Объявления kievboard.comАвто. Мото. Транспорт объявленияСпец-, cельхозтехника объявления
Авто. Мото. Транспорт
    Легковые автомобили
    Грузовые автомобили
    Мотоциклы, мопеды
    Автобусы
    Прицепы
    Автотранспорт
    Спец-, cельхозтехника
    Запчасти, аксессуары
    Автоуслуги
    Обмен
    Аренда/Прокат авто
    Яхты, катера, лодки
    Велосипеды
    Разное
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 

Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт объявления - Страница 73

Категория объявлений - Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт объявления - Днепр и область, Украина - Спрос
Показывать:
  
  Все   Предложение   Спрос Показано 1441 - 1460 (всего 4627 объявлений)
Цена измельчителя ТП-6, качество, характеристики. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Цена измельчителя ТП-6, качество, характеристики


Цена измельчителя ТП-6, качество, характеристики Измельчитель катковый ТП-6 имеет хорошую цену и качество. Подходит для работы на значительных площадях, перемалывает остатки растений стерни подсолнечника, кукурузы …
Запорожье и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Продам культиватор Harvest 560 Pro междурядный!. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Продам культиватор Harvest 560 Pro междурядный!


Восьмирядный, универсальный культиватор, одновременно выполняет уничтожения сорняков, разрыхляет почву между рядами и выполняет подкормки растений минеральными удобрениями. Практически не забивается.Отлично работает при ширине …
Ровно и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Внимание, шлейфовая борона, фото реал. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Внимание, шлейфовая борона, фото реал


Продам новую шлейфовую зубовую борону высокого качества от украинского производителя АЗТех, предназначена для: выравнивания поля и разрыхление почвы с целью разрушения капеляров, что приводит к уменьшению испарения влаги; …
Ивано-Франковск и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
380 000 грн.
Шлейфово-зубові борони нові БШЗ-7, БШЗ-11, БШЗ-15. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Шлейфово-зубові борони нові БШЗ-7, БШЗ-11, БШЗ-15


Продам борони БШЗ-7, БШЗ-11, БШЗ-15 стан відмінний, не були в експлуатації, рама з якісної профільної труби. Робочі шлейфи з'єднані плаваючими ланками, завдяки чому відбувається якісна обробка поля незалежно від рельєфу поля …
Полтава и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Причіпний обприскувач SPRAY EXPERT 3000-24 — новий, у продажу. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Причіпний обприскувач SPRAY EXPERT 3000-24 — новий, у продажу


Продам новий причіпний обприскувач SPRAY EXPERT 3000-24, призначений для ефективної та точної обробки зернових, просапних і овочевих культур. Агрегат оснащений позиційними форсунками, що забезпечують рівномірний розподіл …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
1 грн.
Упс-8/СУ-8, порошковая покраска - гибрид, в наличии. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Упс-8/СУ-8, порошковая покраска - гибрид, в наличии


Упс-8/СУ-8, порошковая покраска - гибрид, в наличии Предлагаем приобрести сеялку УПС-8, с порошковой покраской. Вся техника новая, заводская, в наличии. Новинка! Хорошая цена и скидки. Сеялки УПС-8 ВЕСТА точного высева …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Універсальна сівалка точного висіву - УПС, 8 рядна. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Універсальна сівалка точного висіву - УПС, 8 рядна


Універсальна сівалка точного висіву - УПС, 8 рядна Сівалка УПС-8, восьмирядна пневматична, повнокомплектна - з транспортним пристроєм і контролем висіву. Сівалка УПС 8 ідеальна для просапних культур (соняшник, кукурудза) …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Гибрид упс-8 (супн-8,су-8)-порошковая покраска. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Гибрид упс-8 (супн-8,су-8)-порошковая покраска


Гибрид упс-8 (супн-8,су-8)-порошковая покраска Предлагаем модель 2017-2018 года - сеялку упс-8 Гибрид. Сеялка упс 8 отличается высоким качеством и надежностью. Сеялка упс 8 купить которую у нас вы сможете быстро и выгодно …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Шлейфові борони БШЗ — надійність та якість за вигідною ціною. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Шлейфові борони БШЗ — надійність та якість за вигідною ціною


Продам зубово-шлейфову борону БШЗ-11 українського виробництва за доступною вартістю. Міцна рамна конструкція виготовлена з якісної профільної труби, що забезпечує агрегату довговічність і стабільну роботу навіть за інтенсивного …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
1 грн.
Новий глибокорозпушувач Гр-10 за супер ціною. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Новий глибокорозпушувач Гр-10 за супер ціною


Продам новий глибокорозпушувач Гр-10 Agroland, підходить для роботи з будь-яким типом грунту, на глибину 60 сантиметрів, відмінно підходить для безполицевого обробітку грунту. Технічні характеристики: Глибина обробки грунту …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Spray MASTER-2000-18 опрыскиватель прицепной. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Spray MASTER-2000-18 опрыскиватель прицепной


