Объявления kievboard.comАвто. Мото. Транспорт объявленияСпец-, cельхозтехника объявления
Авто. Мото. Транспорт
    Легковые автомобили
    Грузовые автомобили
    Мотоциклы, мопеды
    Автобусы
    Прицепы
    Автотранспорт
    Спец-, cельхозтехника
    Запчасти, аксессуары
    Автоуслуги
    Обмен
    Аренда/Прокат авто
    Яхты, катера, лодки
    Велосипеды
    Разное
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 

Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт объявления - Страница 108

Категория объявлений - Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт объявления - Днепр и область, Украина - Спрос
Показывать:
  
  Все   Предложение   Спрос Показано 2141 - 2160 (всего 4627 объявлений)
Культиватор широкозахватный КГШ 8.4 с катком и боронами в Украине. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Культиватор широкозахватный КГШ 8.4 с катком и боронами в Украине


Широкий рабочий захват, высокая рабочая скорость – это широкозахватный культиватор для проведения комплексных работ по обработке грунта КГШ 8.4: поверхностная почвообработка больших площадей полей, разравнивание поверхностного …
Харьков и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Культиватор с пружинной бороной и катком КГШ 4 широкозахватный для сплошной обработки. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Культиватор с пружинной бороной и катком КГШ 4 широкозахватный для сплошной обработки


Ищете хороший культиватор для сплошной обработки ? Приобретайте широкозахватный культиватор КГШ с захватом 4 метра с катком и пружинами. Рабочая высота КГШ составляет 710мм, вкупе с расстоянием между рабочими органами это …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Сеялка для пропашных культур без просевов гибрид СУ 8. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Сеялка для пропашных культур без просевов гибрид СУ 8


Сеялка для пропашных культур гибрид СУ 8, взяла лучшее от своей коллеги УПС 8, а именно высевающие аппараты с увеличенным диаметром высевных дисков, благодаря которым не будет двойников и просевов. СУ 8 имеет усиленную раму. За …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Сівалка СЗ 3.6 із-під діда. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Сівалка СЗ 3.6 із-під діда


Хароша сівалочка зернова СЗ 3.6 з перших рук, відносилися дбайливо і турботливо. На ходу, пройде ще не один десяток гектар. Трохи ремонтірували та підлампічували. Чекаємо вас для очного осмотру, дивіться, та швидше забирайте цю …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Опрыскиватель на 2.5 тонны ОП 2500 со смесителем. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Опрыскиватель на 2.5 тонны ОП 2500 со смесителем


Прицепной агрегат ОП 2500 – это надежный опрыскиватель, с бочкой, емкостью 2.5тонны. Имеет крылья оптимальной ширины захвата – 18метров. В комплект агрегата входит пятисекционный смеситель, с отдельной емкостью для препарата, …
Харьков и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Горячая новинка сезона культиватор КНПО 3.8. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Горячая новинка сезона культиватор КНПО 3.8


КНПО 3.8 относится к культиваторам для сплошной предпосевной обработки и культивации почвы. Глубина обработки почвы 5-15см. Благодаря уникальной конструкции культиватора, обработка почвы производится очень качественно и …
Херсон и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Компактный вариант сеялки УПС 6 – шестирядная, порошковая покраска. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Компактный вариант сеялки УПС 6 – шестирядная, порошковая покраска


Лучшая сеялка для не очень мощного трактора шестирядная – компактная УПС 6. Используется для сезонного высева пропашных культур. Мощная рама, качественный пластик, хорошие секции, качественные приводные колеса – самый …
Одесса и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
1 грн.
Мотыга ротационная борона МБР 6 для поверхностного рыхления почвы. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Мотыга ротационная борона МБР 6 для поверхностного рыхления почвы


Мотыга ротационная борона МБР 6 нужна для рыхления почвы и уничтожения нитевидных всходов сорняков. Кроме того, рабочие органы ротационной бороны создают благоприятный фон для развития корневой системы растений, хорошо …
Харьков и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
1 грн.
Сеялка пропашная УПС 8 высев без двойников. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Сеялка пропашная УПС 8 высев без двойников


Сеялка пропашная УПС-8 гибрид имеет модернезированный высевающий аппарат, двухконтурный привод, маркера на отдельных гидроцилиндрах. Сеялка показала лучшие результаты в скорости и качестве посева. Сеялки агрегатируются с …
Винница и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Сеялка СЗ 3,6 бу астра, Красная звезда, после кап-ремонта, есть выбор. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Сеялка СЗ 3,6 бу астра, Красная звезда, после кап-ремонта, есть выбор


Б/у сеялка СЗ, сеялки СЗ 3,6 после реставрации, СЗ-3,6 б/у, кап.ремонт , сеялка после полного капитального ремонта. Есть выбор, приезжайте выбирайте – возможен торг при осмотре СЗ. Организую доставку в хозяйство. Отличный …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Культиватор сплошной обработки КППО 4 прицепной, с катком и пружинными зубьями. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Культиватор сплошной обработки КППО 4 прицепной, с катком и пружинными зубьями


