и размеры по желанию клиента.. Сырье, материалы - Покупка/Продажа

продам пиломатериалы из липы в ассортименте. Объем и размеры по желанию клиента.


продам пиломатериалы из липы в ассортименте. Объем и размеры по желанию клиента. свойства: хорошо гнется, легко поддается окрашиванию, полировке и другим видам обработки. Эту древесину не поражают грызуны и она прекрасно …
Полтава и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Сырье, материалы
9 000 грн.
Продам недорого дрова (отходы деревопереработки(дрова, горбыль). Сырье, материалы - Покупка/Продажа

Продам недорого дрова (отходы деревопереработки(дрова, горбыль)


Продам недорого отходы деревопереработки(дрова, горбыль) …
Полтава и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Сырье, материалы
450 грн.
Продам тирсу липи (дрібна) до 30м.куб, расфасована в к1мкуб. у мішки биг беги, 300грн, без урахування вартості тари. На умовах. Сырье, материалы - Покупка/Продажа

Продам тирсу липи (дрібна) до 30м.куб, расфасована в к1мкуб. у мішки биг беги, 300грн, без урахування вартості тари. На умовах


Продам тирсу липи (дрібна) до 30м.куб, расфасована в к1мкуб. у мішки биг беги, 300грн, без урахування вартості тари. На умовах самовивозу та самонавантаження. …
Полтава и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Сырье, материалы
300 грн.
Постоянно доска сосны но от 2200 грн. Другие пиломатериалы, услуги деревопереработки.. Сырье, материалы - Покупка/Продажа

Постоянно доска сосны но от 2200 грн. Другие пиломатериалы, услуги деревопереработки.


Постоянно доска сосны но от 12000 Другие пиломатериалы, услуги деревопереработки. …
Полтава и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Сырье, материалы
12 000 грн.
необрізні заготовки з дошки липи довжиною в межах 500мм.( для виготовлення дрібних виробів. Сырье, материалы - Покупка/Продажа

необрізні заготовки з дошки липи довжиною в межах 500мм.( для виготовлення дрібних виробів


необрізні заготовки з дошки липи довжиною в межах 500мм.( для виготовлення дрібних виробів(інвентаря для бджолярів) 4000грн с.м. постійно в обмеженій кількості.. …
Полтава и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Сырье, материалы
4 000 грн.
Продам дошку з липи в асортименті. Обсяг та розміри за бажанням клієнта.. Сырье, материалы - Покупка/Продажа

Продам дошку з липи в асортименті. Обсяг та розміри за бажанням клієнта.


Продам дошку з липи в асортименті. Обсяг та розміри за бажанням клієнта. властивості: добре гнеться, легко піддається фарбуванню, поліруванню та іншим видам обробки. Цю деревину не вражають гризуни і вона чудово тримає тепло. Її …
Полтава и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Сырье, материалы
9 000 грн.
продам горбыль из липы свежепил. Сырье, материалы - Покупка/Продажа

продам горбыль из липы свежепил


Такой материал идеален для обшивки в бане, так же для обшивки комнат отдыха с обширным функционалом процедур для поддержания вашего здоровья. Горбыль из липы является прекрасным материалом для создания внутренних интерьеров для …
Полтава и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Сырье, материалы
8 000 грн.
Пиломатериалы для изготовления тары (сосна). Сырье, материалы - Покупка/Продажа

Пиломатериалы для изготовления тары (сосна)


Пиломатериалы для изготовления тары (сосна) небольшими партиями …
Полтава и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Сырье, материалы
2 200 грн.
 

продам доску липы микс 1-3сорт д.3000мм т.32-55мм.


