Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление Белый приворот белая магия любовный приворот
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Белый приворот белая магия любовный приворот

Предыдущее объявление Следующее объявление
Одесса и область / Украина

Белый приворот белая магия любовный приворот - изображение 1
Цена: 50 000 грн.

В каких ситуациях вам может помочь мой приворот?*

Вы любите достойного, хорошего человека, но он не отвечает на ваши чувства. Вы можете обратиться за помощью к магии, если будете уверенны в том, что с вами любимый (любимая) по-настоящему будет счастлив.

Из-за холодности одного из супругов распадается семья, которая уже прошла многие испытания, в которой растут дети. Иногда внезапная и короткая страсть может затмить более глубокие чувства. Я помогу вернуть любовь в вашу семью.

Вы уже долгие годы чувствуете одиночество, а рядом есть симпатичный вам человек? Верю, что приворот поможет ему взглянуть по-новому на вас и станет началом теплых отношений.

Возможно, вы совершили плохой поступок и этим отвернули от себя сердце близкого человека, охладили привязанность к себе. В таком случае также можно обратиться за помощью к магии, которая умеет творить настоящие чудеса.

Магический любовный приворот – проверенное временем действие, к которому часто прибегают мои дорогие клиенты. Он поможет тогда, когда все попытки завоевать внимание любимого человека оказываются бесполезными. Вы быстро почувствуете изменения во взаимоотношениях в лучшую сторону. Данный магический ритуал – один из самых сильных и эффективных, даже если объект приворота не присутствует на сеансе у мага.

В чем особенности моих приворотов

Для того, чтобы магическое действие было эффективным и безопасным, маг должен быть настоящим профессионалом. Я выполню приворот, который поможет найти общие интересы с любимым, станет зарождением нежных и романтических чувств. Он не принесет вреда ни вашему здоровью, ни здоровью объекта ритуала. Если первые шаги в отношениях сделаны под воздействием магии, то в дальнейшем они развиваются естественно. Я использую в работе разные ритуалы для приворотов, выбираю метод с учетом ситуации моего клиента.

Сделать и снять отворот

Я помогу вам решить проблемы, избавиться от нежелательных эмоций и наладить свою личную жизнь. Магический отворот будет проведен в специальный день и час, чтобы действие произвело сильный эффект.

Отвороты по своему принципу противоположны приворотам, при умелом использовании и настоящем даре мага они могут быть очень сильными и действенными.

Зачем нужны отвороты?

Вам может понадобиться магический отворот, если вы испытываете груз чужой привязанности. Вы можете записаться на прием ко мне и в том случае, если подозреваете наведение приворота на близкого вам человека, родственника или друга. Действие приворота ослабляет волю объекта магии, заставляет его страдать и сохнуть по тому, кто раньше был совсем неинтересен. Приворот может разрушать чью-то жизнь, и чтобы спасти жертву, используется эффективный отворот.

Если у вас есть какие-то сомнения, если вы подозреваете вмешательство в вашу жизнь и судьбу, поделитесь своими тревогами со мной. Существуют признаки, по которым опытный маг обязательно увидит следы колдовства и сможет вам помочь.

Какие существуют отвороты и в каких ситуациях они применяются?

В многовековой книге магии собраны различные виды отворотов, используемых при определенных проблемах в семье, в любовных отношениях. Приведу лишь некоторые виды отворотов:

Отворот от любви. Существуют ритуалы, которые помогут вам избавиться от привязанности к недостойному или холодному к вам человеку. Неразделенная любовь – сильное разрушающее чувство, оно не дает возможности построить другие отношения. После моего сеанса магии вы станете открытыми новой и счастливой любви. Мы можем провести обряд дистанционно по фотографии, он будет таким же действенным, как и результат, полученный на личном приеме.

Отворот от соперника, соперницы. Отворот от любовницы. Если любимый или любимая бросили вас и ушли к другому, возможно даже под действием приворота, магическое действие вернет вам былую любовь.

Отворот от навязчивых отношений. Возможно, вы стали объектом чьей-то страсти, но новые отношения совсем вас не привлекают, а обидеть человека грубым отпором не хочется. В таком случае вы также, с помощью моего магического дара, можете охладить пыл влюбленного или влюбленной в вас. Вы избавитесь от навязчивости постороннего вам человека, не будете вздрагивать при каждом звонке.

Телефон: 0971917777
Автор объявления: Дали

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: приворот,гадание на таро, магия для похудения и многое др
приворот,гадание на таро, магия для похудения и многое др 
Перейти к объявлению: белая магия приворот на любовь, белая черная магия, белый отворот от соперницы, приворот на расстоянии, белый приворот на свече
белая магия приворот на любовь, белая черная магия, белый отворот от соперницы, приворот на расстоянии, белый приворот на свече1 грн. 
Перейти к объявлению: Гадалка, Гадание, Приворот, Сглаз, Порча, Черная, Белая, Ведьма, Таро, Магия, Экстрасенс. Магическая помощь любой направленност
Гадалка, Гадание, Приворот, Сглаз, Порча, Черная, Белая, Ведьма, Таро, Магия, Экстрасенс. Магическая помощь любой направленност торг возможен
Перейти к объявлению: Приворот в Полтаве
Приворот в Полтаве 
Перейти к объявлению: Приворот в Харькове. Магические услуги
Приворот в Харькове. Магические услуги