Объявления kievboard.comУслугиУслуги для животныхОбъявление НАПОЛНИТЕЛЬ ТЫРСА ОПИЛКИ сосновые в мешках!!! Доставка по Киеву бесплатно!!!
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


НАПОЛНИТЕЛЬ ТЫРСА ОПИЛКИ сосновые в мешках!!! Доставка по Киеву бесплатно!!!

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

НАПОЛНИТЕЛЬ ТЫРСА ОПИЛКИ сосновые в мешках!!! Доставка по Киеву бесплатно!!! - изображение 1
НАПОЛНИТЕЛЬ ТЫРСА ОПИЛКИ сосновые в мешках!!! Доставка по Киеву бесплатно!!! - изображение 1НАПОЛНИТЕЛЬ ТЫРСА ОПИЛКИ сосновые в мешках!!! Доставка по Киеву бесплатно!!! - изображение 2
Цена: 50 грн.

Тырса опилки сосновые в мешках!
СУХАЯ, ЧИСТАЯ, СВЕЖОПИЛЕННАЯ, не мелкая!!!

Упакована ПЛОТНО в стандартный мешок (видно на первых двух МОИХ фото, размер 550*1100, вес 8-12кг!

Важно!
В связи с возросшим спросом заказы выполняются в течении недели!!!

Превосходное топливо, утеплитель, наполнитель для животных или подсыпка растений! (НАТУРАЛЬНАЯ подстилка наполнитель для Ваших домашних любимцев (для сельского скота, собак, котов, птиц, грызунов), подсыпка для растений на огородах либо дачных участках, организации декоративных дорожек)

Опилки экологически чистой древесины обладают природной способностью прекрасно впитывать влагу, устраняют неприятные запахи и создают приятную и удобную для животных среду обитания. Кроме того, этот материал отпугивает блох и других насекомых. Еще одним преимуществом использования именно опилок является тот факт, что они экологически безопасны, т.е. использованные опилки легко утилизировать, более того, в последствии их можно применить как удобрение для растений.
Рекомендуется использовать подстилку из древесных опилок для содержания крупных животных, собак, котов, грызунов, птиц.

Не смотря на обилие видов теплоизоляционных материалов, не стоит отставлять без внимания сырье, проверенное вековой практикой утепления зданий. Конечно, в 21 веке применение опилок как утеплителя может показаться банальностью, но еще никто не отменял отличные теплоизоляционные характеристики дерева и экологическую чистоту этого материала.

Опилки в чистом виде применяются в качестве утеплителя для пола, чердака, перекрытий или труднодоступных мест, где невозможно применить другой утеплитель.

Древесные опилоки ценное удобрение. В нем много углерода, благодаря которому активно развивается микрофлора почвы - численность полезных бактерий увеличивается в 2,5 раза. По своим питательным свойствам опилки приближаются к верховому торфу, они богаты клетчаткой, содержат микроэлементы, лигнин, смолы, эфирные масла. Правда, применять их надо вместе с известкующими материалами

Против вредных насекомых опилки тоже "работают".После внесения свежих опилок в междурядья картофеля, численность личинок стала уменьшаться на глазах. Свежие опилки выделяют смолистые вещества, отпугивающие вредителя.

Опилки - прекрасный рыхлящий материал, улучшающий структуру почвы и ее физические свойства. Они не содержат семян сорняков в отличие от навоза, а также медленно испаряют влагу. Даже если и пробиваются сорняки через толстый слой мульчи, то их легко выдернуть из рыхлой земли.В жаркое и сухое лето свежие опилки благодаря светлой окраске хорошо отражают солнечные лучи, спасая почву от перегрева и чрезмерного испарения влаги.

Еще один хороший и выгодный способ использования древесных опилок – выращивание вешенки на опилках. Организовать его можно в собственном подвале, и даже если вы не выйдете на «промышленные масштабы», чтобы продавать эти весьма популярные грибы, свою семью всегда сможете обеспечить грибами. Самая естественная и наиболее пригодная для развития вешенок среда, опилки древесины, в данном случае, должны быть свежими – в отличие от того, если вы хотите использовать опилки как удобрение на огороде.



50 гривень мешок!

Возможна доставка партиями по 8-10 мешков по Киеву бесплатно!!!
Доставка 2-7 мешков по Киеву (правый берег 50грн; левый берег 100грн)
Доставка по области 150грн!

НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ КУБ (10меш) В НЕДЕЛЮ С ДОСТАВКОЙ ПО КИЕВУ - 450грн!

ЗВОНИТЕ, ВСЕГДА МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ...

Привезем до парадного!!!

Удачи Вам в Ваших Добрых Делах!

Телефон: 0992564600
Автор объявления: Валик яp

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Услуги для животных
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Срочная перевозка животных в Европу
Срочная перевозка животных в Европу 
Ветеринарные препараты для всех видов животных