Объявления kievboard.comУслугиПрочие услугиОбъявление Хочу познакомиться с женщиной, лучше из Канады, так там учится мой сын
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Хочу познакомиться с женщиной, лучше из Канады, так там учится мой сын

Предыдущее объявление Следующее объявление
Санкт-Петербург / Россия

Хочу познакомиться с женщиной, лучше из Канады, так там учится мой сын - изображение 1
Меня зовут Константин Замятин. Родился я на Урале, в городе Салде, очень глухое место.
Желаю познакомиться с доброй и отзывчивой женщиной. Мне сейчас немногим более 56 лет, но выгляжу моложе. Немного полненький, но красивый. Предпочтение отдам женщинам и девушкам, которые живут постоянно в Канаде, так как там живет мой сын, которого я воспитывал один без матери, и с которым я очень хочу воссоединиться.
Немного о себе: В Питере живу с 1986 года. Работал, если помните, была такая известная группа "Секрет" замдиректора. Директор был "разъездной", а я на месте всем заправлял. Якобы четыре "верных друга" романтика, красные галстуки, артисты, балеты, личные знакомства с известными рок и поп музыкантами и т.д. Дружил в то время, да и сейчас иногда встречаемся с Андреем Заблудовским, это черноволосый такой паренек в очках на соло-гитаре играл в "Секрете". С Леонидовым и Фоменко, не очень дружил, дома был, конечно. Недавно, года 2-3 назад юбилейный концерт у них был "30" лет. Зал битком был. Меня не позвали, к сожалению. Секрет развалился, потому что Леонидов уехал в Израиль. Папа у него работал в театре Комедии в Питере, не смог его удержать в России. Эти ребята, кроме Мурашова, все из театральных семей, мне их было всегда трудно понять, так как родился я, как написал выше, на Урале. Леонидов и Фоменко вместе учились в ЛГИТМиК. Ну, что-то я все про "Секрет" а не про себя все говорю. Остапа несло, что называется :-)
Интересы мои такие. Живопись импрессионисты-французы. Музыка IL DIVO, LE DIV4S, Katherine Jenkins. Это классика в современном исполнении. Могу "Металику" слушать. Писатель Булгаков, ну, а поэзия-это Ника Турбина. Балет Кармен, наверное, Плисецкая, Щедрин. Режиссер Кончаловский. Люблю, немного тугодумное кино. Могу и Тарковского посмотреть. Это мое? Тоже немого тугодум ?. Характер жесткий, волевой. Нордический :-) Ну, я бизнесом немного занимаюсь, а в бизнесе без этого никак.
Сына один вырастил, без матери, мать нас рано бросила. Не курю и, с недавних пор, вообще не пью, ни к чему это в жизни. Сын уже 2 года учится в Канаде, очень доволен, все ему там нраваится. Кстати, оформлял его учиться чере агентство «Планета Студент». Их сайт www.newcanadian.ru рекомендую однозначно, они оформляют студентов не просто дешево, они это делают бесплатно. Очень удобно, я в этом сам убедился.
Сам того не ожидал, не зная почему, написал про себя автобиографию.
Пишите, милые дамы, рад буду вашим письмам. Меня интересует возраст до 60 лет, максимум, блондинки с прямыми волосами и прямым носом без горбинки, не курящие и не пьющие с высшим гуманитарным образованием. Обычный я мужик, нормальный, мы можем друг другу понравиться, пишите.
Прикрепил свои фотографии, вполне симпатичный мужчина, я думаю. Пишите, вдруг, кто из Канады из женщин прочитает. На их письма отвечу в первую очередь.

Телефон: 88123525528

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Прочие услуги
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Настоящий мужчина желает познакомиться 
Перейти к объявлению: Умница и красавица, легкая в общении.
Умница и красавица, легкая в общении.1 руб. 
ЭРОТИЧЕСКОЕ ЖЕНСКОЕ И МУЖСКОЕ БЕЛЬЁ ИЗ США И КАНАДЫ СО СКЛАДА В МОСКВЕ 
Перейти к объявлению: Английский по Skype или телефону
Английский по Skype или телефону 
Познакомлюсь с парнем для встречь