Опрыскиватель прицепной Spray-2000-18 помощник в борьбе против различных насекомых и вредителей, справляется с функциями орошения и внесения удобрений. Конструктивно предусмотрено уменьшение давления на почву. Гидравлическая …
Житомир и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Акція, розпродаж! Борона Агд 2,5 з доставкою до вашого господарства. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Акція, розпродаж! Борона Агд 2,5 з доставкою до вашого господарства


Акція, розпродаж! Борона Агд 2,5 з доставкою до вашого господарства Закладають в грунт понад 80% рослинних залишків і сорних рослин. За один прохід забезпечують обробку грунту під посів злакових культур, трав, кукурудзи …
Николаев и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Прицепной опрыскиватель Spray MASTER-2000-18. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Прицепной опрыскиватель Spray MASTER-2000-18


Прицепной опрыскиватель повышает качество продукции, и показатели урожая, отличной справляется с борьбой против вредителей и удобрение почвы. Характеристики Бак - 2000 л Вес - 1700 кг Клиренс - 650 мм Рабочая высота штанги …
Сумы и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Оригинал, секции на прополочные культиваторы КРН-4.2, КРН-5.6. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Оригинал, секции на прополочные культиваторы КРН-4.2, КРН-5.6


Оригинал, секции на прополочные культиваторы КРН-4.2, КРН-5.6 Качественные секции на культиватор, изготовлены по ГОСТу, заводские. Оригинал по оптимальной цене. Секции на культиваторы в сборе безупречно совместимы с …
Житомир и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Прес-підбирач Sipma 244/1 вживаний. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Прес-підбирач Sipma 244/1 вживаний


Продам прес-підбирач Sipma 244/1, підходить для збору сіна і соломи. Продуктивність 2000 тюків на день. В комплект входить: карданний вал, перехідник до трактора, хобот, причіпний пристрій. Хобот дозволяє тюки відразу …
Вся Украина, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Дискова борона агд-2,4 нова фото реал. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Дискова борона агд-2,4 нова фото реал


Продам причіпну дискову борону АГД 2.4 ДСМ, не була у використанні, стан новий! Борона ефективно функціонує у всіх регіонах України з усіма типами грунтів, включаючи поля з великою кількістю рослинних залишків. Диски борони …
Вся Украина, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Обприскувач новий за привабливою ціною. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Обприскувач новий за привабливою ціною


Продам обприскувач SPREY PROFI 2500/21 м, абсолютно новий, не використовувався. Оснащений системою автоматичного контролю та управління Bravo. Основні характеристики: тип: причіпна конструкція; ширина обробки: 21 м; насос …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Навісний культиватор ВЕПР-5,5-НС-01. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Навісний культиватор ВЕПР-5,5-НС-01


Продам новий навісний культиватор ВЕПР 5,5-НС-01. Робоча ширина – 5,5 метра Швидкість обробки – 8–10 км/год Глибина культивації – від 4 до 12 см Вага – 1550 кг Необхідна потужність трактора – 130 к.с. Цей …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Новий водоналивний каток-подрібнювач КЗК-6 — реальні фото. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Новий водоналивний каток-подрібнювач КЗК-6 — реальні фото


Пропоную до продажу абсолютно новий водоналивний каток-подрібнювач КЗК-6, який призначений для ефективної обробки пожнивних решток. Агрегат не був у використанні, знаходиться у відмінному технічному стані та гарантує високу …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Кзк-6-03 - характеристики, ціна, фото катка. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Кзк-6-03 - характеристики, ціна, фото катка


Кзк-6-03 - характеристики, ціна, фото катка Пропонуємо гарний, якісний і надійний агрегат для вас. Технічна характеристика катка КЗК-6-03: Агрегатується з тракторами тяг. класу 1,4. Тип напівпричіпний. Ширина захоплення …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Страницы: 1  ...  69  70  71  72  73  74  75  76  77  ...  232
Показывать объявления: 
  
Разместить объявление в категории объявлений Авто. Мото. Транспорт - Спец-, cельхозтехника
Новые объявления в категории «Спец-, cельхозтехника»:
Золотник пневматический, большой 264.23.00Б. - объявление
Золотник пневматический, большой 264.23.00Б.
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Ролик (голый) Э10011Е-0107-10Б. На ЭО-5111, ЭО-10011. - объявление
Ролик (голый) Э10011Е-0107-10Б. На ЭО-5111, ЭО-10011.
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Золотники на драглайны, краны, экскаваторы. 264.23.00 - объявление
Золотники на драглайны, краны, экскаваторы. 264.23.00
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Продам кусок цепи ПР-78.1 (34 звена). - объявление
Продам кусок цепи ПР-78.1 (34 звена).
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Каталог сборочных единиц и деталей. Экскаватор АТЕК-999Е Киевлянин (Word 2003, PDF) - объявление
Каталог сборочных единиц и деталей. Экскаватор АТЕК-999Е Киевлянин (Word 2003, PDF)
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
400 грн. 
Популярные теги:
погрузчик продам аренда автокрана экскаватор зерносушилка запчасти для экскаваторов запчасти для погрузчиков аренда