Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаКосметика и парфюмерияОбъявление Супер идея для прямых продаж. Тестеры духов 3мл.
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Супер идея для прямых продаж. Тестеры духов 3мл.

Предыдущее объявление Следующее объявление
Черновцы и область / Украина

Супер идея для прямых продаж. Тестеры духов 3мл. - изображение 1
Супер идея для прямых продаж. Тестеры духов 3мл. - изображение 1Супер идея для прямых продаж. Тестеры духов 3мл. - изображение 2Супер идея для прямых продаж. Тестеры духов 3мл. - изображение 3
Цена: 4 грн.

1Предлагаем Вашему вниманию возможность попробовать различные виды парфюмов и организовать дополнительный заработок или собственный бизнес. Для этого и существует целая серия в виде версий пробников духов известных мировых брендов. В наличие есть более 200 видов. Более детально: ПРОБНИК.COM.UA.
Сам пробник (тестер или миниатюрка) размещен в маленькой книжечке размером 6,5 х 10 см. В середине обложки есть весь перечень ароматов женской и мужской парфюмерии, что позволяет выбрать и ознакомится с другими популярными запахами. Пробник имеет оптимальный объем 3 мл. Для покупателя этого достаточно, чтобы пользоваться несколько дней и определить подходит данный аромат именно ему или нет. Качество парфюма очень хорошее и для его изготовления используются только эфирные масла французского производства. Поэтому все ароматы стойкие и отличаются насыщенностью и многогранностью. Многие, кто пользовался нашей парфюмерией отмечают, что данные тестеры практически ничем по качеству не отличаются от оригинальных брендов. А вот другое дело – цена. За одну миниатюрку оригинальных духов Вам придется заплатить от 40 до 60 гривен, и это за объем от 1 до 1,5 миллилитра, не более.
Наш пробник объемом 3 миллилитра в опте стоит от 4,5 до 10 гривен. При покупке от 10 штук стоимость единицы 10 грн., от 50 шт. = 8 грн., от 200 шт. = 7 грн., от 500 шт. = 6 грн., от 1000 шт. = 4,5 грн. Розничная цена такого тестера от 12 до 18 грн. Ваша прибыль составит 150 – 250%. Учитывая, что это небольшая плата за такой объем парфюмерии плюс хорошее качество, они будут очень востребованы среди покупателей. У Вас есть прекрасная возможность организовать свой бизнес или же неплохой дополнительный заработок. Достаточно будет в день реализовывать от 30 до 50 единиц парфюмерных пробников и заработок будет 3000 – 4000 гривен. А если привлечь несколько сотрудников и прекрасно их обучить, то прибыль может достигнуть в месяц от 15000 до 20000 гривен.
Отправки осуществляем по всей Украине транспортными компаниями. Оплата по прибытию на месте (можете проверить посылку распаковав ее) или на карточку ПриватБанка. Работаем без выходных с 9.00 до 21.00. Наши номера: 050-165-81-88 (МТС), 067-741-43-44 (КИЕВСТАР), 093-066-22-36 (ЛАЙФ). С удовольствием ответим на Ваши вопросы. Всю информацию более подробно сможете узнать на сайте: ПРОБНИК.COM.UA.

Телефон: + 380501658188
Автор объявления: Вячеслав Пятницкий

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Косметика и парфюмерия
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Новинка. Начните свой бизнес. Тестеры духов. 200 ароматов.
Новинка. Начните свой бизнес. Тестеры духов. 200 ароматов.4 грн. 
Перейти к объявлению: Новинка. Тестеры духов объемом 3мл.
Новинка. Тестеры духов объемом 3мл.4 грн. 
Куплю оптом просрочку или неликвид косметики и парфюмерии. Тестеры.100 грн. 
Перейти к объявлению: Пробники духов оптом. Прекрасная возможность начать свой бизнес.
Пробники духов оптом. Прекрасная возможность начать свой бизнес.4 грн. 
Перейти к объявлению: Оптовая продажа лицензионной парфюмерии. Копии духов
Оптовая продажа лицензионной парфюмерии. Копии духов30 грн.