Объявления kievboard.comАвто. Мото. Транспорт объявленияСпец-, cельхозтехника объявления
Авто. Мото. Транспорт
    Легковые автомобили
    Грузовые автомобили
    Мотоциклы, мопеды
    Автобусы
    Прицепы
    Автотранспорт
    Спец-, cельхозтехника
    Запчасти, аксессуары
    Автоуслуги
    Обмен
    Аренда/Прокат авто
    Яхты, катера, лодки
    Велосипеды
    Разное
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 

Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт объявления - Страница 125

Категория объявлений - Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт объявления - Днепр и область, Украина - Спрос
Показывать:
  
  Все   Предложение   Спрос Показано 2481 - 2500 (всего 4627 объявлений)
Опрыскиватель Spray EXPERT-3000-24 – гарантия высокого качества Опрыскиватель Spray EXPERT-3000-24. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Опрыскиватель Spray EXPERT-3000-24 – гарантия высокого качества Опрыскиватель Spray EXPERT-3000-24


Опрыскиватель Spray EXPERT-3000-24 – гарантия высокого качества Опрыскиватель Spray EXPERT-3000-24 – отличное сочетание высокого качества и эффективности. Универсальный агрегат, который предназначен для обработки различных …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Опрыскиватель Spray EXPERT-3000л./24м. (прицепной). Идеальное сочетание эффективности и экономии. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Опрыскиватель Spray EXPERT-3000л./24м. (прицепной). Идеальное сочетание эффективности и экономии


Опрыскиватель Spray EXPERT-3000л./24м. (прицепной). Идеальное сочетание эффективности и экономии Опрыскиватель Spray EXPERT-3000-24 – гарантия качественной обработки растений. Материалы бака и штанги отлично могут работать с …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Новая сцепка борон БГ-14 (гидравлика). Прицепная. Трактор от 80 л.с.. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Новая сцепка борон БГ-14 (гидравлика). Прицепная. Трактор от 80 л.с.


Новая сцепка борон БГ-14 (гидравлика). Прицепная. Трактор от 80 л.с. Сцепка борон БГ-14 применяется в сельском хозяйстве для выравнивания поверхности почвы, удаления корки и разрыхления верхнего слоя, крошения комьев и …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
В продаже дисковые бороны БД-2,5 (БДП-2,5) высокого качества. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

В продаже дисковые бороны БД-2,5 (БДП-2,5) высокого качества


В продаже дисковые бороны БД-2,5 (БДП-2,5) высокого качества Новые дисковые бороны БД-2,5 (БДП-2,5) для предпосевной и послеуборочной обработки почвы. БД-2,5 хорошо справляется с разрыхлением и выравниваем поверхности почвы …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Прицепная гидравлическая сцепка борон БГ-14. Нал/безнал, гарантия. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Прицепная гидравлическая сцепка борон БГ-14. Нал/безнал, гарантия


Прицепная гидравлическая сцепка борон БГ-14. Нал/безнал, гарантия БГ-14 – гидравлическая борона с шириной обработки 14 м и глубиной до 8 см. Разрыхляет верхний слой почвы, разрушает поверхностную корку и комья, выравнивает …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
В продаже навесные и прицепные бороны ДБН-2,5. Качественная сборка. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

В продаже навесные и прицепные бороны ДБН-2,5. Качественная сборка


В продаже навесные и прицепные бороны ДБН-2,5. Качественная сборка Новые дисковые бороны ДБН-2,5 с шириной захвата 2,5 м. Создают отличную структуру почвы, равномерно распределяя внесенные удобрения и растительные остатки …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Новая гидравлическая борона БГ-19 с доставкой в хозяйство. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Новая гидравлическая борона БГ-19 с доставкой в хозяйство


Новая гидравлическая борона БГ-19 с доставкой в хозяйство Сцепка зубовых борон БГ-19 – хороший вариант для обработки верхнего слоя почвы. Качественная работа бороны обеспечивается при влажности почвы от 13% до 27%. Может …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Гидравлическая сцепка зубовых борон БГ-19 в наличии. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Гидравлическая сцепка зубовых борон БГ-19 в наличии


Гидравлическая сцепка зубовых борон БГ-19 в наличии Сцепка предназначена для поверхностной обработки почвы. БГ-19 удобен и мобилен в транспортировке, а также легка в обслуживании. Данная борона может агрегатироваться с …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Сцепка борон БГ-19 гидравлическая – нужный помощник в Ваше хозяйство. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Сцепка борон БГ-19 гидравлическая – нужный помощник в Ваше хозяйство


Сцепка борон БГ-19 гидравлическая – нужный помощник в Ваше хозяйство Гидравлическая борона БГ-19 разработана для рыхления и выравнивания верхнего слоя почвы, разрушения почвенной корки и комьев, уничтожения появившихся сорняков …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Гидрофицированный КЗК-6-01 (кольчато-зубчатый). Производитель - Уманьферммаш. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Гидрофицированный КЗК-6-01 (кольчато-зубчатый). Производитель - Уманьферммаш


Гидрофицированный КЗК-6-01 (кольчато-зубчатый). Производитель - Уманьферммаш Применяется как перед так и после посева. Хорошо работает и сухих и тяжелых грунтах. Прикатывает и выравнивает почву, разрушает корку и комья …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Новая сеялка «Титан-420» - Ваша гарантия высокого качества. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Новая сеялка «Титан-420» - Ваша гарантия высокого качества


Новая сеялка «Титан-420» - Ваша гарантия высокого качества Сеялка зернотуковая «Титан-420» обеспечивает высокий уровень производительности, при этом снижает затраты, ведь она имеет два вместительных бункера: для семян на 980 …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
350 000 грн.
Ротационная борона Мотыга. Высокое качество, приятная цена. Звони!. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Ротационная борона Мотыга. Высокое качество, приятная цена. Звони!


