Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление удачи и ищущий находит ,только сту
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


удачи и ищущий находит ,только сту

Предыдущее объявление Следующее объявление
Луцк (Волынская область) / Украина

удачи и ищущий находит ,только сту - изображение 1
Жизнь - это самое ценное, что есть у человека. Я помогу Вам прожить её наиболее полно, помогу ощутить все вкусы и краски. Я покажу вам в чем радость жизни, ведь, к сожалению, многие прожигают ее зря. Будьте уверены в силе Магии, с ее помощью я изменю вашу жизнь к лучшему!Мне под силу провести наиболее сложные Ритуалы Высшей Магии и СТАРИННОГО КОЛДОВСТВА ,Веретничества , Кладбищенской Магии,Черного Могильного Колдовства для достижения желаемого результата в каждом конкретном ВАШЕМ случае!!!, А ЗАХОЧУ ли я сделать это для Вас- это другой вопрос, так как не считаю нужным тратить свою Энергию и Время и свою Родовую силу на недостойных и неблагодарных людей, и тем более- мою помощь нужно заслужить и убедить меня, что Вы достойны этой Помощи. Материальный вопрос меня не волнует особо, так как настоящий ВЕДЬМА знает, как достать огромнейшее благо и жить в достатке.! МОЙ ЗАГОВОР -ПРИГОВОР всесилен:«.....Шедший при Луне человек ,который нашел клад,упрячет его еще глубже и надежнее,!!!Глупец ,заберет клад,разнесет по миру,разтащит,и опять нищенствовать будет!!!!....»»Cтроки из моей КНИГИ,умный возьмет на заметку,а дурень проглотит вместе со словами!!!!!!!!!!!!!!! И потому Уважаемые Гости Мои, внимательно читайте ,что я вам пишу!!!!,Я ОЧЕНЬ СТРОГА К СВОЕЙ РАБОТЕ, И ТОГО ЖЕ ТРЕБУЮ ОТ КЛИЕНТА,ВО ИМЯ РЕЗУЛЬТАТА!!! И потому МОИМИ СЛОВАМИ ,УМНЫЙ ВСЕГДА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БУДЕТ!!!«ВЕДЬМА ,ЗОРКИЙ ОСТРЫЙ ГЛАЗ ИМЕЕТ ,КОЛЬ ДОБРА К ЧЕЛОВЕКУ ,ТАК СЧАСТЬЕМ ОДАРИТ БОГАТЕЙШИМ,А КОЛЬ РАЗОЗЛИТЬ ЕЕ ,ТАК В ПРАХ СОТРЕТ!!!Настоящая Ведьма в силах помочь в самых откровенных, самых сложных жизненных ситуациях, где ни одна другая магическая сила не справиться, не сможет помочь и медицина. Настоящая Ведьма сможет как навести порчу, так и снять ее, усмирить и выгнать болезнь,провести ритуалы на богатство (бизнес магия),сделать приворот и снять его. Другое дело, к подобным искусствам прибегают в исключительных, и далеко не благих целях. На то есть разные причины, и бывают ситуации, когда нормы морали ничто, по сравнению с властью, богатством, любовью любимого человека, местью врагам во имя своего блага. Все это в силах сделать ВСЕСИЛЬНОЙ ВЕДЬМЕ. ПОТОМУ НА ВЕТЕР НЕ ГОВОРЮ!!! И ПОТОМУ ВСЕГДА ВАМ ПОМОГУ!!!
Я могу порекомендовать услуги, точнее, помощь ведьмы только тем, кто чётко понимает, что ему нужно. Взрослым людям в полном смысле этого слова. Обряды магии требуют дисциплины и пунктуальности. И оправдания типа, я опоздала из-за автомобильной пробки тут не пройдут. Если вы подписались участвовать в обряде, то все действия должны быть выполнены именно тогда и именно так, как этого требует ведьма. И это, поверьте, не моя прихоть, это убережёт вас, как минимум, от переделки обряда и, как максимум, от негативных последствий.
Услуги:
