Объявления kievboard.comАвто. Мото. Транспорт объявленияСпец-, cельхозтехника объявления
Авто. Мото. Транспорт
    Легковые автомобили
    Грузовые автомобили
    Мотоциклы, мопеды
    Автобусы
    Прицепы
    Автотранспорт
    Спец-, cельхозтехника
    Запчасти, аксессуары
    Автоуслуги
    Обмен
    Аренда/Прокат авто
    Яхты, катера, лодки
    Велосипеды
    Разное
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 

Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт объявления - Страница 67

Категория объявлений - Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт объявления - Днепр и область, Украина - Спрос
Показывать:
  
  Все   Предложение   Спрос Показано 1321 - 1340 (всего 4627 объявлений)
Каток кольчато-зубчатый КЗК-6-01 водоналивной, режущий. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Каток кольчато-зубчатый КЗК-6-01 водоналивной, режущий


Каток кольчато-зубчатый КЗК-6-01 водоналивной, режущий Качественные катки в Днепре по выгодным ценам с доставкой в ваше хозяйство. Технические характеристики - каток КЗК-6-01 ВОДОНАЛИВНОЙ: - Агрегатируется с тракторами …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Шлейфово-зубова борона БШЗ-11. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Шлейфово-зубова борона БШЗ-11


Продам шлейфово-зубову борону БШЗ-11, призначену для якісного вирівнювання та розпушення ґрунту перед посівом і після збору врожаю. Агрегат розроблений для стабільної роботи на великих площах із різними типами ґрунтів та …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
1 грн.
 

8-ми рядна сівалка точного висіву ХАРВЕСТ (Harvest)


8-ми рядна сівалка точного висіву ХАРВЕСТ (Harvest) Продуктивне та якісне обладнання для вас! Сівалка точного висіву пневматична. В наявності на сільгосп майданчику. Доставка в ваше село чи місто. ХАРАКТЕРИСТИКИ …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Отличная цена, каток КЗК-6-03, шпоровый, доставка. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Отличная цена, каток КЗК-6-03, шпоровый, доставка


Отличная цена, каток КЗК-6-03, шпоровый, доставка Работает при влажности 12-25%, твердость почвы в обработанном слое - 0,25 - 0,6 МПа. Имеет раму, изготовленную из цельнонатянутой трубы. Преимущества КЗК-6-3: транспортные …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Опрыскиватель ОП-2500/18, в полной комплектации. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Опрыскиватель ОП-2500/18, в полной комплектации


Продам новый прицепной опрыскиватель ОП-2500/18, опрыскиватель в полной комплектации, 3-позиционная форсунка, оборудован маятниковой стабилизацией со стандартной системой подвески и амортизации, с гидравлической регулировкой …
Хмельницкий и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
270 000 грн.
Продажа борона ДЛМ-5 ДУКАТ. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Продажа борона ДЛМ-5 ДУКАТ


Лозовая продает ДЛМ-5 – дисковый лущильник ДУКАТ, лущильники дисковые по выгодной ЦЕНЕ Мы реализуем дисковую борону-лущильник, имеющую расширенные функции, изготовленную с применением оригинальных методов обновления и улучшения …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
494 000 грн.
Каток-подрібнювач КПУ-6 — ефективність у кожному проході!. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Каток-подрібнювач КПУ-6 — ефективність у кожному проході!


Продам новий каток-подрібнювач КПУ-6 з ріжучими ножами (стан б/в). Це сучасне рішення для якісної обробки післяжнивних залишків різних культур — кукурудзи, соняшнику, сої, ріпаку, зернових та бур’янів. Під час роботи агрегат не …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
1 грн.
ПАЛЛАДА борона 3200 с диском 560 мм. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

ПАЛЛАДА борона 3200 с диском 560 мм


ПАЛЛАДА борона 3200 с диском 560 мм Дисковая прицепная борона Pallada 3200 применяется для ресурсосберегающей предпосевной обработки земли под посев зерновых, технических и кормовых культур, для уничтожения сорных растений и …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
БШЗ-15 (реальні фото) за вигідною ціною!. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

БШЗ-15 (реальні фото) за вигідною ціною!


Продається абсолютно нова шлейфово-зубова борона БШЗ-15. Виготовлена з високоміцного металу та покрита антикорозійним захистом, що гарантує тривалу експлуатацію без ризику іржавіння. Робочі органи борони — зубці, з’єднані …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Секция с рабочими органами КРН на подшипниковых узлах. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Секция с рабочими органами КРН на подшипниковых узлах


Секция с рабочими органами КРН на подшипниковых узлах в сборе высокое качество выпускаемой продукции на культиваторы крнв …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Режущий водоналивной каток КЗК-06-01 (Кр-6П-01). Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Режущий водоналивной каток КЗК-06-01 (Кр-6П-01)


