Объявления kievboard.comАвто. Мото. Транспорт объявленияСпец-, cельхозтехника объявления
Авто. Мото. Транспорт
    Легковые автомобили
    Грузовые автомобили
    Мотоциклы, мопеды
    Автобусы
    Прицепы
    Автотранспорт
    Спец-, cельхозтехника
    Запчасти, аксессуары
    Автоуслуги
    Обмен
    Аренда/Прокат авто
    Яхты, катера, лодки
    Велосипеды
    Разное
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 

Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт объявления - Страница 37

Категория объявлений - Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт объявления - Днепр и область, Украина - Спрос
Показывать:
  
  Все   Предложение   Спрос Показано 721 - 740 (всего 4627 объявлений)
Новий розкидач добрив за вигідною ціною. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Новий розкидач добрив за вигідною ціною


Продам розкидач добрив, об'єм бака 1000 літрів, країна-виробник Польща. Стан новий, не був у використанні, без пошкоджень та технічних поломок. Розсіювальні диски створені з нержавіючої сталі та оснащені 2 лопатями, що …
Сумы и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
50 000 грн.
Шпоровый каток КЗК-6-03. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Шпоровый каток КЗК-6-03


Компактный инструмент предпосевной и послепосевной почвенной обработки, применяется при прикатывании почвы, для её выравнивания и разрушения комков. Предназначен для сухих и тяжелых грунтов. Благодаря использованию данного …
Полтава и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
110 000 грн.
Навісна і причіпна борона АГД 2,1, 2,5Н недорого. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Навісна і причіпна борона АГД 2,1, 2,5Н недорого


Навісна і причіпна борона АГД 2,1, 2,5Н недорого Універсальна дискова борона, навісна та причіпна АГД-2.5Н. Дисковий агрегат АГД-2.5 Н з причіпним пристроєм дозволяє використовувати дискову борону як універсальне дисковий …
Кировоград и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
БШЗ-11 - шлейфова зубова борона за суперціною. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

БШЗ-11 - шлейфова зубова борона за суперціною


Продам борону шлейфово-зубову БШЗ-11, має рамну конструкцію, виготовлена з якісної профільної труби. Робочі шлейфи з'єднані плаваючими ланцюгами, що забезпечує якісну обробку ґрунту. Агрегат новий, не був у використанні, без …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Борона-дископлуг БДН-2,4 Паллада. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Борона-дископлуг БДН-2,4 Паллада


Борона-дископлуг БДН-2,4 Паллада (диск 560мм. и 660 мм.) Борона дисковая навесная БДН-2400-01 Паллада (диск 660 мм) ширина захвата 2.4метра, Маса 950 кг. Агрегатирование с трактором – 80 л.с Двухрядная паллада бдн-2.4 …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Навісний обприскувач за супер ціною. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Навісний обприскувач за супер ціною


Продам новий навісний обприскувач, Польща, ОП-600 та ОП-800 літрів. Висока якість матеріалів, не боїться їдких добрив та захисних рідин, обприскувач впорається з обробкою малих/середніх/великих господарств. Призначений для …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
30 000 грн.
Причіпний обприскувач Spray Expert 3000 — надійне рішення для точного внесення ЗЗР у польових умовах.. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Причіпний обприскувач Spray Expert 3000 — надійне рішення для точного внесення ЗЗР у польових умовах.


Штанга 24 м забезпечує швидке покриття площ, а гідравлічне регулювання висоти дозволяє працювати з різними культурами. Система маятникової стабілізації зменшує коливання під час руху, що допомагає уникати пропусків і …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
1 грн.
Новий фронтальний навантажувач SunPower MAX 1200. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Новий фронтальний навантажувач SunPower MAX 1200


Пропоную до продажу новий фронтальний навантажувач SunPower MAX 1200 – універсальне навісне обладнання з удосконаленими характеристиками для тракторів класу 1,4, як вітчизняного, так і імпортного виробництва. Цей навантажувач …
Вся Украина, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
1 грн.
Шлейфова борона БШЗ в наявності у всіх конфігураціях. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Шлейфова борона БШЗ в наявності у всіх конфігураціях


Продам БШЗ-7, БШЗ-11, БШЗ-15, борони відмінної якості, виготовлені з якісних матеріалів. Рамна конструкція виконана з міцного рамного профілю, що забезпечує точне копіювання рельєфу. Складання робочих секцій борони в …
Вся Украина, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Рублячий водоналивний каток АЯКС-6. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Рублячий водоналивний каток АЯКС-6


Продам каток АЯКС-6 призначений для ефективного подрібнення стерні та бур’янів після збирання врожаю соняшнику, кукурудзи, ріпаку, зернових культур. Завдяки водоналивній конструкції, агрегат має оптимальну масу для якісного …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Восьмирядна жатка КЛЕВЕР 810 псп для прибирання соняшника. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Восьмирядна жатка КЛЕВЕР 810 псп для прибирання соняшника


Восьмирядна жатка КЛЕВЕР 810 псп для прибирання соняшника Остання одиниця - встигніть придбати! Ефективно працює як при сборі низькорослих, так і високорослих соняшників. Жатка може агрегатуватися с комбайнами: ACROS …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
ПРЕС підбирач SIPMA (Сипма) Z-224, гарна якість. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