Смотрю на любые сферы. Личная жизнь, работа, карьера, бизнес, финансы, сложность выбора, переезд и многое другое.Просмотр на Таро, оракулах рунах и других мантических системах 30$.ОВНАЯ МАГИЯ
Гармонизация отношений-(не приворот,делается на уже имеющиесяотношения, с целью улучшить их, укрепить, убрать ссоры).
Привороты (цена будет зависеть от ситуации и сложности ритуала,у меня много рабочих приворотов разных и под любую ситуацию,все нюансы обговариваются лично! ).
Средневековый приворот (один из сильнейших ритуалов на возбуждение похоти у избранника).
сек*уальная привязка «Егильет» (это не приворот на любовь!,данный обряд делается с целью того чтоб человек на которого будет направлен ритуал привязался к Вам сек*уально,и не смог иметь с*кс ни с кем кроме заказчика).
Рассорка (обряд направлен на то чтобы разлучить, рассорить двух людей, применяется как и на пару вотношениях, так и на друзей, коллег).
Остуда,отворот (остудить чувства, убрать любовь).
На замужество (ставится как на определенного человека которого желает заказчик, так и на привлечение любви с последующим браком).
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, РАБОТА, ФИНАНСЫ:
Привлечение клиентов (делается на привлечение клиентов в Ваш бизнес).
На хорошую торговлю .
На богатство (данный обряд поможет Вам избавиться от нищеты и открыть денежные каналы).
Удачу перетянуть .
Ритуал «Денежный канал» (улучшает и притягивает энергию денег).
Черномагический ритуал Приворот денег .
Договор с Дьяволом.
НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА, ПОРЧА:
Обряд «Закрыть рот» (делается для того чтоб закрыть рот сплетнику, отбить желание говорить гадости в Ваш адрес).
Отнять удачу .
На пьянство.
Порча на импотенцию.
МАГИЯ КРАСОТЫ:
Похудение (в зависимости от того сколько Вы хотите потерять в весе и состояния Вашего здоровья)
Лечением не занимаюсь!!! Поэтому это единственный ритуал который я могу Вам предложить,но не всегда берусь за его исполнение!)
СНЯТИЕ ПОРЧ, ПРОКЛЯТИЙ НЕГАТИВА.!
ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ МОИХ УСЛУГ! ТАК КАК ОБРЯДОВ ОЧЕНЬ МНОГО И СИТУАЦИЙ В ЖИЗНИ РАЗНЫХ ПРЕДОСТАТОЧНО,ПОЭТОМУ ВСЕ ОГОВАРИВАЕМ ЛИЧНО И Я ПОДБИРАЮ ОБРЯД ИНДИВИДУАЛЬНО ПО ВАШЕЙ СИТУАЦИИ!

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Магия денег. Привлечение удачи.
Магия денег. Привлечение удачи.100 $ 
Перейти к объявлению: Гадания, предсказания, диагностика, привлечение удачи
Гадания, предсказания, диагностика, привлечение удачи150 грн. 
Перейти к объявлению: Делаю расклады на Таро. Только Белая Магия.
Делаю расклады на Таро. Только Белая Магия. 
Перейти к объявлению: Гадание на перспективы любовных и деловых отношений, диагностика наличия порч, закрытия дорог, отнятие удачи и прочего негатива
Гадание на перспективы любовных и деловых отношений, диагностика наличия порч, закрытия дорог, отнятие удачи и прочего негатива 
Перейти к объявлению: Услуги магии.Экстрасенс, ведущий эксперт в сфере магии, экстрасенсорики и оккультных наук, (черный маг-некромант).
Услуги магии.Экстрасенс, ведущий эксперт в сфере магии, экстрасенсорики и оккультных наук, (черный маг-некромант).