Режущий водоналивной каток КЗК-06-01 (Кр-6П-01) Заказывайте качественный водоналивной зубчато-кольчатый каток мульчирователь по выгодной цене. Фото настоящие. Рама катка изготовлена из квадратной цельнонатянутой трубы …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Коток Кзк-6-04 подрібнювач водоналивний гідрофіцирований, в наявності. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Коток Кзк-6-04 подрібнювач водоналивний гідрофіцирований, в наявності


Коток Кзк-6-04 подрібнювач водоналивний гідрофіцирований, в наявності Коток використовується для подрібнення рослинних залишків і часткового мульчування грунту, затримує випаровування вологи, регулює температуру, стримує ріст …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Продажа плуга навісного ПЛН-35 з доставкою до вас. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Продажа плуга навісного ПЛН-35 з доставкою до вас


Продажа плуга навісного ПЛН-35 з доставкою до вас Купуйте гарний та якісний плуг, що агрегатується с тракторами тягового класа 30 Н. Конструктивні переваги: - рама виготовлена ​​з труби 100х100, що надає …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Ротационная борона (мотыга) 6 метров. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Ротационная борона (мотыга) 6 метров


Ротационная борона (мотыга) 6 метров Ротационная борона применяется для сплошной обработки пропашных культур, рыхление почвы, заделка удобрений, удаление нитевидного сорняка. Преимущество над классическими боронами …
Запорожье и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Каток-подрібнювач КЗК-6-04. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Каток-подрібнювач КЗК-6-04


Продам каток-подрібнювач призначений для подрібнення рослинних решток після соняшнику, кукурудзи, стерні, вирівнювання та часткового мульчування поверхні поля. Технічні характеристики: Робоча ширина захвату - 6 м Маса - 1780 …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Новий Hercules 2,2 глибокорозпушувач. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Новий Hercules 2,2 глибокорозпушувач


Продам новий глибокорозрихлювач Hercules 2.2 за вигідною ціною. Агрегат призначений для обробки різних типів ґрунту на глибину до 6 метрів і легко впорається з такими завданнями, як рихлення, часткове перемішування ґрунту …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Сеялка УПС 8 с доставкой - самое выгодное предложение. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Сеялка УПС 8 с доставкой - самое выгодное предложение


Сеялка УПС 8 с доставкой - самое выгодное предложение! Купить сеялку УПС 8 в комплекте с системой контроля высева НИВА12 вы сможете в нашей компании с доставкой по хорошей стоимости. Сеялка УПС 8 Веста используется для посева …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
БШЗ-15 зубова борона нова. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

БШЗ-15 зубова борона нова


Продам шлейфово-зубову борону БШЗ-15 за вигідною ціною. Стан ідеальний, не рвана, не варена. Виготовлена з якісного матеріалу, підходить для обробітку ґрунту з вологістю від 30%. Оснащена зубами, кожен з яких встановлений на …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Фронтальний навантажувач SunPower MAX 1200. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Фронтальний навантажувач SunPower MAX 1200


Продам новий фронтальний навантажувач SunPower MAX 1200. Це універсальне навісне обладнання з вдосконаленими характеристиками, яке підходить для тракторів класу 1,4, як вітчизняного, так і імпортного виробництва. SunPower MAX …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
165 000 грн.
Сівалка JD John Deere 7000, майже нова. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Сівалка JD John Deere 7000, майже нова


Сівалка JD John Deere 7000, майже нова Продаю якісну сівалку John Deere 7000, після капітального ремонту, всі елементи сівалки замінені. 8-ми рядна, механічна, точного висіву. Сівалка Джон Дір 7000 призначена для точного …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
22 000 $
Страницы: 1  ...  63  64  65  66  67  68  69  70  71  ...  232
Показывать объявления: 
  
Разместить объявление в категории объявлений Авто. Мото. Транспорт - Спец-, cельхозтехника
Новые объявления в категории «Спец-, cельхозтехника»:
Камеры тормозные большие .ЭО-3211,Э-304, Э-302. - объявление
Камеры тормозные большие .ЭО-3211,Э-304, Э-302.
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Ланцюг 4ПР-19,05-15500 ТУ 3,312 - объявление
Ланцюг 4ПР-19,05-15500 ТУ 3,312
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Шестерня Z=24, m-12, 652.035.00.4 на Э-652, ЭО-4111, ЭО-4112 - объявление
Шестерня Z=24, m-12, 652.035.00.4 на Э-652, ЭО-4111, ЭО-4112
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Втулка с двух половинок, бронзовая ( вкладыш среднего подшипника) Э-652, ЭО-4111, ЭО-4112 В - объявление
Втулка с двух половинок, бронзовая ( вкладыш среднего подшипника) Э-652, ЭО-4111, ЭО-4112 В
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Каталог сборочных единиц и деталей. Экскаватор ЭО-5015 Киевлянин (Word 2003, PDF) - объявление
Каталог сборочных единиц и деталей. Экскаватор ЭО-5015 Киевлянин (Word 2003, PDF)
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
400 грн. 
Популярные теги:
погрузчик продам аренда автокрана экскаватор зерносушилка запчасти для экскаваторов запчасти для погрузчиков аренда