Объявления kievboard.comУслугиПрочие услугиОбъявление ХОЧУ НАЙТИ, РОМАНТИЧНУЮ, МОЛОДУЮ, НЕВЕСТУ, ХОТЕЛОСЬ БЫ БЕЗ инт***ного ПРОШЛОГО, ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ !
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


ХОЧУ НАЙТИ, РОМАНТИЧНУЮ, МОЛОДУЮ, НЕВЕСТУ, ХОТЕЛОСЬ БЫ БЕЗ инт***ного ПРОШЛОГО, ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ !

Предыдущее объявление Следующее объявление
Москва / Россия

ХОЧУ НАЙТИ, РОМАНТИЧНУЮ, МОЛОДУЮ, НЕВЕСТУ, ХОТЕЛОСЬ БЫ БЕЗ инт***ного ПРОШЛОГО, ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ ! - изображение 1
«Нет ничего уродливее мужчины, который мнит себя красавцем» (Фредерик Бегбедер)

«Твоя доброта, нежность и женственность, пленила мое сердце ! И я не хочу уходить из твоего плена, но хочу наслаждаться им до конца моих дней ! И в плену твоего сердца, я хочу дарить тебе удовольствие, радость и наслаждение !
В контакте меня найти очень просто - Сергей Личис .
Я далеко не олигарх ! ! ! У меня нет своей организации ! Я не обладаю массой денег ! Более того, мой заработок очень скромен!
Но ! ! ! Я могу предложить и дать то, что я считаю важнее более всего в нашем суетном, бессердечном, холодном, не понимающем и эгоистичном полным измены и предательства мире ! ! !
Я очень заботливый, добрый, Любящий, верный, но иногда бываю и строгим! Стараюсь относиться к проблемам, которые возникают с пониманием, готов пожалеть и помочь разобраться в ней.
К своим стремлениям я отношу: Преображение мира, бесконечная и бескорыстная любовь ! Поиски нового, чего то интересного. Стремление, к пленению моего сердца - нежностью, добротою, любви и женственностью, в котором, до конца своих дней, я хочу дарить тепло, радость, любовь, и наслаждение!
Я считаю себя именно состоявшимся мужчиной! Потому что, видя не малое в жизни, я знаю, что только Любовь, понимание, поддержка, доброта, верность и помощь, - ГЛАВНЕЕ ВСЕГО ! ! ! И только это может быть выше всего!
Это больше всего! Да и за какие деньги, можно купить это? Какое положение в обществе может дать это? Любовь настоящую или суррогат любви? Любовь за деньги или настоящую верную, чистую Любовь?!!!
ОБЫЧНО ЭТО ВОСПРИЯТИЕ ВОЗВЫШЕННОГО, ПРИХОДИТ С ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ, С КОТОРЫМИ СЕЙЧАС СТАЛКИВАЕТСЯ СОВРЕМЕННЫЕ ЛЮДИ - С ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ, ЭГОИЗМОМ, НЕ ПОНИМАНИЕМ, ОТВЕРЖЕНИЕМ, ИЗМЕНОЙ, ......., - ИЛИ ЖЕ С ВОЗРАСТОМ !
Кто вообще внес это ложное представление, о том, что достаток или не достаток. как то влияет на счастье и благополучие в семейной жизни? Это реальная ложь!!! Сколько семей с очень большим достатком, живет просто несчастно! А сколько детей из таких семей сделались наркоманами, а если и нет, то в лучшем случаи просто не научились жить!
Человек может быть богатым и несчастным и наоборот не иметь ничего и быть счастливым!!!
В Писании, явно написано: Нельзя служить Богу и мамоне (богатству)! И там же написано: Бог есть Любовь ! А это значит, что именно Это, дороже всего ! ! !
Могу сказать, что со мной интересно! Не скучно! Я веселый! Имею большой опыт во многом! Люблю общаться на любые темы, начиная от рок-н-ролла и т.п., и заканчивая классикой и т.п.! Особенно люблю общение с девушками!
