Объявления kievboard.comАвто. Мото. ТранспортЛегковые автомобилиОбъявление Авто из США "под ключ". Быстро, надёжно, с гарантией! Собственное СТО
Авто. Мото. Транспорт
    Легковые автомобили
    Грузовые автомобили
    Мотоциклы, мопеды
    Автобусы
    Прицепы
    Автотранспорт
    Спец-, cельхозтехника
    Запчасти, аксессуары
    Автоуслуги
    Обмен
    Аренда/Прокат авто
    Яхты, катера, лодки
    Велосипеды
    Разное
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Авто из США "под ключ". Быстро, надёжно, с гарантией! Собственное СТО

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Авто из США "под ключ". Быстро, надёжно, с гарантией! Собственное СТО - изображение 1
Авто из США "под ключ". Быстро, надёжно, с гарантией! Собственное СТО - изображение 1Авто из США "под ключ". Быстро, надёжно, с гарантией! Собственное СТО - изображение 2Авто из США "под ключ". Быстро, надёжно, с гарантией! Собственное СТО - изображение 3
Цена: 3 000 грн.

Вы заинтересованы в покупке авто из США, но не имели такого опыта? Не знаете, с чего начать, или к кому обратиться за профессиональной помощью?

Мы компания On Road - специализируемся на услугах по подбору, доставке, растаможке и сертификации автомобилей из Америки. Мы имеем богатый опыт в сфере доставки автомобилей в Украину из разных стран.

Автомобили таможим по закону о растаможке. Весь процесс покупки автомобиля мы делаем «под ключ» и хорошо знаем как правильно оформить документы на каждом этапе пригона автомобиля под растаможку в Украине.

Вы получаете автомобиль готовый к постановке на учёт, который забираете прямо из под офиса в Киеве. Вам не нужно заниматься бумажной волокитой и стоять в очередях и переживать на каждом из этапов оформление автомобиля в Украине.

С нашей поддержкой на всех этапах сотрудничества, Вы сможете стать владельцем качественного американского автомобиля, сэкономив значительную сумму денег.

Почему выгоднее покупать авто из США?
Америка всегда на несколько шагов впереди. Это государство, в первую очередь, беспокоится о своих гражданах. Поэтому безопасность во всех аспектах – превыше всего. Американские автоконцерны предпочитают делать корпусы автомобилей из добротного металла, тем самым повышая безопасность езды. Здесь не привыкли обманывать клиентов и работать по «серым» схемам. Аукционная модель продажи авто считается самой прозрачной в мире. Наценка за авто на площадках минимальная, комиссия также остается очень низкой. Авто с аукционов, даже с учетом доставки, растаможки, ремонта, сертификации и постановки на учет в Украине, будет стоить дешевле на 30% минимум, чем аналог из Европы.

Для примера: VW Passat 2014 года выпуска с пробегом 50.000-80.000 км с небольшим кузовным ремонтом, в отличной комплектации для рынка США, Вам обойдется примерно $9.500, а в ЕС – от $10.000.
В США и Канаде действует единая система Carfax, в которой хранится вся история автомобиля от выезда из автосалона до постановки на аукцион: владельцы, пробег, обслуживание, замена рабочих жидкостей и деталей, прочее.
Автомобили растаможиваем по новому закону о льготном акцизном сборе, поэтому итоговая цена того же VW Passat выйдет в пределах 9.500$, готовый к постановке на учет в сервисном центре (МРЕО).

Работаем с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00, по выходным - по записи.
Звоните, приезжайте и заказывайте авто у нас!
Тел.: (068) 215-30-20. Алексей.
Дополнительная информация на сайте onroad.com.ua

Телефон: (068)2153020

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Легковые автомобили
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Автовыкуп. Срочный выкуп авто в течение 1 часа. Киев. Помощь в продаже авто. 8(063)568-00-95 
Перейти к объявлению: Автовыкуп. Срочный выкуп автомобилей за 30 минут! Помощь в продаже авто, при оформлении. Киев 8(044)223-82-88
Автовыкуп. Срочный выкуп автомобилей за 30 минут! Помощь в продаже авто, при оформлении. Киев 8(044)223-82-88 
Автовыкуп. Киев (063)568-00-95 
Автовыкуп легковых автомобилей. Выкуп авто в Киеве. Купим Ваш автомобиль за хорошие деньги. (098)885-07-76 
Автовыкуп. Срочный выкуп автомобилей за 30 минут! Помощь в продаже авто, при оформлении. Киев (044)223-82-88