КППО 4 отличная модель сплошного культиватора. За один проход культиватора обеспечивается: 1) измельчение и перемешивание с почвой растительных остатков; 2) 100 % уничтожение сорняков; 3) сплошная культивацию на строго …
Херсон и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Лидер среди пропашных сеялок УПС 8 новенькая и блестящая. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Лидер среди пропашных сеялок УПС 8 новенькая и блестящая


Свеженькая, новенькая сеялка УПС 8 ждет вас. Может использоваться для пропашных культур. В комплект входят маркера на гидравлике. Сеялка УПС 8 работает от вала отбора мощности. Качественное изготовление, довольные клиенты …
Полтава и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Денег не жалей, культиватор КРН 5.6 купи скорей!. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Денег не жалей, культиватор КРН 5.6 купи скорей!


КРН 5.6 – инструмент для качественной междурядной обработки почвы, и подкормки разных посевов. За один проход культиватор подрезает сорную растительность и выполняет рыхление почвы. В случае докомплектации туковой системой …
Полтава и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Культиватор для сплошной обработки грунта КНПО навесной. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Культиватор для сплошной обработки грунта КНПО навесной


Культиватор КНПО-4 навесной предназначен для сплошной культивации сельскохозяйственных полей, для предпосевной обработки. Конструкция рамы и рабочих органов культиватора позволяют очень просто, качественно и равномерно …
Харьков и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Культиватор широкого захвата КГШ 8.4 с пружинами и катком едет к вам. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Культиватор широкого захвата КГШ 8.4 с пружинами и катком едет к вам


Культиватор КГШ 8.4 с пружинами и катком является отличным представителем широкозахватных культиваторов. Надежность культиватора КГШ 8.4 заключается в следующем: его рама, состоящая из трёх секций – центральной и двух крыльев …
Харьков и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Культиватор КГШ – 4 с пружинами и катком любая форма оплаты. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Культиватор КГШ – 4 с пружинами и катком любая форма оплаты


Предлагаем приобрести вам отличный культиватор КГШ 4 с катком и пружинами. КГШ 4 используется для сплошной культивации почвы и для предпосевной обработки. За один проход этим культиватором выполняется комплекс работ, необходимый …
Харьков и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Опрыскиватель прицепного исполнения ОП 2000 с форсунками для внесения КАС. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Опрыскиватель прицепного исполнения ОП 2000 с форсунками для внесения КАС


ОП 2000 – хороший опрыскиватель для внесения жидких минеральных удобрений. В комплект поставки данного опрыскивателя входят форсунки для раствора карбамида и аммиачной селитры (КАС). Особенность КАС, а именно содержание трех …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Опрыскиватель прицепной ОП 2500 с трехпозиционной форсункой + КАС. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Опрыскиватель прицепной ОП 2500 с трехпозиционной форсункой + КАС


В наличии прицепной опрыскиватель высшего качества ОП 2500 для внесения жидких минеральных удобрений посредствам трехпозиционных форсунок, КАС в комплекте. Главное преимущество КАС – внесение жидких удобрений намного равномернее …
Херсон и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Сельхозтехника для внесения жидких удобрений опрыскиватель ОП 2500. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Сельхозтехника для внесения жидких удобрений опрыскиватель ОП 2500


ОП 2500 – классический опрыскиватель прицепного типа с усиленными элементами конструкции (усиленная бочка, усиленная рама, усиленные крылья). Использование прицепного опрыскивателя ОП 2500 позволяет оптимизировать расходы при …
Полтава и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Каток с ножами повышенной прочности КИР 6. Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт

Каток с ножами повышенной прочности КИР 6


КИР 6 – каток, который с минимальными затратами сил и времени переработает пожнивные остатки в однородную массу с верхними слоями почвы. При изготовлении ножей на КИР 6 используется сталь повышенной прочности для избежания их …
Днепр и область, Украина. Объявления: Авто. Мото. Транспорт » Спец-, cельхозтехника
 
Страницы: 1  ...  104  105  106  107  108  109  110  111  112  ...  232
Показывать объявления: 
  
Разместить объявление в категории объявлений Авто. Мото. Транспорт - Спец-, cельхозтехника
Новые объявления в категории «Спец-, cельхозтехника»:
Продам кусок цепи ПР-78.1 (34 звена). - объявление
Продам кусок цепи ПР-78.1 (34 звена).
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Зубья на ковш : - объявление
Зубья на ковш :
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
2 500 грн. 
Цепь ПРИ-78.1 - объявление
Цепь ПРИ-78.1
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Вал реверса (горизонтальный) Э-652 652Б.036.01.1 - объявление
Вал реверса (горизонтальный) Э-652 652Б.036.01.1
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Ланцюг 4ПР-19,05-15500 ТУ 3,312 - объявление
Ланцюг 4ПР-19,05-15500 ТУ 3,312
Спец-, cельхозтехника - Авто. Мото. Транспорт
1 грн. 
Популярные теги:
погрузчик продам аренда автокрана экскаватор зерносушилка запчасти для экскаваторов запчасти для погрузчиков аренда