Ротационная борона Мотыга. Высокое качество, приятная цена. Звони! Борона Мотыга разрыхляет почву, убирает верхнюю корку, нитевидные сорняки создавая благоприятный фон для развития прочной корневой системы растения. Наполняет …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Новая заводская ротационная борона Мотыга. Возможна компенсация 25%. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Новая заводская ротационная борона Мотыга. Возможна компенсация 25%


Новая заводская ротационная борона Мотыга. Возможна компенсация 25%. Мотыга создает отличную благоприятную почву для развития прочной и сильной корневой системы растения. Благодаря рабочим органам, которые выполнены в форме …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
В наличии борона Мотыга. Заводское качество. Гарантия 2 года. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

В наличии борона Мотыга. Заводское качество. Гарантия 2 года


В наличии борона Мотыга. Заводское качество. Гарантия 2 года Ротационная борона Мотыга в сельском хозяйстве применяется для до- и послевсходового боронования технических, зерновых и пропашных культур. Отлично справляется с …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Новая универсальная сеялка «Титан-420» по технологии mini-till. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Новая универсальная сеялка «Титан-420» по технологии mini-till


Новая универсальная сеялка «Титан-420» по технологии mini-till «Титан-420» - это сельскохозяйственный агрегат, который идеально подходит для посевов и сбережения ресурсов в сельском хозяйстве. Благодаря своей уникальной …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
350 000 грн.
Погрузчик TUR-5 только от прямого производителя под МТЗ, ЮМЗ, Т-40, Т25.. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Погрузчик TUR-5 только от прямого производителя под МТЗ, ЮМЗ, Т-40, Т25.


Погрузчик TUR-5 только от прямого производителя под МТЗ, ЮМЗ, Т-40, Т25. Управление воспроизводится как рычагами распределителя гидросистемы, так и дополнительно уставленным гидрораспределительным джойстиком. Возможна быстрая и …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
65 000 грн.
Покуйте фронтальный погрузчик TUR-5 без переплат. Польское качество за приятную цену.. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Покуйте фронтальный погрузчик TUR-5 без переплат. Польское качество за приятную цену.


Покуйте фронтальный погрузчик TUR-5 без переплат. Польское качество за приятную цену. TUR-5 монтируется на трактора класса 1,4 (МТЗ, ЮМЗ и др.). Есть возможность дополнительного управления погрузчиком установленным джойстиком …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
65 000 грн.
Продам погрузчик TUR-5 (Польша). Джойстик + ковш. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Продам погрузчик TUR-5 (Польша). Джойстик + ковш


Продам погрузчик TUR-5 (Польша). Джойстик + ковш., Погрузчик TUR-5 отлично сочетается с такой отечественной техникой как трактор МТЗ, ЮМЗ, Т-40, Т25. Благодаря гидрораспределительному джойстику возможно дополнительное управление …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
65 000 грн.
В наличии прицепные опрыскиватели ОП-2500 польского производства. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

В наличии прицепные опрыскиватели ОП-2500 польского производства


В наличии прицепные опрыскиватели ОП-2500 польского производства Опрыскиватель емкостью 2500 литров с захватом штанги 18 метров (гидравлическая регулировка подъема). Трехпозиционные форсунки (36 шт). Мембранно-поршневой насос с …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Польские опрыскиватели ОП-2500. В наличии. Высокое качество. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Польские опрыскиватели ОП-2500. В наличии. Высокое качество


Польские опрыскиватели ОП-2500. В наличии. Высокое качество Опрыскиватели ОП-2500 используются для обработки полевых культур и поверхностного подкормки растворами неорганычних жидких минеральных удобрений, таких как пестициды …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Страницы: 1  ...  121  122  123  124  125  126  127  128  129  ...  232
Показывать объявления: 
  
Разместить объявление в категории объявлений Авто. Мото. Транспорт - Спец-, cельхозтехника
Новые объявления в категории «Спец-, cельхозтехника»:
Ролик (голый) Э10011Е-0107-10Б. На ЭО-5111, ЭО-10011. - объявление
Ролик (голый) Э10011Е-0107-10Б. На ЭО-5111, ЭО-10011.
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Вал первой передачи на драглайн ЭО-3211, ( Э-302-2-0200-00А) - объявление
Вал первой передачи на драглайн ЭО-3211, ( Э-302-2-0200-00А)
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Клапан на -автокран КС-4361, КС-4372, навантажувач ВП-05, экскаватор 4123, ЕО-4124, ЕО-4125, ЕО-5126, ЕК-12, ЕК-14, ЕК-18, - объявление
Клапан на -автокран КС-4361, КС-4372, навантажувач ВП-05, экскаватор 4123, ЕО-4124, ЕО-4125, ЕО-5126, ЕК-12, ЕК-14, ЕК-18,
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Цилиндр пневматический на Э-652, ЭО-4111, ЭО-4112 - объявление
Цилиндр пневматический на Э-652, ЭО-4111, ЭО-4112
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Вал реверса в сборе, б/у 652Б.036 на Э-652, ЭО-4111, ЭО-4112 - объявление
Вал реверса в сборе, б/у 652Б.036 на Э-652, ЭО-4111, ЭО-4112
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Популярные теги:
погрузчик продам аренда автокрана экскаватор зерносушилка запчасти для экскаваторов запчасти для погрузчиков аренда