Объявления kievboard.comНедвижимостьАренда квартирОбъявление Сдам 2 этажный комфортный,элитный дом в Greeen Hills
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
    Аренда комнат
    Аренда квартир
    Аренда помещений
    Аренда для отдыха
    Продажа комнат
    Продажа квартир
    Продажа домов
    Продажа земли/дач
    Продажа гаражей, стоянки
    Продажа помещений
    Недвижимость за рубежом
    Обмен
    Готовый бизнес
    Разное
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Сдам 2 этажный комфортный,элитный дом в Greeen Hills

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Сдам 2 этажный комфортный,элитный дом в Greeen Hills - изображение 1
Сдам 2 этажный комфортный,элитный дом в Greeen Hills - изображение 1Сдам 2 этажный комфортный,элитный дом в Greeen Hills - изображение 2Сдам 2 этажный комфортный,элитный дом в Greeen Hills - изображение 3
Цена: 4 000 $

2х этажный коттедж бизнес класса, расположенный за городом, в окружении леса и озёр. У нас есть все, что может вам понадобиться для комфортного проживания! Удобная транспортная развязка позволяет за полчаса добраться до центра Киева. Насладитесь единением с природой, уникальной инфраструктурой комплекса, а также спокойствием и повышенным комфортом загородной жизни, вдали от шума и движения мегаполиса! Уютный загородный дом общей площадью 337 кв.м., расположенный в экологически чистом районе возле живописного посёлка Вита-Почтовая, в коттеджном городке “Green Hills”, в окружении красивейшего леса, речки Сиверки и трёх озёр. На 2м этаже расположены 4 спальни, включая детскую комнату, 2 гардеробные комнаты, сауна, душевая и 2 полноценные ванные комнаты. В 2х комнатах (главной спальне и в гостевой) установлены двуспальные кровати большого размера 2х2.20м. Детская комната оборудована 2мя односпальными кроватями. В комнате для отдыха расположен большой диван, раскладывающийся в удобную кровать. Гостиная оборудована камином, а также удобным мягким уголком, который состоит из дивана и 2х уютных кресел. Кабинет, который находится на 1м этаже, прекрасно подойдёт для проведения деловых встреч с бизнес партнерами. Канадская технология строительства, индивидуальная шумоизоляция, дом полностью укомплектован дорогой мебелью и бытовой техникой, встроенная кухня, новая сантехника, дизайнерский евро ремонт.
Большой задний двор, гараж с автоматическими воротами на два автомобиля, застекленная видовая терраса – всё это формирует комфортную зону для проживания.
Для Вашего комфорта в каждой комнате установлен телевизор и кондиционер, высокоскоростной Wi-Fi полностью покрывает весь дом.
Сауна, расположенная на 2м этаже поможет Вам расслабиться после тяжелого трудового дня и восстановить свои силы и жизненную энергию.
Терраса прекрасно подойдёт для утренних и вечерних чаепитий. Из неё открывается прекрасный вид на живописный природный ландшафт, где расположен коттеджный городок «Green Hills».
Дом «Калгари» претендует на звание одного из самых гостеприимных домов. Гостиная с камином, столовая и большая терраса формируют комфортную зону отдыха, которая идеально подходит для приема гостей.
К оплате 3990$/месяц + залог в размере 3990$ + дополнительно оплата коммунальных услуг + 50% услуги
Комплекс полностью располагает действующей социальной инфраструктурой и централизованными инженерными сетями: центральная система водоснабжения и водоочистки, центральная система канализации, современная система газоснабжения. Пожарное и техническое водоснабжение, автоматический полив. Скоростной интернет, цифровое телевидение и телефонные линии (оптоволоконный кабель).
Территория полностью закрыта от посторонних, круглосуточная охрана, видео-наблюдение. Безотказную работу всех систем обеспечивают сотрудники управляющей компании. Также для жителей городка доступны услуги садовника, профессиональной горничной, водителя; услуги химчистки и ремонта одежды, мелкий бытовой ремонт.
Для Вашего удобства, на территории комплекса находятся детский садик, школа, продуктовый магазин, зона BBQ, большая детская площадка, парковая прогулочная зона, спортивные площадки: футбольная, баскетбольная, теннисный корт. В 2019 году на территории Грин Хилс будет открыт бассейн и фитнес-клуб.
Благодаря удобным транспортным развязкам на Московской площади и новым станциям метрополитена в направлении Одесской площади, путь от центра города до “Green Hills” составляет не более получаса.
Коттеджный городок «Green Hills» находится всего 10 км от Киева, в 12 минутах езды на машине от трассы Е-95 «Киев-Одесса», в 17 минутах - от станции метро «Теремки».
Чистый, свежий воздух, зелёные лужайки, речка, лес и озёра - всё это собрано в одном месте, и, в комплексе с комфортабельным, замечательно обустроенным коттеджем, создает атмосферу спокойствия и душевного тепла. Проживание в этом доме - это наслаждение атмосферой городка «Green Hills», единение с природой, качественное обслуживание и повышенный комфорт вдали от шума большого города!"

Телефон: 0676367858
факс: green hills 3
Автор объявления: yanastep

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Аренда квартир
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Сдам 2 этажный дом Соломенский район
Сдам 2 этажный дом Соломенский район2 500 $ 
Сдам в аренду 2-х этажный дом в с. Великая Александровка под Киевом1 500 $ 
Перейти к объявлению: Сдам 3-комнатную квартиру в Киеве
Сдам 3-комнатную квартиру в Киеве21 000 грн. 
Перейти к объявлению: Сдам котедж для VIP PERSONS
Сдам котедж для VIP PERSONS3 000 $ 
Перейти к объявлению: Сдам Почасово, Посуточно и долгосрочно свою VIP-квартиру-студию
Сдам Почасово, Посуточно и долгосрочно свою VIP-квартиру-студию12 000 грн.