ПРЕС підбирач SIPMA (Сипма) Z-224, гарна якість


ПРЕС підбирач SIPMA (Сипма) Z-224, гарна якість Відмінний стан техніки, зручний у роботі прес-підбирач. Ширина підбирача - 170 см. Маса тюка: 15 - 30 кг. Всі запчастини оригінальні. Переваги: - Польське виробництво …
Запорожье и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Класна сівалка (сеялка) УПС-8 нова, з доставкою + система Ніва. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Класна сівалка (сеялка) УПС-8 нова, з доставкою + система Ніва


Класна сівалка (сеялка) УПС-8 нова, з доставкою + система Ніва Пневматична сівалка УПс-8 гарної якості, нова, якісна, швидка. Агрегат нового покоління. працює з таким матеріалом як насіння кукурудзи, соняшника, рицини, сорго …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Жатка ПСП 810 новая - KLEVER Falcon с доставкой к вам. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Жатка ПСП 810 новая - KLEVER Falcon с доставкой к вам


Жатка ПСП 810 новая - KLEVER Falcon с доставкой к вам Жатка псп 810 - уникальное приспособление для уборки подсолнечника! Главные особенности: бережное отношение к зернам подсолнечника, отличная производительность …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Каток КЗК-6-03 (фото реал). Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Каток КЗК-6-03 (фото реал)


Это сельскохозяйственный агрегат, предназначен для выполнения пред и после посевных работ на поле. Справляется с обработкой тяжелой и сухой почвой, обеспечивает выравнивание грунта, и измельчение сухих комков. Данный агрегат …
Кировоград и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
110 000 грн.
Коток-подрібнювач фото реал. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Коток-подрібнювач фото реал


Продам абсолютно новий каток-подрібнювач ПТ-6, який ні разу не був використаний та зберігався в ідеальному стані. Це надійний пристрій для подрібнення залишків рослин, ідеально підходить для обробки полів після кукурудзи …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Жатка ПСП 810 KLEVER Falcon - приспособление для уборки подсолнечника. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Жатка ПСП 810 KLEVER Falcon - приспособление для уборки подсолнечника


Жатка ПСП 810 KLEVER Falcon - приспособление для уборки подсолнечника Покупайте жатку высокого качества, предназначенную для уборки подсолнечника вместе с комбайном. Подходит для комбайнов Claas Lexion 405-460, Case 5080 …
Киев и Область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Секции на борону мотыгу БМР-6, по выгодной цене. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Секции на борону мотыгу БМР-6, по выгодной цене


Секции на борону мотыгу БМР-6, по выгодной цене Предлагаем вам качественные секции на борону БМР-6, мотыгу. Только высокое качество, оригинал и надежность в использовании. Доставим в ваше хозяйство! Фото секций реальные, все …
Запорожье и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Борона БМР мотыга ротационная, захват 9 метров. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Борона БМР мотыга ротационная, захват 9 метров


Борона БМР мотыга ротационная, захват 9 метров Продаем качественную борону БМР-9 - для обработки полевых культур в довсходовой и послевсходовой период. Рыхлит поверхностный слой почвы и проводит ее аэрацию. Справляется с …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Прес-підбирач Тукан 1600. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Прес-підбирач Тукан 1600


Прес-підбирач Тукан 1600 Прес-підбирач (пресс подборщик тюковый тукан) чудово зберігає зібрану траву. Він підбирає валки сіна природних і сіяних трав або соломи, пресує трав'яну масу в прямокутні тюки і обв'язує їх шпагатом …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Страницы: 1  ...  33  34  35  36  37  38  39  40  41  ...  232
Показывать объявления: 
  
Разместить объявление в категории объявлений Авто. Мото. Транспорт - Спец-, cельхозтехника
Новые объявления в категории «Спец-, cельхозтехника»:
Клапан на -автокран КС-4361, КС-4372, навантажувач ВП-05, экскаватор 4123, ЕО-4124, ЕО-4125, ЕО-5126, ЕК-12, ЕК-14, ЕК-18, - объявление
Клапан на -автокран КС-4361, КС-4372, навантажувач ВП-05, экскаватор 4123, ЕО-4124, ЕО-4125, ЕО-5126, ЕК-12, ЕК-14, ЕК-18,
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Вал реверса в сборе, б/у 652Б.036 на Э-652, ЭО-4111, ЭО-4112 - объявление
Вал реверса в сборе, б/у 652Б.036 на Э-652, ЭО-4111, ЭО-4112
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Шестерня Z=30 m-12, 652.035.00.5 на Э-652, ЭО-4111, ЭО-4112 - объявление
Шестерня Z=30 m-12, 652.035.00.5 на Э-652, ЭО-4111, ЭО-4112
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Звездочка 2р+2р , S=25,4; Z=79; Э-10011Д-0506-41 б.у - объявление
Звездочка 2р+2р , S=25,4; Z=79; Э-10011Д-0506-41 б.у
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Колодка на большой барабан ЭО 3211,Э-304, Э-302 - объявление
Колодка на большой барабан ЭО 3211,Э-304, Э-302
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Популярные теги:
погрузчик продам аренда автокрана экскаватор зерносушилка запчасти для экскаваторов запчасти для погрузчиков аренда