продам доску липы микс 1-3сорт д.3000мм т.32-55мм. …
Полтава и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Сырье, материалы
2 650 грн.
Продам доску березы, сухую, столярного качества (кам.сушка). Сырье, материалы - Покупка/Продажа

Продам доску березы, сухую, столярного качества (кам.сушка)


доска сухая из березы столярного качества . Внешняя привлекательность и высокая прочность( уступает только дубу и буку), хорошо противостоит ударным нагрузкам, применяется для изготовления мебели, различных сувениров и …
Полтава и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Сырье, материалы
20 000 грн.
Акриловый сополимер (Бутилметакрилат БМК). Сырье, материалы - Покупка/Продажа

Акриловый сополимер (Бутилметакрилат БМК)


Акриловый сополимер (Бутилметакрилат БМК) Представляет собой твердый акрилатный сополимер, который используется для: - покрытия морских стальных конструкций; - ремонт автомобилей; - дорожные краски; - прозрачные и …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Сырье, материалы
 
Поливиниловый спирт 17-99 (China). Сырье, материалы - Покупка/Продажа

Поливиниловый спирт 17-99 (China)


Поливиниловый спирт 17-99 (China) - gредставляет собой белый (реже - светло-жёлтый или кремовый) порошок без запаха и вкуса. Является искусственным твердым термопластичным полимером. Хорошо растворяется в воде, растворяется в …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Сырье, материалы
 
Силіконове масло для трансформаторів - охолоджувальна та ізоляційна рідина. Сырье, материалы - Покупка/Продажа

Силіконове масло для трансформаторів - охолоджувальна та ізоляційна рідина


Являє собою повністю синтетичну, нелетючу, некорозійну ізоляційну та охолоджувальну рідину, спеціально розроблену для сучасних силових та розподільних трансформаторів. Продукт характеризується високою температурою спалаху та …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Сырье, материалы
578 грн.
Кремнійорганічна смола SILRES REN 80. Сырье, материалы - Покупка/Продажа

Кремнійорганічна смола SILRES REN 80


SILRES REN 80 — це високоефективний рідкий метилфенілсиліконовий концентрат із зв’язувальними властивостями, що постачається у вигляді розчину в ксилолі. Цей продукт розроблено спеціально для створення ультратермостійких …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Сырье, материалы
 
Siloxan RSN-0233 Flakes Термостойкая фенилметилсилоксановая смола в чешуйках. Сырье, материалы - Покупка/Продажа

Siloxan RSN-0233 Flakes Термостойкая фенилметилсилоксановая смола в чешуйках


Високоефективне хімічне сполучне на основі 100% гідроксил-функціональної фенілметилсилоксанової смоли, спеціально розроблене для виробництва преміальних термостійких рідких та порошкових лакофарбових покриттів. Продукт …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Сырье, материалы
 
Медь (II) углекислая основная _ч_. Сырье, материалы - Покупка/Продажа

Медь (II) углекислая основная _ч_


Медь (II) углекислая основная _ч_ CuCO3* Cu(OH)2 ГОСТ 8927-79 Описание: порошок светло-зеленого цвета. Применение: для добавления в минеральные смеси при производстве премиксов, в гальваническом производстве, для …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Сырье, материалы
 
Страницы:  1  2  3  4  5  6  ...  245
Показывать объявления: 
  
Разместить объявление в категории объявлений Покупка/Продажа - Сырье, материалы
Новые объявления в категории «Сырье, материалы»:
Однохлориста мідь: безкомпромісна якість для високих промислових досягнень - объявление
Однохлориста мідь: безкомпромісна якість для високих промислових досягнень
Сырье, материалы - Покупка/Продажа
 
Окись хрома ОХП-1 - объявление
Окись хрома ОХП-1
Сырье, материалы - Покупка/Продажа
 
WACKER® PRIMER G 790 TOLUENE FREE Надійна основа для міцного зчеплення - объявление
WACKER® PRIMER G 790 TOLUENE FREE Надійна основа для міцного зчеплення
Сырье, материалы - Покупка/Продажа
 
Дициандіамід (DCD) - объявление
Дициандіамід (DCD)
Сырье, материалы - Покупка/Продажа
 
Біфункціональний силан для обробки наповнювачів, скловолокна та композитів - объявление
Біфункціональний силан для обробки наповнювачів, скловолокна та композитів
Сырье, материалы - Покупка/Продажа
 
Популярные теги:
термостойкие эмали недорого лом со склада круг металл продаю