Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаСтанки, оборудованиеОбъявление Котёл универсальный двухконтурный ACV DELTA PRO S 55
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Котёл универсальный двухконтурный ACV DELTA PRO S 55

Предыдущее объявление Следующее объявление
Санкт-Петербург / Россия

Котёл универсальный двухконтурный ACV DELTA PRO S 55 - изображение 1
Цена: 171 000 руб.

Котёл универсальный двухконтурный ACV DELTA PRO S 55
Котел универсальный напольный двухконтурный ACV DELTA PRO S 55 для отопления и ГВС представляет собой высокопроизводительный водогрейный котел, оснащенной системой косвенного нагрева по технологии «бак-в-баке». Главной частью котла Delta Pro является цилиндрический бак из нержавеющей стали с центральным отверстием для дымогарных труб. Бак окружен оболочкой из низкоуглеродистой стали, в которой содержится теплоноситель системы отопления. Внешняя оболочка бака доходит до камеры сгорания и равномерно окружает дымогарные трубы. Таким образом, котел имеет большую площадь поверхности теплообмена, чем обычные водонагреватели. Газовая или жидкотопливная горелка разогревает теплоноситель, который косвенно подогревает бак из нержавеющей стали, содержащий санитарную горячую воду. Бак имеет гофрированную поверхность и подвешен внутри котла с помощью подключений горячей и холодной воды. Снаружи бак покрыт высокоэффективной теплоизоляцией из пенополиуретана. Таким образом, универсальный котел, работающий на газе и дизеле, выступает в роли двухконтурного котла и способен подогревать санитарную воду для системы ГВС.

Внутренний бак кольцеобразной формы универсального котла Delta Pro, имеющий большую поверхность теплообмена для приготовления санитарной горячей воды, изготовлен из хромоникелевой нержавеющей стали марки. Изготовление бака осуществляется методом сварки в аргоновой защитной среде. В зависимости от мощности, различные модели Delta Pro имеют 4 или 8 стальных дымогарных труб с внутренним диаметром 64 мм. Каждая труба оснащена турбулизатором, изготовленным из специальной стали для улучшения процесса теплоотдачи и снижения температуры уходящих газов. Все котлы имеют закрытую герметичную камеру сгорания, полностью охлаждаемую водой или теплоносителем. Котел подключается к однофазной сети 230 В. При организации системы дымоудаления, котел можно подключать и к вертикальным, и к раздельным, и к коаксиальным дымоходам.

Механическая панель управления универсальных котлов ACV DELTA PRO S включает в себя главный выключатель, переключатель «зима-лето», регулировочный термостат 60-90 оС, термоманометр, защитный термостат с автоматическим перезапуском на 95 оC, предохранительный термостат 103 оC с ручным перезапуском. В комплект поставки котла также входят предохранительный клапан контура отопления на 3 бар, предохранительный клапан контура ГВС на 7 бар и дренажный кран. Универсальный котел оснащен погодозависимой автоматикой, что позволяет подключить к нему уличный датчик температуры и климатический контроллер (опции).

Телефон: 79119256840
web адрес: teplomir-spb.ru

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Станки, оборудование
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Котёл в грубу недорого
Котёл в грубу недорого 
Перейти к объявлению: Купить котёл в печь
Купить котёл в печь 
Перейти к объявлению: Купить котёл в грубу
Купить котёл в грубу 
Перейти к объявлению: Котлы в грубу, печь
Котлы в грубу, печь2 200 грн. 
Перейти к объявлению: Котёл в грубу, печь недорого.
Котёл в грубу, печь недорого.2 400 грн.