А вообще, - я люблю лошадей, бильярд, боулинг, хожу в музеи, театры, на выставки и не только! Пою в казачьем хоре, пишу рассказы и стихи! Раньше, играл в театре для детей,... Немного авантюрист, романтик, люблю приключения.
Мой возраст - почти возраст Высоцкого! Я моложе Сергея Бодрова и Владислава Галкина на 2 года!
То что касается скромности, которая обычно есть у девушек, скажу что; Скромность украшает даже королеву - сказано одним из великих мудрецов! Обычно я таких девушек воспринимаю как образец чистоты, доброты, Любви и нежности, и не хочу осквернять свои мысли, чем то плохим! Если это нужно, то я, буду помогать преодолевать комплексы стеснения, чрез мерную скромность. Важно с ее стороны, только сделать первые небольшие шаги, иначе, даже самый профессиональный психолог не поможет, и все так и останется!!! А я буду стараться, что бы моя избранница, пускай и не сразу, но через какое то время, смогла положиться на меня и полностью доверять мне! И потихоньку, комплекс стеснения и застенчивости пройдет !
А с*кс, я считаю, может быть только тогда, когда она сможешь положиться на меня и полностью доверять мне! И как православный человек, я могу добавить, что этим я смогу заниматься, лишь только после официального брака или венчания!
Скажу сразу, что молодым людям до 30, а то даже и до 40, вряд ли нужны серьезные отношения? Если только он, не реально церковный челоывек! Им охота погулять! И если он женится, то только в агонии, а потом, когда влюбленность пройдет, он пойдет на лево, ссылаясь на то, что он еще не нагулялся! Или же он, соблазняя девушку, будет говорить ей, что жениться, но все время будет оттягивать это!
А после, когда человек гуляет ,он привыкает, и ему не охота нести ответственность за кого то! Ведь отношения это ответственность!
"Молодые люди плохо знают, что такое красота: им знакома только страсть!"(Люк де Клапье Вовенарг)
Психологи и психиатры, вышли на тот уровень, что будучи не верующими, сами говорят, что с*кс без брака, ведет к психической нестабильности, что заканчивается различными болезнями.
Еще хочу дополнить, что я не женат, детей нет, но имею грех за собой, так как жил, будучи еще тогда не церковным человеком с девушкой около шести лет, но потом разошелся. Что и привело меня к Богу и церкви! С момента расставания прошло больше тринадцать лет !
Если это важно, то я Москвич, имею высшее образование, а так же начальное высшее духовное образование!
ХОЧУ НАЙТИ, РОМАНТИЧНУЮ, МОЛОДУЮ, НЕВЕСТУ, ХОТЕЛОСЬ БЫ БЕЗ инт***ного ПРОШЛОГО, ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ !
Что еще интересно узнать у меня, не стесняйтесь и спрашивайте !

Телефон: не указан
web адрес: www.stihi.ru/avtor/lisur1

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Прочие услуги
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: ХОЧУ НАЙТИ, РОМАНТИЧНУЮ, МОЛОДУЮ, НЕВЕСТУ, ХОТЕЛОСЬ БЫ БЕЗ инт***ного ПРОШЛОГО, ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ !
ХОЧУ НАЙТИ, РОМАНТИЧНУЮ, МОЛОДУЮ, НЕВЕСТУ, ХОТЕЛОСЬ БЫ БЕЗ инт***ного ПРОШЛОГО, ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ ! 
Перейти к объявлению: Добрая, милая
Добрая, милая1 руб. 
Перейти к объявлению: Кот Макс ждет в гости невесту.
Кот Макс ждет в гости невесту. 
Хочу найти настоящего мужчин1 руб. 
Ищу мужчину от 40 лет для регулярных встреч инт***ного характера с небольшой200 грн.